На большом приусадебном участке 2 дома один из них для проживания деревянный, вода в доме, погреб, второй недостроенный материал стен пеноблоки имеется планировка, мансарда, под крышей 99м, на участке имеются баня дровяник и еще один небольшой домик. место у речки, плодородная почва, нужен хороший хозяин.
Мы не продаем Мечту, но мы предлагаем вам место, где ваша Мечта воплотиться в реальность! Своя усадьба, что может быть лучше? И мы предлагаем вам купить дом - ваше будущее родовое гнездо. Много вопросов, которые будут решены всего одним правильным и выгодным для вас решением - купить дом в Республике Алтай. И это место - с. Усть Лебедь. Тихий, спокойный уголок первозданной природы - место где сбудется ваша Мечта. Жилой дом, общей площадью 76 кв. м. в два уровня, расположен на земельном участке площадью 329 кв. м. в 11 км. от села Турочак. Красивое место на слияние двух рек Лебедь и Бия. В доме 4 комнаты (кухня гостиная, 3 спальни), горячая, холодная вода, туалет, отопление (камин), большая веранда, панорамные окна, с выходом во двор и сад. Дом выполнен из бруса, утепленный, (обшит сайдингом снаружи, внутри отделка кедровой вагонкой), полон света большие окна (пластиковый стеклопакет) в каждой комнате. На земельном участке расположена кедровая баня 29 кв.м. (парная, моечная с душем, зона отдыха, пол с подогревом), дровяник. Ухоженный двор. До теплой реки Лебедь 200 метров. Место живописное, уединенное. Идеально подходит для тех, кто хочет либо дачу, либо переехать в тихое и спокойное местечко вдали от городского шума и суеты. Рядом лес, речка, горы, красивая природа, экoлoгичeски чиcтый рaйон Рeспублики Aлтaй. Здесь Bам oбeспечены тишинa и cпокoйcтвиe, в купе с уникальными пpиродными пейзажами, кoторые будут радовать Вас ежедневно! Возможен обмен на квартиру в Барнауле. Принимайте единственное верное решение - покупайте этот дом. Удачи вам. Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, ур. Устье р. Лебедь, 157км а/т Бийск-Артыбаш Расстояние до г. Горно-Алтайск: 150 км. Расстояние до г. Бийск: 170 км. Площадь земельного участка: 329 кв. м. Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов Вид разрешенного использования земельного участка: Для рекреационной деятельности Площадь жилого дома: 76 кв. м. Количество этажей: 2
Продается благоустроенный дом 84 кв. м. в с. Каракол. В доме 3 комнаты, кухня, просторная прихожая, санузел (душевая кабина, унитаз, электрический водонагреватель, раковина), котельная с отдельным входом оборудована твердотопливным и электрокотлом. Дом светлый, теплый построен в 2009 г. Участок 20 соток. Во дворе баня, летняя кухня, два гаража, дровник, теплица, уличная колонка с чистейшей водой, колодец. Большой огород. Пригоны для скота. 300 м. до реки Урсул. Живописная округа, чистый горный воздух. В селе есть средняя школа, детский сад, магазины, ФАП.
Продается недостроенный дом в с. Озеро-Куреево - одно из уникальных мест Турочакского района Республики Алтай! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом площадью 60 кв. м. выполнен из кедрового бруса (15*15). Внутренняя отделка не закончена, в связи с продажей дома. В доме есть вода, слив, точка подключения электричества рядом. К дому отличный подъезд. Земельный участок площадью 24 сотки. Шикарное место, живописный вид, чистый воздух, 200 метров до соснового бора. Уютный дом для семейной усадьбы ждет своих новых хозяев!!! Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Новая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 2494 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 60 кв. м. Количество этажей: 1
Арт. 96945236 Предлагаем к покупке Уютный двухуровневый загородный дом. Дом в 2 уровня на 1 этаже - 3 комнаты и с/у. Из комнат есть отдельные выходы на улицу. На 2 этаже 2 комнаты и 2 с/у. Вас ждут две очаровательные беседки, место для утреннего кофе на свежем воздухе, а также обустроенное пространство для отдыха всей семьёй. Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями: автономная скважина обеспечит чистой водой, современная система отопления создаст тепло и комфорт даже зимой, продуманная канализационная система гарантирует удобства. Вдоль забора есть речка "Карышкан" прекрасное место для отдыха. Уникальная возможность начать новую главу своей жизни именно там, где хочется жить. Избавьтесь от шума города и позвольте себе наслаждаться каждым мгновением, окружённым природой Алтая. Позаботьтесь о своём будущем прямо сейчас — свяжитесь с нами и мы расскажем вам больше деталей об этом прекрасном предложении. Звоните !
Продам срочно квартиру в трех квартирном доме на ровном участке в районе Баята. Комната плюс кухня. Заведен центральный водопровод, сделан слив, окна ПВХ, дом теплый и сухой. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. Асфальтированный подъезд практически до участка.
Продается уютный дом в живописном месте Республики Алтай Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести ухоженный дом с большим шатром, расположенный в одном из самых красивых мест Чемальского района — селе Катунь, Ключевые особенности объекта:Просторный земельный участок площадью 12 соток с ухоженной территорией, где гармонично высажены кустарники и деревья, создающие атмосферу уюта и единения с природой Полностью готов к проживанию: Подведено электричество (15 кВт) Есть центральное водоснабжение Выгодное расположение:Всего 19 км до центра Чемала — ближайшего населенного пункта с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, медицинские услуги) 69 км до аэропорта Горно-Алтайска, что обеспечивает удобную транспортную доступность Соседство с туристической базой и усадьбой "Велес", что делает это место привлекательным для гостей и потенциальных арендаторов Перспективы использования:Личная резиденция для круглогодичного или сезонного проживания в экологически чистом районе Гостевой дом с возможностью организации платных мероприятий (йога-туры, ретриты, творческие встречи) Инвестиционный объект с потенциалом увеличения доходности за счет развития инфраструктуры Технические данные:Кадастровый номер: 04:05:030101:31 Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и возможность создания пространства для духовных и оздоровительных практик. Готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр! Свяжитесь с нами для уточнения деталей и условий продажи. Номер объекта: #1/830193/12881
Участок расположен в одном из красивейших и перспективных мест горного Алтая. Вторая линия от реки Катунь, 1 минута пешком до набережной. На участке зарегистрированный жилой дом 40 м2, колодец. Электричество в доме (до 15 кВт), Газ по границе участка, асфальтированная дорога. Рядом всесезонный горнолыжный курорт Манжерок и с.Озёрное. Кадастровый номер - 04:01:020101:18 Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Пpoдам дом 37,4 м² на участке 4,9 соток, в Горно-Алтайске, район "Площади". Хороший подъезд с 2-х сторон участка: асфальт, грунт. Электричество подключено, печное отопление; Газ проходит по улице, есть возможность завести в дом. На участке дровяник + углярка, туалет. За домом просторный участок, можно использовать под огород или строительство. В радиусе 500 метров магазины, аптеки, школа, детский сад, центральная площадь. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. Помощь в оформлении ипотеки с минимальной ставкой у наших банков-партнёров. Звоните! Код пользователя: 186639 Номер в базе: 5671410
Арт. 67420059 Продается дом в п. Алферово. Дом находится на косогорье. Участок большой 10 соток, обработан, посажен своими силами большой сад, где растут яблоня, груша, малина, крыжовник, смородина, чернослив, фундук, виноград, клубника. Дом 70 м2. Три комнаты + кухня. Есть большая кладовая комната. Дом в 2 уровнях, на первом этаже кухня, на втором этаже 2 комнаты. Санузел совмещенный. Две комнаты с отоплением, одна комната пока без отопления, но с выходом на балкон. Есть возможность расширится. На втором этаже есть летняя кухня, ее можно утеплить и провести отопление, будет большая комната. Со второго этажа есть выход на задний двор. Есть новая баня, под крышей дома. Вода центральная, канализация свой септик на 2,5 куба. Отопление печное. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Дом расположен в живописном месте,с видом на Уймонскую долину.На территории три хозпостройки для домашних животных,баня,погреб,летний гараж,дровяник.Огород ухоженный,кусты малины,смородины,вишни,плантация виктории.Туалет на улице,при желании можно установить санузел в доме.Отопление печное,в доме вода ,слив.Дом в хорошем состоянии,чистый,ухоженный,соседи порядочные ,отзывчивые.Кадастровый номер 0408070101685.Являюсь собственником.
В туристическом месте с. Артыбаш, на участке в 9 соток расположен домик, общей площадью 13.6 кв.м. (4*4) Выполнен из лафета 15*19, отопление печное. Окна пластиковые, крыша метало профиль, терраса (2*4). Внутренняя отделка не закончена. Электричество и водопровода нет. Участок находится в новом строящемся районе. Прекрасное место для тех, кто ценит жизнь в гармонии с природой. Великолепный шанс проводить много времени в живописных местах. Вокруг расположен хвойный лес. Воздух здесь чист и свеж. Место тихое и спокойное. До Телецкого озера 3000 метров. Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, Артыбаш, ул. Пихтовая. Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 250 км. Площадь земельного участка: 990 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 13.6 кв. м. Количество этажей: 1 Год завершения строительства: 2022 г.
Продается дом постройки 2008 года в селе Верх-Уймон (Республика Алтай) размером 10,0 х 7,5 м. из кедрового бруса, кровля оцинкованный профлист. Общая площадь 70 кв.м., отапливаемая - 60 кв.м. Отопление печное, рядом с домом сарай для дров 10 куб.м. В доме четыре помещения, также небольшие кладовка и прихожая. Просторный и высокий чердак дает возможность обустройства второго этажа. Вода в доме (скважина с насосной станцией в подполе, водопровод горячей и холодной воды, две мойки и ванна) и на участке скважина с насосом. Земельный участок 30 соток. На участке два летних домика для туристов (20 и 9 кв.м.) с кладовкой и отдельным выходом к реке (протоке Катуни) и к лесу всего в 20 метрах от участка. Также есть хорошая возможность для своего бизнеса: рядом с домом - три торговые точки, часто посещаемые туристами (магазины Самоцветы, Турмалин и Арома) Село Верх-Уймон находится в редком по природной красоте и экологической чистоте местности Горного Алтая Уймонской долине, в 10 км по асфальтированной трассе от райцентра Усть-Коксы и является самым обустроенным (кроме райцентра) в районе. В селе четыре продмага и три магазина художественных промыслов, детсад и новая большая школа, три музея (в том числе - музей Рериха), турбазы. Очень живописное, красивое место, тишина и чистейший воздух, кругом лес, горы, рядом река Катунь.
Продаем уютный, семейный дом с теплой историей, с красивейшим садом в невероятно живописном месте Горного Алтая. Идеальное место для семьи с детьми, мечтающей быть подальше от суеты. Дом 118 кв., Участок 27 соток, расположен в Усть-Канском районе, с. Усть-Кумир. Дом на два крыла, соединен теплой, просторной верандой. Построен и из бруса, полностью оборудован для комфортного проживания. Большая часть мебели достанется новому владельцу. Полностью оснащен удобствами, своя скважина, теплый санузел (душ/туалет). Отапливается при помощи печи с водяным отоплением. На территории есть два гаража, один из которых теплый. Имеются все для ведения сельского хозяйства, теплые дворы, загоны и тд., + есть зона отдыха Сад - это наша гордость. Уже в следующем сезоне можно собрать хороший урожай яблок, груш, различных ягод и тд. Отдадим только в заботливые и любящие руки.
