Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Барышевская Роща, 10

Москва, Щербинка

Щербинка
4 мин.
Остафьево
5 мин.
Силикатная
9 мин.
11 км от МКАД
15 км от МКАД
17 км от МКАД
Щербинка
5 мин.
Силикатная
9 мин.
Битца
16 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

23

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
255 489 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 382 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+127%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,7 м², 2-комн., 16/22 этаж
15,3 млн ₽
232 876 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
41,8 м², 1-комн., 20/22 этаж
10,9 млн ₽
260 765 ₽/м²

17 дней
12 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
66 м², 2-комн., 7/23 этаж
Снято с публикации
14,9 млн ₽
225 757 ₽/м²

31 день
26 мар 2026
31 день на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЩЕРБИНКА"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Сосенский Стан, 4
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смирнов Сергей Валерьевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 23
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Барышевская Роща, 10:
  • Рядом с домом по адресу улица Барышевская Роща, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Барышевская Роща, 10 перейдите на подходящий раздел: