Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с обменом на дома (коттеджи) в Горно-Алтайске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105662460
2 недели назад
21 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 09:28
Собственник
ID 109520293
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Горно-Алтайске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с обменом на дома (коттеджи) в Горно-Алтайске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²