Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Офис "На Николоямской"
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,4
4.35714285714285759 отзывов
Черных Наталья

Благодарю Татьяну Якунину за совместно проведенную альтернативную и непростую сделку. Татьяна большой профессионал своего дела, чувствуется за ее плечами огромный опыт, всегда шла нам на встречу, не смотря на первичные договоренности, быстро реагировала на любые изменения и дополнения. Все необходимые справки и документы были предоставлены очень быстро без всяких проволочек, клиенты со стороны Татьяны - предупреждены о всех нюансах и подготовлены ко всем изменениям и просьбам. Весь процесс подготовки и сама сделка прошли в спокойной обстановке, что очень немаловажно. Всегда приятно проводить сделки с такими коллегами и профессионалами своего дела! Еще раз благодарю!!!

ID:98444893

После успешно завершившейся сделки с огромной благодарностью оставляем отзыв лучшему риелтору Елене Барановской! Благодаря Елене мы приобрели квартиру своей мечты в локации своей мечты! Елена обладает уникальным сочетанием качеств: скрупулезностью, гиперответственностью, пунктуальностью и, вместе с тем, легкостью в общении, всегда прекрасным настроением и позитивным настроем и, конечно, отличным вкусом. Целеустремленность Елены не давала нам «опускать руки» в моменты, когда нам казалось, что мы никогда не подберем достойный вариант, не говоря уже о варианте мечты. Мы провели незабываемое время показов, просмотров и переговоров и будем вспоминать о нем с теплыми чувствами. Огромное спасибо лучшему агентству Миэль и лучшему риелтору Елене!

ID:22695131

Сделка была хорошо подготовлена и прошла по графику, спасибо!

ID:128316526

Работали с агентом Натальей Петровой. Очень быстро нашла покупателей и полностью сопроводила сделку по сложному объекту (2 из 3 комнат в квартире). Всегда на связи, подробно отвечала на все вопросы, мы остались очень довольны, и следующую сделку по недвижимости планируем провести также с Натальей.

ID:73872261

Агент Елена. Не удалось договориться о просмотре. Тон надменный,не располагающий к общению. Задает много вопросов,мотивируя это требованием продавца. В показе отказано прямо в процессе телефонного звонка. Агент ссылается в отказе на продавца квартиры.

ID:103234099

Петрова Наталья, спасибо ей за профессиональную качественную оаботу, нашли клиента и продали 👍

ID:91330870

Благодарны вам за отзыв!

Симаков Дмитрий

Работали с Петровой Натальей. Все прошло идеально и гладко. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Коммуникация на высшем уровне! С самого начала и до самого окончания сделки, и даже после, если были вопросы.

ID:91330870

Дмитрий, спасибо за отзыв.

ID:127558661

Проводили сделку с Екатериной Левиной. Екатерина была агентом со стороны наших Покупателей. Было приятно сотрудничать с Екатериной, она профессионал своего дела и отличный специалист.

ID:91330870

Благодарны Вам за отзыв!

ID:436276

Выражаю огромную благодарность своему агенту Екатерине Левиной. Провели две сделки. Екатерина супер профессионал, были некоторые особенности, которые она мастерски решила! Я вообще ни о чем не думала)

ID:91330870

Спасибо за отзыв!

Тычинин Алексей

Проводили совместную сделку с Натальей Петровой. Наталья была со стороны Продавца. Всего было организовано быстро, профессионально. Очень было приятно сотрудничать с Натальей, она профессионал своего дела, коммуникабельный и отличный специалист 🙌🤝

ID:91330870

Спасибо за отзыв!

Ещё 49 отзывов