


ВНИМАНИЕ! УКАЗАН НЕ ВЕРНЫЦ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ Дом 64,9кв.м., Участок 6000кв.м. Дом расположен в республике Алтай, Усть-Коксинский район, возле 3 гор, между 2 рек, на территории огород, земля хорошая-чёрнозем, есть баня(требует ремонта), гараж, дровник и 3 хозпостройки, имеются загоны для животноводства. Большой погреб и подполье. В саду малина, чёрная смородина, крыжовник, слива, вишня, на территории можно собирать грибы. Прекрасное место для строительства туристической базы. +имеется здание бывшего магазина, год постройки 2007-2009г, здание из цемента 48кв.



Крепкий жилой дом из бревен сибирской лиственницы 60 м2, высокие потолки, печное отопление, индивидуальная скважина на воду, электричество. Участок 15,5 соток, на участке есть баня, хозпостройки. При необходимости можно сделать санузел в доме (септик) Также в селе имеется возможность подключения к стационарному телефону, оптоволоконному интернету. Кадастровый номер участка 04:08:060401:80 (!) Возможно расширение до 38 соток (соседний участок 04:08:060401:79 тоже продается). Расположение: в центре п. Мараловодка, рядом школа, детский сад, магазины, остановка автобуса. До дома - удобный круглогодичный подъезд, участок одной стороной граничит с берегом горного ручья, впадающего в р. Катунь, недалеко сама Катунь. Село находится в 28 км от районного центра (с.Усть-Кокса) В с. Усть-Кокса - вся современная инфраструктура: сетевые супермаркеты, банки, магазины, 3D кинотеатр, большая районная больница, административные учреждения, МФЦ, пункты выдачи WB, OZON и т.л. Мараловодка - первое село по течению р.Катунь, начинающейся в ледниках г. Белуха. Население 95% русское, постоянно проживают ок. 300 человек. Недалеко от села расположены несколько маральников (в июне месяце организуются пантовые ванны). Вокруг леса с грибами, дикой клубникой, малиной, смородиной и т.д. В верховьях р. Катунь - хорошая рыбалка. Отличное место для дальней дачи, постоянного спокойного, размеренного проживания или турбазы как отправной точки для путешествий на квадроциклах, снегоходах, катерах. От с. Мараловодка начинаются маршруты в верховье р. Катунь к подножию г. Белуха, к высокогорным озерам, хорошая рыбалка. Район активно развивается, в 2021-2024гг произведен ремонт автомобильных трасс района, из Горно-Алтайска в Уймонскую долину отличная асфальтированная трасса. Звоните! Оперативные показы на месте, быстрый выход на сделку.



Дом в уникальном месте Турочакского района - с. Озеро-Куреево! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом деревянный, площадью 71.5 кв. м. (5 комнат, большая веранда, отопление печное, пластиковые окна, требуется отделка). Электрический столб рядом. Участок общей площадью 17 соток. Прекрасное место для тех, кто ценит жизнь в гармонии с природой. Великолепный шанс проводить много времени в живописных местах. Вокруг расположен хвойный лес. Воздух здесь чист и свеж. Место тихое и спокойное. Рядом река Бия, до озера пять минут пешком. Возможна рассрочка! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните нам!!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Аланская Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 1727 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 71.5 кв. м. Количество этажей: 1 Год строительства: 2024 г.



Срочно продаю деревянный домик на природе, окруженный зеленью и свежим воздухом Это идеальное место для отдыха и восстановления сил. Представьте себе уютный, теплый и надежный дом, построенный из высококачественных материалов, который ждет вас вдали от городской суеты. Домик хорошо продуман и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Есть просторная веранда, где можно отдыхать, любуясь окружающими пейзажами. Интерьер дома функционален и уютен, создавая атмосферу домашнего тепла и комфорта. Одной из главных особенностей этого места является его расположение. Село находится в сосновом лесу, на возвышенности, что обеспечивает прекрасные виды и защищенность от паводков. Подъезд к дому возможен с двух сторон, что делает доступ к нему удобным и надежным. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — Ближайшие соседи - Чепош-парк, Экстрим-парк, Аквапарк Турсиб , Ранчо Техас, Сила Алтая и т.д.; — 3 минуты до реки Катунь; — 5 минут езды до переправы на Голубые озёра; — 10 минут езды до деревни мастеров Аскат; — 15 минут - до природной достопримечательности "Зубы Дракона" и развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 25 минут до храма на острове Патмос; — 30 минут до Чемальской ГЭС; — 35 минут - до горнолыжного комплекса Манжерок; — 30 минут - до комплекса курорта "Бирюзовая Катунь"; — 45 минут - до казино "Сибирская монета". КОММУНИКАЦИИ: — Электричество: 15кВт; — Вода: центральная; Встречаем Покупателей, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту и сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Арт. 107470796



Продам двухэтажный кедровый коттедж в уникальном, живописном месте села Артыбаш Турочакского района Республики Алтай, с великолепным видом на Телецкое озеро. Коттедж общей площадью 98.9 кв.м. выполнен из кедрового бруса (18*18) утеплен, обшит сайдингом (имитация кругляка). 1-этаж: кухня, 2 спальни, санузел с ванной. Терраса с видом на озеро. 2-этаж: холл, 2 спальни, гардеробная, санузел с ванной, балкон с видом на озеро. Отопление печное водяное (котельная отдельно), центральное водоснабжение, подведен интернет. На земельном участке площадью 11 соток растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, слива, облепиха, фундук, крыжовник, малина, клубника). Вся инфраструктура в шаговой доступности. До озера 150 метров. Экологически чистое место, красивые пейзажи круглый год. Коттедж можно использовать как для личного пользования, так и для приема гостей. Для гостей можно организовать интересные экскурсии — в окрестностях много природных достопримечательностей: гора Тилан-Туу, зоопарк, Серебряный источник, Телецкий горнолыжный курорт, Эко-тропа Третья речка, пешие и конные прогулки, квадроциклы. А так же можно совершить путешествие по легендарному Телецкому озеру и посетить знаменитые водопады. Если Вас заинтересовало наше предложение! Есть уникальная возможность расшириться и приобрести соседний земельный участок площадью 7 соток, на котором расположен деревянный двух уровневый коттедж. Характеристики земельного участка: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Артыбаш, ул. Садовая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 250 км. Площадь: 1146 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 98.9 кв.м. Количество этажей: 2 Год завершения строительства: 2014 г.



Продам земельный участок площадью 19,8 соток с домом 28 кв.м., в привлекательном туристическом районе! Участок ровный и подходит для строительства частного дома,загородного гостевого дома, турбазы, мини-гостиницы. Участок расположен в непосредственной близости от Чуйского тракта, однако не граничит с ним. Этим обеспечивается шумовая изоляция и чистый воздух. Дом выполнен из дерева, с классической русской печкой, самобытный и аккуратный. Он подойдёт как для проживания, так и для использования в качестве экскурсионного объекта. До курорта Манжерок можно добраться за 30 минут. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок! Цена 2 100 000 руб. актуальная до конца осени! Полная юридическая проверка и сопровождение, подготовка пакета документов, гарантия безопасных сделок. Помощь с получением ипотечного решения. Звоните! Код пользователя: 183141 Номер в базе: 5663877



Продается недостроенный дом в с. Озеро-Куреево - одно из уникальных мест Турочакского района Республики Алтай! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом площадью 60 кв. м. выполнен из кедрового бруса (15*15). Внутренняя отделка не закончена, в связи с продажей дома. В доме есть вода, слив, точка подключения электричества рядом. К дому отличный подъезд. Земельный участок площадью 24 сотки. Шикарное место, живописный вид, чистый воздух, 200 метров до соснового бора. Уютный дом для семейной усадьбы ждет своих новых хозяев!!! Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Новая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 2494 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 60 кв. м. Количество этажей: 1



Участок находиться в селе Баштала, у подножия горы. С участка открывается прекрасный вид на пики г. Белуха.На участке есть не большой дом и баня.До райцентра 10-15 минут, так же в селе есть клуб, магазин и детские площадки. Отличное место для постоянного проживания так и для дачи. Участок и дом в собственности.



