Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в ипотеку в республике Алтай

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:34
Собственник
ID 129334087
6 часов назад
сегодня, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:57
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 20:32
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 105858810
вчера
вчера, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:33
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 17:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:25
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 10:15
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 часа назад
сегодня, 10:40
Консультант
Циан
вчера
17 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 15:25
Собственник
ID 15130642
Документы проверены
3 месяца назад
23 янв, 12:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СДС
месяц назад
19 мар, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Алтай?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в новостройке с ипотекой в республике Алтай
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²