Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новоалексеевская улица, 20

Москва, район Алексеевский

Алексеевская
14 мин.
ВДНХ
4 мин.
Рижская
5 мин.
Маленковская
15 мин.
Москва-3
16 мин.
Москва (Рижский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
408 175 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+118 236 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−21%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 11/14 этаж
35,5 млн ₽
591 666 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
17,8 млн ₽
508 571 ₽/м²

6 дней
24 мар 2026
6 дней на Циан
31 мар 2026
35 м², 1-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
17,3 млн ₽
494 285 ₽/м²

10 дней
4 фев 2026
10 дней на Циан
13 фев 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Маломосковская улица, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Акимов Андрей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новоалексеевская улица, 20:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 33 магазина
  • 📍 8 школ
  • Ⓜ️ ВДНХ, 20 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Новоалексеевская улица, 20 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новоалексеевская улица, 20 перейдите на подходящий раздел: