Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Фатеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.8476190476190477105 отзывов
ID:50752690

Замечательное агентство! Мне повезло, что обратилась именно сюда! За 15 лет сдачи квартиры первый раз обратилась за помощью к агенту и ничуть не пожалела об этом! В прошлый раз на самостоятельный подбор жильцов у меня ушёл месяц! А тут, ребята все сделали очень оперативно, без каких-либо проблем! Учли все мои пожелаеия и донесли до нанимателя нюансы по квартире грамотно, так, что он согласился с наличием недочётов. Для меня одной из главных черт хорошего агента является умение искренне слышать пожелания всех сторон данного соглашения, а также человечный подход, вовлеченность от души, любовь к своему делу, а не формальное зарабатывание "лишь бы скорее бабки срубить". Так вот, в этом агентстве у ребят именно такой подход! Им можно доверять! Документы в порядке, и я легко доверила ключ от квартиры. Благодаря вложениям в рекламу со стороны агентства и оперативный подход, жилец, соответствующий всем моим многочисленным требованиям, был найден за одни сутки!! Сдала квартиру по своей изначально задуманной цене. Цену мою не сбивали! Очень довольна! Ответственные, надёжные ребята! Слово-дело! Всем рекомендую обратиться сюда! Не верьте плохим отзывам! Их, видимо, регулярно написывают завистливые конкуренты. Благодарю за вашу работу! Успехов и Процветания вашей компании! Долгих лет!

ID:29250851

Какое враньё 😆

ID:108205114

Огромное спасибо! Написали риелтеру вечером, в полдень уже сняли квартиру. Очень быстрая и качественная работа.

ID:113757129

Договорились о просмотре. Слились за пару часов до просмотра, сказали что квартира сдана, а по факту квартира висит. Не ведитесь. Пустая трата времени.

Фатеев Виктор

Все кто хочет быть на просмотре первыми, и подписать договор. жду Вас. Остальные мимо

ID:82515131

развод, меняет объявления или отменяет встречу за час до просмотра, не ведитесь

Теплякова Ульяна

Это нормально - это работа. Вы когда идёте в магазин думая о курице гриль, приходя в магазин увидев, что курицы нет, закатываете скандал? Думайте шире, это Москва.

ID:112692436

Морозил бросал трубку, разговаривал грубо по итогу на след день по объявлению по которому звонила, фото другой квартиры)

Бурова Алиса

договорились и сняли квартиру. насторожило что риэлтор приехала девушка, а не парень.она не знала номер квартиры этаж и звонила собственнице назвав ее одним именем , в паспорте имя другое. сделка прошла успешно, девушка риэлтор внимательно заполнила договора , вежливая и улыбчивая. спасибо!

ID:53308

Виктор, научитесь разговаривать с клиентами! По телефону вообще не умеете общаться, на заднем фоне, орут видимо просто не воспитанные. С таким подходом и Ваши просмотры не нужны! Непонятно, как Вы вообще работаете риэлтором.

ID:19967738

Можно было бы поставить отрицательную оценку- поставила бы Отвратительный риелтор. Пудрил мозги, что с животным можно, по итогу оказалось, что собственник не рассматривает арендаторов с животным. Зря потраченное время. Его ответы на комментарии очень ярко говорят об уровне его профессионализма. Работать с ним не рекомендую.

ID:113250993

Прислал на показ какую-то девушку,о которой хозяин не в курсе.Хозяина это очень сильно разозлило и он вообще не захотел общаться.Все отзывы об этом человеке правдивые,если видите,что он в объявлении не нужно тратить своё время.Надеюсь его заблокируют в ЦИАН .

ID:12733621

Уровень работы данного риэлтора ниже нуля по шкале от 1 до 10. На связь не выходит, на телефон и в переписке не отвечает. Объект не сдаётся, арендаторы не могут дозвониться. Именно из-за таких горе-представителей профессий и складывается общее впечатление о риелторах. Собственникам квартир максимально не рекомендую с ним связываться, сдавать будете максимально долго.

Ещё 95 отзывов

Вакансии специалиста

Выездник/Агент по Аренде

Зарплата
От 100 000 до 250 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Частичная
Ещё 2 вакансии