Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долю в квартире недорого в республике Алтай

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127871594
месяц назад
3 апр, 06:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:03
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых долей в квартире в республике Алтай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²