Арт. 102852707 Уютный дом в селе Киска, построенный в 2020 году, приглашает вас насладиться загородной жизнью. Просторное двухэтажное здание (120 м²) предлагает комфортабельное проживание: на втором этаже расположена спальня, а на первом современная кухня, функциональная прихожая, отдельная котельная, душевая и баня. Просторный участок в 25 соток — идеальное место для отдыха и реализации ваших садовых фантазий. Вместительный гараж, рассчитанный даже на грузовик, летняя кухня и уютная беседка — дополняют картину комфорта и уюта. Дом, построенный из бруса и облицованный металлосайдингом, отличается долговечностью и привлекательным внешним видом. Наличие двух септиков обеспечивает удобство. Дом в Чойском районе республики Алтай.
Продажа от собственника. Продаю дом (квартира на земле) в живописном тихом месте. Природа обворожительно-завораживающая! Горная река в 3 минутах ходьбы от дома, Проведен качественный капитальный ремонт дома, новая крыша (стропила заменены, качественная металлочерепица), полы и стены выровнены, натяжные потолки, новые окна 5-ти камерные, новая качественная входная дверь с терморазрывом, Новая утепленная веранда, Скважина в доме, станция, вода вкусная и чистая! Новый санузел, душевая кабина, водонагреватель, Новая печь (по технологии Живой Дом)!!! Дрова есть. На улице имеется колонка, туалет, дровенник, сарай, столярка, баня (требуется ремонт), Большой огород Детский сад, школа в шаговой доступности. До ближайшего магазина 200 метров. В селе есть десяток продуктовых магазинов, хоз. магазины, автозапчасти, СТО , автомойка самообслуживания, почтовое отделение, АЗС, ДК, школа искусств, ФАП. Также в селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries. Дорога асфальтирована . До района 50 км., до Горно-Алтайска 90 км. Документы от собственника. цена на месяц! Продам дом в Чойском районе республики Алтай.
Продаётся 2-х этажный кирпичный дом 265,7 кв. М., жилая 196 кв. М. В экологически чистом месте на Алтае, Чойский район, село Каракокша. Под чистовую отделку. В эксплуатацию сдан в 2012 году. В доме предусмотрены 7 комнат, большая кухня, санузлы. Есть 2 лоджии, благоустроенный подвал, большая крытая веранда. Отопление и электричество подведены и используются во всем доме. Участок 17 соток, огороженный. На территории есть гараж на 2 автомобиля. Подъезд к дому круглогодичный. По границе участка есть заводь, которую планировалось использовать как купель после бани. В течение всего времени за домом и участком ведётся надлежащий уход. Инфраструктура села очень хорошая ( Магазины, Почта, больница, аптека, детский сад, школа, клуб и пр.) В шаговой доступности от участка протекает горная река с питьевой водой. Аэропорт в 100 км, Телецкое озеро (Жемчужина Алтая) находится в 2 часах езды. Рядом много тур. Баз. Дом подходит для круглогодичного проживания, возможно использование под ведение туристического бизнеса. Продажа от собственника. В связи с тем, что много звонков с пожеланием работать с агенством, поясним: вы можете обратиться в любое агенство рядом с Вами с нашим объявлением, они проведут и оформят сделку и возьмут свой процент, возможно не маленький, но так спокойнее, не спорим. В любом случае, мы только ЗА! Купить дом в Чойском районе республики Алтай.
Продаю без посредников для комфортного проживания и отдыха- дом двух уровневый 211,6 кв м дом полностью меблированный и с техникой, дом не требует ремонта, можно заходить и комфортно жить. Документы на дом чистые Дом в Республике Алтай в центре села Паспаул , От дома до центра города Горно- Алтайска 40 км, на машине (20 минут) по новой федеральной трассе. До Телецкого озера 95 км. На первом этаже: большая кухня с техникой, можно принимать гостей, зал, комната, комфортная туалетная комната, кладовая комната с подвалом Второй этаж: 3 комнаты. Натяжные потолки - высота потолков 3м, пластиковые окна, полы ламинат Отопление: котельная отдельна - с новым котлом длительного горения Вода: Центральное водоснабжение и есть своя скважена Участок: Площадь участка 22 сотки, ровное место, чернозем. На участке гараж, баня с большим предбанником для отдыха большой компании, мастерская со станками, летний туалет, теплица новая 8 метров , курятник из бруса, летняя беседка, мангал. Сад: яблони, слива, фундук, малина, смородина, клубника придомовая территория засажена газоном. Инфраструктура: Общеобразовательная школа напротив дома, детский сад, библиотека, сеть продуктовых и хозяйственных магазинов, ФАП, аптека, библиотека, пекарня, церковь все это в шаговой доступности. Ночью улицы освещены Ещё множество плюсов при встречи Экологически чистое место Красивые пейзажи, наичистейший воздух горы, лес, река за домом, так как эта туристическая зона у нас нет комаров, есть грибы, ягода, богатое разнотравие, кедровый орех, рыбалка, охота- все условия для здорового образа жизни Климат подходит для людей с заболеваниями: Бронхолёгочной системы, сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний При покупке дома: рассмотрим все схемы расчета: сертификаты, ипотеку, военную ипотеку. Продается дом в Чойском районе республики Алтай.
На большом приусадебном участке 2 дома один из них для проживания деревянный, вода в доме, погреб, второй недостроенный материал стен пеноблоки имеется планировка, мансарда, под крышей 99м, на участке имеются баня дровяник и еще один небольшой домик. место у речки, плодородная почва, нужен хороший хозяин.
ГОРНЫЙ АЛТАЙ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖАВ связи с переездом!!! Цена будет только расти!!! Дом находится в 8 км от районного центра Чоя,в 60 км от Телецкого озера. Из осинового бруса,обшит металлическим сайдингом. 1 этаж:прихожая, кухня, зал. 2 этаж:летняя комната(не отапливается ) и 2 спальни. Всё обшито вагонкой. Окна пластиковые. Водяное отопление. Отдельно душевая и котёл отопления. Баня состоит из парилки, моечной и комнаты отдыха(также обшита вагонкой). На участке 2 гаража:большого и малого. В малом гараже отдельно стоянка под легковой автомобиль, беседка и комната отдыха(летняя). В большом гараже стоянка под грузовой автомобиль, металлические ворота. Большой участок 25 соток. Продаётся с мебелью. Всё в собственности. Подходит под сельскую ипотеку. Звоните, пишите.
В ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ДОМ Республика Алтай, Чемальский район, с. Элекмонар, ул. Родничная, 88 Район Кемчик В продаже новый дом расположенный в селе Элекмонар; Площадь участка 12соток; Площадь дома 32кв.м.; Дом капитальный из бруса 150*100 на ленточном фундаменте, сделан пол/потолок; Договор с Россетями заключен, ТУ выданы и оплачены. Участок с собственным выходом к реке Элекмонарка; На участке растет лес Участок имеет 2 уровня, повыше где расположен дом и пониже с лесом и выходом к реке; Дом расположен на краю села, вдали от автомобильного трафика; 7 мин езды от федеральной трассы До центра села Чемал~10км; До Аэропорта~ 86км; до берега реки Элекмонар 2 минуты; Кадастровый номер участка: 04:05:050201:342 Кадастровый номер дома: 04:05:050201:991 Собственник
Прoдаютcя зeмeльные учaстки в уникальной эколoкации Aлтая, рacположенной в дoлинe peки Шaвлa. Цены на учаcтки: 10 cоток 290 000 pуб. B кoнце мecяцa будет удopoжаниe стoимocти из-зa pаcтущего сезoннoго cпрoсa и aктивногo поиcкa интеpeсныx лoкаций кpупными инвеcтopами. Уcпeвaйте cтать влaдeльцем живописной локации в месте силы Алтая на старте продаж по самым лучших ценам. Условия: Прямая продажа от собственника. Все документ на руках. Есть без % рассрочка. Возможность получения консультации по выбору подходящего участка. Спецпредложения и презентация по запросу. Преимущества: Участок находится в 50 метрах от реки Шавла и 5 минут пешком до реки Аргут, 15 минут на авто до реки Катунь 25 км до Чуйского тракта - считается одной из самых живописных автомобильных дорог в России. Экологически чистый район, входящий в список Всемирного наследия ЮНЕСКО Живописные пейзажи: горные реки, озёра, водопады, хвойные леса и альпийские луга Возможность строительства дома или усадьбы для проживания, отдыха или бизнеса Высокая инвестиционная привлекательность уже в период 1-3 лет. Через данную локацию достаточно высокий поток туристов. Через нее проходят пешие и конные тропы. Достаточно часто сплавляются байдарочники по реке Шавла. Пишите прямо сейчас, подскажем все детали, скинем свободные участки, расскажем подробнее особенность и преимущества этой локации.
Продается недостроенный дом в с. Озеро-Куреево - одно из уникальных мест Турочакского района Республики Алтай! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом площадью 60 кв. м. выполнен из кедрового бруса (15*15). Внутренняя отделка не закончена, в связи с продажей дома. В доме есть вода, слив, точка подключения электричества рядом. К дому отличный подъезд. Земельный участок площадью 24 сотки. Шикарное место, живописный вид, чистый воздух, 200 метров до соснового бора. Уютный дом для семейной усадьбы ждет своих новых хозяев!!! Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Новая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 2494 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 60 кв. м. Количество этажей: 1
Продается уютный дом в живописном месте Республики Алтай Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести ухоженный дом с большим шатром, расположенный в одном из самых красивых мест Чемальского района — селе Катунь, Ключевые особенности объекта:Просторный земельный участок площадью 12 соток с ухоженной территорией, где гармонично высажены кустарники и деревья, создающие атмосферу уюта и единения с природой Полностью готов к проживанию: Подведено электричество (15 кВт) Есть центральное водоснабжение Выгодное расположение:Всего 19 км до центра Чемала — ближайшего населенного пункта с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, медицинские услуги) 69 км до аэропорта Горно-Алтайска, что обеспечивает удобную транспортную доступность Соседство с туристической базой и усадьбой "Велес", что делает это место привлекательным для гостей и потенциальных арендаторов Перспективы использования:Личная резиденция для круглогодичного или сезонного проживания в экологически чистом районе Гостевой дом с возможностью организации платных мероприятий (йога-туры, ретриты, творческие встречи) Инвестиционный объект с потенциалом увеличения доходности за счет развития инфраструктуры Технические данные:Кадастровый номер: 04:05:030101:31 Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и возможность создания пространства для духовных и оздоровительных практик. Готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр! Свяжитесь с нами для уточнения деталей и условий продажи. Номер объекта: #1/830193/12881
Продаем уютный, семейный дом с теплой историей, с красивейшим садом в невероятно живописном месте Горного Алтая. Идеальное место для семьи с детьми, мечтающей быть подальше от суеты. Дом 118 кв., Участок 27 соток, расположен в Усть-Канском районе, с. Усть-Кумир. Дом на два крыла, соединен теплой, просторной верандой. Построен и из бруса, полностью оборудован для комфортного проживания. Большая часть мебели достанется новому владельцу. Полностью оснащен удобствами, своя скважина, теплый санузел (душ/туалет). Отапливается при помощи печи с водяным отоплением. На территории есть два гаража, один из которых теплый. Имеются все для ведения сельского хозяйства, теплые дворы, загоны и тд., + есть зона отдыха Сад - это наша гордость. Уже в следующем сезоне можно собрать хороший урожай яблок, груш, различных ягод и тд. Отдадим только в заботливые и любящие руки.
Ecли вы pешили купить дом нa Aлтaе то мы предлaгаeм Вaм уникальный вариaнт, который нe ocтaвит Bас рaвнодушным! Это местечко расположeно в кpacивейшем, экoлoгичeски чиcтoм рaйоне Рeспублики Aлтaй. Здесь Bам oбeспечены тишинa и cпокoйcтвиe в купе с уникальными пpиродными пейзажами, кoторые будут радовать Вас ежедневно! Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура. В 20 минутах ходьбы расположена теплая река Лебедь с песчаным пляжем, хвойный лес. Предлагаем к продаже двухэтажный дом в селе Турочак, общей площадью 196,8 кв. м. Дом выполнен из оцилиндрованного кедрового бруса (320мм). На первом этаже расположены: коридор, котельная, санузел, кухня, гостиная. На втором этаже три спальни. Отопление печное электрическое, водопровод центральный, материалы стен дерево, потолки деревянные, полы ламинат, плитка, кафель, окна пластиковые. Земельный участок площадью 25 соток огорожен забором из оцилиндрованного бруса (320 мм пихта). На территории расположены: гараж на четыре машины (опилкобетон), баня с беседкой 9*10 (оцилиндрованный брус, пихта 320 мм), дровяник, погреб. Ухоженный двор. Дом в тихом, спокойном месте, новый район села. Принимайте единственное верное решение - покупайте этот дом. Удачи вам. Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Покровская Расстояние до г. Горно-Алтайск: 140 км. Расстояние до г. Бийск: 180 км. Площадь земельного участка: 2521 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 196.8 кв. м. Количество этажей: 2 Год завершения строительства: 2016 г.
Дом, пропитанный уютом деревенского бытия Идеальный вариант переехать уже сейчас. Участок - суперский Большие хвойные великаны (кедры), русские красавицы (березки), которые радуют глаз и зимой и летом. Ручеек протекает в летнее время по участку, радуя слух своим журчанием. Лес за участком, который виден из окна домика. А за лесом течет горная река Мульта. Теперь к характеристикам: - Дом 2020 года постройки. - Площадь: 89 кв.м. - Материал постройки: лиственница и кедр, ленточный фундамент. - Печное отопление (кирпичная печь и печь-камин на втором этаже), а также электрические радиаторы по всему дому для дополнительного комфорта. - вода, санузел в доме. - Участок: 18 соток. - на территории есть всё необходимое для комфортной загородной жизни: уличный туалет, сарай, дровник, теплица и огород. Местоположение: с. Мульта. Дом продается вместе с мебелью. Заезжай и живи!
Дом в уникальном месте Турочакского района - с. Озеро-Куреево! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом деревянный, площадью 71.5 кв. м. (5 комнат, большая веранда, отопление печное, пластиковые окна, требуется отделка). Электрический столб рядом. Участок общей площадью 17 соток. Прекрасное место для тех, кто ценит жизнь в гармонии с природой. Великолепный шанс проводить много времени в живописных местах. Вокруг расположен хвойный лес. Воздух здесь чист и свеж. Место тихое и спокойное. Рядом река Бия, до озера пять минут пешком. Возможна рассрочка! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните нам!!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Аланская Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 1727 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 71.5 кв. м. Количество этажей: 1 Год строительства: 2024 г.
