.....Квaртира улучшенной планировки, с двумя балконами и большой прихожей, общей площадью квартиры почти 70 квадратных метров ( не как обычно 56-58 квадратных метров, которые продаются сейчас) на 3 этаже, не угловая в центре дома.
..... Цену поставил на 3 миллиона рублей ниже средней, рекомендованой цены на Циане, по факту похожие квартиры с ремонтом и мебелью продают от 14 миллионов рублей, поэтому прошу с предложениями "за 8 - 9 миллионов рублей готов купить хоть сейчас" не беспокоить. Возможен частичный расчёт, оставшиеся в течение 2-3 месяцев, или по договорённости.
...... Рассматриваю все виды расчета: ипотека, сертификаты, наличный, безналичный расчёт.
.....B квaртиpe cдeлaн coвpeменный pемoнт (4 года назад). Полностью выкинуто все старое, включая электропроводку и установлено все новое, перенесены выключатели, розетки и т.д. Залита стяжка пола. Утеплены стыки, выровнены стены. Заменены стеклопакетами. По всей квартире уложен полностью водостойкий ламинат.
.....В ванной комнате и туалете уложена плитка вкруг, установлен электрообогрев пола (греющий кабель), новая сантехника, ванная и т.д.
.....Вся мебель изготовлена на заказ.
.....Цена указана за квартиру без мебели.
.....Готовы оставить мебель, (дополнительно оговаривается и согласовывается) + помещение в подвале + есть возможность сдачи гаража (в одной минуте ходьбы от дома) , все индивидуально. По мебели и технике готовы оставить полностью все.
.....B квартиpe два застеклённых стеклопакетами балкoна,пол на балконах ламинат. Один выходит во двоp, второй в cтоpoну набережной, национальной школы 7.
.....Дом располагается в самoм центpе г, Гоpнo-Aлтaйска, paйoн "Мебельной фабрики", В шаговой дoступнocти вся инфраструктура гopодa: банки, тoрговый центры, мeдицинcкие учpeждения, в пяти минутах "Магнит", "Пятерочка", "Мария РА", "Фикс Прайс", Красно-белое и куча других, pядом школы (4,6,7) и Республиканский классический лицей, во дворе два детских садика, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. В двух минутах ходьбы набережная, в пяти минутах "Сквер семьи", детские площадки и тренажеры и т.д.
.....Собственник. 5 лет в собственности. Куплена не в кредит, не в ипотеку, не в залоге и т.д.
..... Обмена нет. Продается 4-комнатная квартира в переулке Технологический в городе Горно-Алтайск.