Дом в отличном состоянии, прихожая, качегарка, 2 спальни, кухня, столовая, зал, в приоритете можно утеплить мансардные этаж, пластиковые окна по всему дому, во всех комнатах натяжные потолки, есть туалет и душ в внутри дома, на территории есть хорошая баня с претбаником, уличный туалет, хоз постройки, дравник, также есть отличный гараж, также имеются садовые деревья( слива,груша,яблоня,смородина,кружевник) хороший подьезд, дом находится на окраине села, рядом лес и речка, красивый вид на горы и свежий воздух. Срочная продажа в связи с переездом.






дом в хорошем состоянии заходи и живи в живописном курортном месте без торга...в 2026 пройдёт газификация участок на первой линии заезд асфальтированная дорога,обратная сторона участка выход к горам в сосновый бор на участке плодоносящие деревья и вековые сосны.до реки Чемалка и Катнуть пешим ходом 7 минут.рядом аквапарк Чемал Стри .ГЭС. остров Патмос.до водопада Чек-чкыш 17 км по асфальтированной дороге.



Ecли вы pешили купить дом нa Aлтaе то мы предлaгаeм Вaм уникальный вариaнт, который нe ocтaвит Bас рaвнодушным! Это местечко расположeно в кpacивейшем, экoлoгичeски чиcтoм рaйоне Рeспублики Aлтaй. Здесь Bам oбeспечены тишинa и спокойствие в купе с уникальными пpиродными пейзажами, кoторые будут радовать Вас ежедневно! Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура. В 20 минутах ходьбы расположена теплая река Лебедь с песчаным пляжем, хвойный лес. Дом на краю села Турочак, общей площадью 69.8 кв. м. Дом выполнен из бетонных блоков, требуется чистовая отделка. Кухня-гостиная, спальня, коридор, санузел. Электричество 380 кВт, скважина, отопление булерьян. Есть возможность расширить площадь дома. На втором этаже подшит потолок, постелен пол, вставлены окна, стены деревянные. Ровный, просторный земельный участок площадью 21 сотка, огорожен. На участке расположены: баня, дровяник, хоз. постройка, растут деревья. Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Восточная. Расстояние до г. Горно-Алтайск: 140 км. Расстояние до г. Бийск: 180 км. Площадь земельного участка: 2100 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 69.8 кв. м. Количество этажей: 1 Год завершения строительства: 2022г.






Арт. 94534107 Продаётся деревянный дом с ровным земельным участком в центре г. Горно-Алтайска! Сруб из просушенной лиственницы. В доме веранда, кухня-гостиная, комната. Окна пластиковые. Крыша в хорошем состоянии. Все коммуникации в доме: печное и электрическое отопление, водоснабжение, канализация - новый септик на два кольца, душевая кабина, магистральный газ по границе участка. На территории жаркая банька и новый дровяник. Плодовые деревья и кустарники, разработанный огород. Асфальтированная дорога почти до самого дома. До Сквера семьи пять минут ходьбы. Дом и земельный участок в собственности более 3 лет. Один собственник. Звоните или пишите, договоримся о просмотре. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.






Арт. 75167630 Продается жилой дом 25,4 кв.м. в с. Алферово из газоблоков 2023 года постройки. Большая веранда, кухня-прихожая и спальня. Котельная отдельно (печное отопление). Баня в стадии строительства. Земельный участок 10 соток. Рассмотрим любую форму оплаты. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Уютный дом в живописном уголке Алтая: ваша новая жизнь у реки Клык! Описание: Ищете тихий и комфортный дом в экологически чистом районе? Предлагаем вам прекрасную квартиру (60 кв.м.) в двухквартирном доме на участке 9,15 соток в живописном селе Бийка, Турочакского района. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и деревенский уют. Преимущества: Живописное расположение: Дом расположен у реки Клык в окружении леса, гор. Прямо из окон открывается вид на величественные кедры, создающие атмосферу умиротворения. Комфортная планировка: 4 комнаты (кухня, 2 спальни, зал) достаточно места для всей семьи. Теплый и уютный дом: Брусовой дом (очень теплый), печное-водяное отопление, пластиковые окна. Коммуникации: Чистая вода из скважины (30 м) заведена в дом, канализация. Есть возможность установить санузел в доме. Баня: На соседнем участке расположена баня(можно перенести) идеальное место для релаксации после трудового дня. Большой участок: 9,15 соток земли простор для творчества, огорода (разработан: виктория, малина, слива, вишня, жимолость, ирга, смородина, Орех маньчжурский, дуб) или зоны отдыха. Инфраструктура села: В селе новый детский сад, школа и почта. Дружелюбные соседи: Спокойный и дружный район, где ценят тишину и взаимопомощь. Вы быстро почувствуете себя как дома! Близость к Телецкому озеру и заповеднику: А всего в 19 км легендарное Телецкое озеро и Алтайский заповедник. Прекрасная возможность для активного отдыха и путешествий в выходные! Отличная альтернатива даче! Дополнительная информация: Рассмотрим вариант обмена на жилье в с. Турочак. Звоните прямо сейчас! С удовольствием ответим на ваши вопросы и организуем просмотр. Торг реальному покупателю!



Продается дом в центре с. Элекмонар у горы, в шаговой доступности магазины, аптека, лыжная база, автобусная остановка. На участке 2 благоустроенных дома, площадью 70 м2 и 28 м2. Мебель остается по желанию. Печное-водяное отопление, альтернатива - возможность отапливаться электрическими конвекторами, своя скважина. Планируется газ. Площадь участка 12 соток. Из окна вид на р.Катунь и горы, удобное месторасположение.



В туристическом месте с. Артыбаш, на участке в 18 соток выполнен из кедра двухэтажный дом, общей площадью 80 кв.м. На первом этаже три комнаты, с двумя разными входами. Удобное расположение для приема гостей или личного использования. Большая комната выполнена из кедра, две комнаты каркасные (утепленные) с панорамными окнами и санузлом. Второй этаж с балконом в стадии завершения. Внутренняя отделка еще не закончена. Проведено электричество и водопровод. На участке расположены дровяник, туалет, бытовка. А так же растут плодовые деревья (сливы и яблони). До Телецкого озера 700 метров. Есть уникальная возможность расшириться и приобрести соседний земельный участок площадью 17 соток, на котором расположен двухэтажный коттедж общей площадью 100 кв. м. Дом выполнен из шлакоблочного кирпича. Первый этаж утеплен, обшит кедровой вагонкой. На нем расположены: две спальни, кухня гостиная, ванная комната (душевая кабина, унитаз), баня. Отопление печное, полы с подогревом. На втором этаже две большие комнаты, санузел. Вход отдельный. Гараж пристроен к дому 6*12. Электричество подведено. На земельном участке площадью 17 соток расположен пруд, растут деревья. Отличное предложение для ведения бизнеса! Звоните, обсудим!!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, Артыбаш, ул. Родниковая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 250 км. Площадь земельного участка: 1823 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства Площадь жилого дома: 80 кв. м. Количество этажей: 2



Арт. 123767012 ПРОДАЖА ДОМА В с. АКТАШ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ! Продается дом на Алтае. Высокогорный Улаганский район, который стремительно развивается. Возможно размещение туристического бизнеса, собственного дома, реализация сувенирной продукции, Общепит, благодаря удачной локации! Расположение вдоль федеральной трассы АкташУлаган обеспечивает удобство передвижения и доступность инфраструктуры. Рядом находятся знаменитые природные объекты: загадочный Марс, Красные Ворота и легендарное Гейзерное Озеро — идеальные места для отдыха и экскурсий. Дом крепкий, построен из лиственницы - на ВЕКА! Просторная кухня, гостиная, спальня и сухое подполье позволяют комфортно обустроить жизнь и хранить всё необходимое. Вода подведена непосредственно в дом, обеспечивая комфорт и независимость от внешних условий. Соседи - люди семейные, тишина и спокойствие гарантировано! За домом простирается лес, где растет земляника, малина и черёмуха. Удобство расположения дополняют наличие остановок школьных автобусов и близость реки Чибитка, известной красотой пейзажей. Звоните прямо сейчас, задавайте любые интересующие вопросы! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный близ реки Лебедь в живописном месте Турочакского района села Турочак. Дом площадью 62.7 кв.м. теплый, выполнен из бруса. Отопление печное, центральный водопровод. В доме одна большая комната (кухня гостиная), четыре комнаты, коридор, санузел, котельная. На земельном участке площадью 1210 кв. м. расположена баня, дровяник, гараж. Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура. В селе построена новая школа с 2 корпусами. На территории школы есть футбольное поле, спортивные площадки, стадион, поле для хоккея, музыкальная школа. Не далеко центр со многими известными магазинами (Новекс, Аникс, Мария-РА, Пятерочка, Магнит, DNS), Сбербанк, поликлиника, дом культуры, государственные учреждения. Село находится в 70 километрах от Артыбаша, где находится легендарное Телецкое озеро. Дорога Турочак-Артыбаш асфальтирована на всем протяжении. До города Горно-Алтайск 140 км, до Бийска 180 км. Место тихое, спокойное. Идеально подходит для тех, кто хочет либо дачу, либо переехать в тихое и спокойное местечко вдали от городского шума и суеты. Рядом лес, речка, горы, красивая природа, экoлoгичeски чиcтый рaйон Рeспублики Aлтaй. Здесь Bам oбeспечены тишинa и cпокoйcтвиe, в купе с уникальными пpиродными пейзажами, кoторые будут радовать Вас ежедневно! До реки Бия 1.3 км, до теплой реки Лебедь 1.4 км. Собственность! Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Подгорная Расстояние до г. Горно-Алтайск: 140 км. Расстояние до г. Бийск: 180 км. Площадь земельного участка: 1210 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь дома: 62.7 кв. м. Количество этажей: 1



Срочно!!! Цена сильно снижена! Дом 148 м2. На участке 10 соток. Находится на окраине села, рядом река Лебедь. Дом из кедрового бруса. На стенах обои под покраску, покрыты нейтральным оттенком, при желании можно покрасить в другой цвет. Также интерьер изменить под ваш вкус можно будет легко, так как ничего лишнего в доме не установлено, кухня гармонично впишется при любых изменениях. В доме есть две гардеробные. Одна в спальне, другая у входа. Поэтому большие и огромные шкафы вам будут не нужны. На полу ламинат, потолки частично натяжные, частично гипсокартон. Мебель остается, если не нужна заберем. Также остается посудомоечная машина и спортивный комплекс в детской. Имеется подвал, в котором установлен котел длительного горения неделькаи бойлер на 100 литров косвенного нагрева, который в зимний период нагревается от котла. Дополнительно установлен электрокотел. В подвале можно хранить заготовки на зиму и овощи. На веранде имеется небольшая кладовка. Кладовку легко можно убрать, а входную зону сделать на свой вкус. Крыльцо было сделано временное. Также есть возможность сделать мансардный этаж с балконом! И под крышей большая площадь и для второго этажа! На территории есть баня 27 м2, в которой находится большая комната отдыха. Перед баней залитая площадка, летом можно поставить бассейн. Из построек есть дровник и уличный туалет. На участке посажена Виктория, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, кислица, жимолость. Есть возможность приобрести еще дом на соседнем участке, который используется как гостевой для сдачи туристам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 139,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |