Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с большим балконом в Горно-Алтайске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141457905
вчера
17 май, 05:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 06:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 117729430
год назад
9 апр, 12:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
ID 14889187
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 15:15
Собственник
ID 39955481
месяц назад
17 апр, 05:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Горно-Алтайске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с большим балконом в Горно-Алтайске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²