Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в Майминском районе республики Алтай

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121148930
месяц назад
7 апр, 17:31
Собственник
ID 65425041
2 месяца назад
20 фев, 16:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141418257
5 часов назад
сегодня, 08:13
Собственник
ID 127871594
месяц назад
3 апр, 06:07
Собственник
ID 138668473
2 недели назад
28 апр, 18:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Риелтор
ID 137337667
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:11
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:05
Собственник
ID 105662460
3 недели назад
21 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:35
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:45
Риелтор
ID 73976873
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:03
Собственник
ID 117822864
2 недели назад
30 апр, 06:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Майминском районе республики Алтай?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир (вторичка) без посредников в Майминском районе республики Алтай
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²