Арт. 58958038 Продается участок ЛПХ 25 соток и дом 34,4 квадрата по адресу: Усть-Коксинский района, с. Катанда, ул. Советская д. 114. Удобное расположение, в шаговой доступности школа, магазины, детский сад. Поблизости протекает ручей. Красивый вид на горы. Участок ровный, отличное место для застройки небольшой туристической базы. Звоните!!! ТОРГ!!!! ДОМ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА!!!
В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНЫЕ УЧАСТКИ , РАЙОН РУБЛЁВКА 385 000₽ за сотку! Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, с. Анос. Земли населенных пунктов. ЛПХ Собственность Участки находится рядом с РК РУБЛЕВКА,что открывает возможность для развития туристического бизнеса! Возможность приобретения смежных участков. К участкам ведет хорошая дорога, проезд к участку на любом виде транспорта, в любое время года Электричество рядом. до ДПК РУБЛЕВКА ~ 3 км. До центра Чемала ~ 12 км От аэропорта ~ 77 км Кадастровые номера: 04:05:060402:2062-11.24 соток 04:05:060402:2063-12.88 соток 04:05:060402:2064-13.02 соток 04:05:060402:2065-12 соток 04:05:060402:2066-12.03 соток 04:05:060402:2067-12.58 соток 04:05:060402:2068-10.76 соток 04:05:060402:2069-10.80 соток 04:05:060402:2070-10.83 соток 04:05:060402:2071-10.38 соток 04:05:060402:2072-10 соток
Живописный участок в урочище Караса идеальное место для реализации вашего туристического проекта или инвестиционного вложения! Ключевые преимущества : • Живописное расположение рядом с Телецким озером • Идеально подходит для организации сельского туризма • Возможность создания уникального туристического проекта • Возможность приобретения участков от 1 га и более Статус: Собственность Категория земли: земли сельхозназначения ВРИ: для сельскохозяйственного производства Адрес участка: Республика Алтай, Турочакский район, ур. Караса Площадь: от 1 га (возможность приобретения больших площадей) Радиальные экскурсии: - Телецкое озеро - Серебряный источник в Артыбаше - Озеро Садринское - Слияние Бии и Лебеди - Шаманское озеро Характеристики участка: Уклон: не более 5 Доступность солнца: весь день Грунт: плодородный слой почвы Транспортная доступность: - 40 м до реки Тулой - 6,8 км до села Тулой - 40 км до Телецкого озера - 2,5 часа от аэропорта Горно-Алтайска Коммуникации Электричество: 3 км (решается генератором) Водоснабжение: Бурение скважины Газоснабжение: магистральный газ отсутствует Варианты: - Сжиженный газ в баллонах - Автономное газовое оборудование - Электрическое отопление Инфраструктура: Школы Медицинские учреждения Магазины Расположение: в ближайших населенных пунктах района Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Номер объекта: #1/541183/20046
с.Мульта. Продается просторный капитальный дом из бревен, утеплен сверху глиной. Отапливаемая часть 70 кв.м + вход-веранда 20 м2. 1 этаж жилой, 2 этаж-мансарда, крыша требует перестройки. Внутри дома отгорожена сауна. От дома потрясающие виды вокруг на окружающие горы, особенно с 2 этажа. В отличие от затененных участков в лесу, этот участок хорошо освещается солнцем от восхода до заката. Участок огорожен, огород, много малины и тп. В селе есть своя школа, детский сад, кружки, магазины и множество турбаз, с которых организуются поездки на Мультинские озера. До районного центра с. Усть-Кокса - 30 км - гравийная дорога через живописный мультинский мост до основной трассы и 25 км - хороший асфальт. Свободная продажа, 1 собственник. Обоснованный торг на месте. Пишите сообщения и свои контакты, чтобы договориться о просмотре.
Срочно!!! Цена сильно снижена! Дом 148 м2. На участке 10 соток. Находится на окраине села, рядом река Лебедь. Дом из кедрового бруса. На стенах обои под покраску, покрыты нейтральным оттенком, при желании можно покрасить в другой цвет. Также интерьер изменить под ваш вкус можно будет легко, так как ничего лишнего в доме не установлено, кухня гармонично впишется при любых изменениях. В доме есть две гардеробные. Одна в спальне, другая у входа. Поэтому большие и огромные шкафы вам будут не нужны. На полу ламинат, потолки частично натяжные, частично гипсокартон. Мебель остается, если не нужна заберем. Также остается посудомоечная машина и спортивный комплекс в детской. Имеется подвал, в котором установлен котел длительного горения неделькаи бойлер на 100 литров косвенного нагрева, который в зимний период нагревается от котла. Дополнительно установлен электрокотел. В подвале можно хранить заготовки на зиму и овощи. На веранде имеется небольшая кладовка. Кладовку легко можно убрать, а входную зону сделать на свой вкус. Крыльцо было сделано временное. Также есть возможность сделать мансардный этаж с балконом! И под крышей большая площадь и для второго этажа! На территории есть баня 27 м2, в которой находится большая комната отдыха. Перед баней залитая площадка, летом можно поставить бассейн. Из построек есть дровник и уличный туалет. На участке посажена Виктория, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, кислица, жимолость. Есть возможность приобрести еще дом на соседнем участке, который используется как гостевой для сдачи туристам.
жилой дом 3 комнаты,82,4 КВ.м в центре районного центра,по улице Боляева,рядом,, пятёрочка,, ,,магнит,, ,,Мария Ра,, ,,аникс,, и ДР магазины,в поселке 2 храма,больница,школа,дет сад.рядом горы,лес,речка, недалеко озеро.есть баня,сарайки,старенькая отапливаемая теплица.дос деревянный,обшит сайдингом, ремонт не делали, поэтому продаём недорого.
В туристическом месте с. Артыбаш, на участке в 18 соток выполнен из кедра двухэтажный дом, общей площадью 80 кв.м. На первом этаже три комнаты, с двумя разными входами. Удобное расположение для приема гостей или личного использования. Большая комната выполнена из кедра, две комнаты каркасные (утепленные) с панорамными окнами и санузлом. Второй этаж с балконом в стадии завершения. Внутренняя отделка еще не закончена. Проведено электричество и водопровод. На участке расположены дровяник, туалет, бытовка. А так же растут плодовые деревья (сливы и яблони). До Телецкого озера 700 метров. Есть уникальная возможность расшириться и приобрести соседний земельный участок площадью 17 соток, на котором расположен двухэтажный коттедж общей площадью 100 кв. м. Дом выполнен из шлакоблочного кирпича. Первый этаж утеплен, обшит кедровой вагонкой. На нем расположены: две спальни, кухня гостиная, ванная комната (душевая кабина, унитаз), баня. Отопление печное, полы с подогревом. На втором этаже две большие комнаты, санузел. Вход отдельный. Гараж пристроен к дому 6*12. Электричество подведено. На земельном участке площадью 17 соток расположен пруд, растут деревья. Отличное предложение для ведения бизнеса! Звоните, обсудим!!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, Артыбаш, ул. Родниковая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 250 км. Площадь земельного участка: 1823 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства Площадь жилого дома: 80 кв. м. Количество этажей: 2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом в районе Кучияк, 2003 года постройки, площадью 55,5 кв. м, на участке 10 соток, построенный из бруса. В доме 3 комнаты и кухня, централизованный водопровод, на территории дома есть своя скважина. Из хоз. построек: баня площадью 20 кв.м и дровяник. Участок разработан, посажены плодовые деревья, отведены места под грядки. Отопление печное. Газ у забора. Район вокруг застраивается. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. Помощь в оформлении ипотеки. Показ в удобное для вас время, звоните! Код пользователя: 178321 Номер в базе: 7063370
🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 98,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |