Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Гофман
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Услуги: - Полное юридическое сопровождение сделки. - Поиск покупателя для объекта недвижимости. - Подбор вариантов покупки недвижимости. - Проверка юридической чистоты объекта и участников сделки. - Помощь в оформлении ипотеки (независимо от кредитной истории...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Кемеровская область, Новосибирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:92942449

Год назад обратилась к Александру для приватизации комнаты и в дальнейшем, продажа. Не пожалела! Только Александр помог во всём. Так как было много нюансов и я их не смогла решить сама. Спасибо огромное Александр.

Гофман Александр

Ольга, благодарю за отзыв, приятно с вами работать, работаем дальше.

Астахова Виктория

Пару месяцев назад обращалась к Александру и осталась очень довольна. Долгое время сама пыталась сдать свою квартиру в аренду, но постоянно попадались какие-то неадекватные жильцы) Собственно поэтому и решила воспользоваться услугами риелтора. Александр смог за пару недель найти нормальных квартирантов и благополучно сдать квартиру. Теперь жалею только о том, что не сразу обратилась к Вам) Большое спасибо, всем советую этого специалиста!

Гофман Александр

Благодарю за отзыв. Обращайтесь

Лунин Андрей

Александр, спасибо вам большое за помощь. Очень рад, что попал именно к вам. Понадобились деньги и поэтому нужно было срочно продать старую квартиру. В этом-то и помог мне Александр. Грамотный специалист, быстро разобрался в ситуации и как результат, уже через неделю квартира была продана. Причём по рыночной стоимости! Также, отмечу, что Александр очень вежливый и приятный в общении человек. Поэтому ещё раз большое вам спасибо, теперь по вопросам недвижимости только к Вам!

Гофман Александр

Благодарю за отзыв, обращайтесь, рад был сотрудничеству.

Фомичев Николай

Обращался к Александру, когда наконец захотел покинуть родительское гнёздышко и начать взрослую самостоятельную жизнь. Нашел я его в интернете, меня впечатлил опыт работы (с2006 года), у меня младший брат в этом году родился, а он уже работал😀 Мне нужна была небольшая квартира и хотелось, чтобы она была недалеко от работы. И я вам скажу, что Александр буквально за 4 дня нашел отличный вариант, который меня полностью устроил. За свои услуги взял вполне разумные деньги. Поэтому хочу сказать большое Вам спасибо за быструю и главное качественную работу, побольше бы таких специалистов!

Гофман Александр

Благодарю за отзыв. Обращайтесь

Активность на Циан
Советы4
Вопросы1
Нужно ли нотариальное согласие бывшего мужа на продажу квартиры?С мужем развелись 11 лет назад без имущественных претензий друг к другу. Сейчас хотим продать квартиру и нашли покупателей, но перед самой продажей риелтор сказал, ч...

Арман Барекян, был подобный случай согласием на продажу, сотрудник Росреестра отказала на в регистрации , сказал либо уведомления, согласия или брачный договор предоставьте, тогда я вам пропущу регистрацию .