В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ВЫСОКОГОРНОМ СЕЛЕ КАРАКОЛ Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, село Каракол Земли населенных пунктов-ИЖС Участки по 7.5 соток Участки граничат с рекой Исключительное экологически чистое место ,ввиду особого расположения в горах. Со всех сторон граничит с лесом Уникальное место у Каракольских озер Приобретение земельного участка в Караколе открывает широкие возможности для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь красотой и спокойствием Алтайских просторов. К участку ведет полевая дорога По границе протекает река Караколка. Локации рядом Каракольские озера ~14 км Туристический приют" Беркут" До с.Чемал ~26км От Аэропорта~106км
В продаже уютный домик на 20 сотках в живописном месте в 7 минутах пешком от Катуни, в 2- х минутах от берёзового леса с грибами. В стороне от суеты и старого фонда, с просторным видом на Уймонскую Долину. Дом расположен в месте где с обеих сторон обнимают горы , Теректинского и Катунского хребтов. Домик подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи или гостевого дома. Участок огорожен. Коммуникации в доме. ИЖС ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ ПРОПИСКА п.Октябрьское, Усть- Коксинский район 5 минут до райцентра Усть- Коксы на авто 7 минут пешком до Катуни Документы в порядке. Без обременений. 1 взрослый собственник. Готовы к выходу на сделку. Охота, рыбалка, мёд, травы, грибы, экскурсии, горы, Катунь, единение с природой, чистый воздух, экологически чистый район. ВОЗМОЖНО УДАЛЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ Что бы Вы могли сразу проживать мы оставляем : мебель, бойлер, плиту, стиральную машину Удобства в доме: ВСЕ КОММУНИКАЦИИ НОВЫЕ Зимний водопровод Ванна, душ, горячая/ холодная вода, сан.узел Отличный напор воды Отопление печное / дрова, уголь Новая хоз.построй5ка на участке для хранения Летний душ с бетонированной площадкой Дополнительный уличный санузел 2 септика по 3 жб кольца Своя скважина с чистейшей питьевой водой Собственная насосная станция Сделан отдельный вывод под баню Электричество оплачено 100% на стадии подключения 15 кВт Дом построен по каркасной технологии Надёжный фундамент ж/б ленточный Вся инфраструктура рядом (5-7 минут на машине): Школа, дет.сад. Росреестр, Сбербанк, Совкомбанк, МФЦ, полиция, пожарная часть, страховая компания, ежедневные рейсовые автобусы Горно Алтайск, Барнаул, ветеринарная станция, зоомагазины, магазины продуктовые строительные, заправки в том числе Газпром, аптеки, районная больница со всеми специалистами , администрация, земельный комитет, детская школа искусств. Развит туризм , пчеловодство, коневодство, производство молочной продукции и многое другое Из Усть- Коксинского района берут начало экскурсии на гору Белуха, на Красную гору, на Мультинские озёра , музеи Верх-Уймона и ещё огромное разнообразие мест для посещения .Полеты на легкомоторных самолётах, вертолётах ,полеты на воздушном шаре, экскурсии по Катуни на катере, экскурсии на лошадях по горам и самым красивым местам долины и тд ПРОСМОТР ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ
Крепкий жилой дом из бревен сибирской лиственницы 60 м2, высокие потолки, печное отопление, индивидуальная скважина на воду, электричество. Участок 15,5 соток, на участке есть баня, хозпостройки. При необходимости можно сделать санузел в доме (септик) Также в селе имеется возможность подключения к стационарному телефону, оптоволоконному интернету. Кадастровый номер участка 04:08:060401:80 (!) Возможно расширение до 38 соток (соседний участок 04:08:060401:79 тоже продается). Расположение: в центре п. Мараловодка, рядом школа, детский сад, магазины, остановка автобуса. До дома - удобный круглогодичный подъезд, участок одной стороной граничит с берегом горного ручья, впадающего в р. Катунь, недалеко сама Катунь. Село находится в 28 км от районного центра (с.Усть-Кокса) В с. Усть-Кокса - вся современная инфраструктура: сетевые супермаркеты, банки, магазины, 3D кинотеатр, большая районная больница, административные учреждения, МФЦ, пункты выдачи WB, OZON и т.л. Мараловодка - первое село по течению р.Катунь, начинающейся в ледниках г. Белуха. Население 95% русское, постоянно проживают ок. 300 человек. Недалеко от села расположены несколько маральников (в июне месяце организуются пантовые ванны). Вокруг леса с грибами, дикой клубникой, малиной, смородиной и т.д. В верховьях р. Катунь - хорошая рыбалка. Отличное место для дальней дачи, постоянного спокойного, размеренного проживания или турбазы как отправной точки для путешествий на квадроциклах, снегоходах, катерах. От с. Мараловодка начинаются маршруты в верховье р. Катунь к подножию г. Белуха, к высокогорным озерам, хорошая рыбалка. Район активно развивается, в 2021-2024гг произведен ремонт автомобильных трасс района, из Горно-Алтайска в Уймонскую долину отличная асфальтированная трасса. Звоните! Оперативные показы на месте, быстрый выход на сделку.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 77,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |