


Рядом находится школа. садик. магазины . Дом состоит из 3х спальных комнат, , +большая обеденная зона, сан узел. душ +уличный сан узел и душ! Внутренняя отделка дерево Вся необходимая мебель есть.для проживания . В доме есть 2 односпальные кровати 3 двухсторонние кровати 2 дивана ( раскладываются) кухонная зона со всем необходимым санузел с душевой кабиной отопление печное+ электрическое. Можите проживать сами .можете использовать как бизнес . На територии участка Русская Баня, Беседка. ( Летний) Бассейн Мангальная зона Парковка на территории + гараж В 5 минутах езды на машине: Горно-Алтайский ботсад Экстрим-парк в Усть-семе Катунские "ванночки" Зубры на Алтае (питомник) Камышлинский водопад Форелевое озеро у водопада В 30 мин. езды на машине: Горнолыжный комплекс Манжерок Чемал (комплекс бассейнов, остров Патмос, аттракционы ГЭС) Алтайский аквапарк Дом от собственника в Шебалинском районе республики Алтай.



Продается дом в живописном месте, на участке имеется небольшой сад, дом большой:2 спальни , зал, кухня , в доме русская печь , которая позволяет печь свой вкусный хлеб.Из окон открывается красивый вид на горы , в пяти минутах ходьбы протекает река. Можно построить турбазу, рядом конкурентов нет.



Продается отличный дом Республике Алтай. К дому сделана новая большая пристройка с блока, санузел в доме, отопление новое, окна пластиковые. Ремонт косметический. Дом очень теплый. На участке имеется баня новая, гараж новый, хоз постройки, дровник. Огород чист и ухожен, плодородная земля. В посёлке имеется новая школа, детский сад, магазины, фап. Уютное , тихое место как для проживания так и для отдыха, как дача. Все остальные вопросы по телефону. Торг уместен!один собственник.



Продам дом 8 на 8. Находится в очень живописном красивом месте, рядом есть маральник, особенно осенью ощутимо звукотерапия от маралов. Есть лечебные источники, несколько. Имеется подвал, там же находится кочегарка и погреб, есть санузел, вода в доме, скважина, слив . Так же установлены электрические теплые полы. вайфай. окна евро деревянные. Баня новая 4*4, Аил 3,5 стена, гараж для два авто 6*8. Все готово для житья. Все постройки почти новые, дому лет 5. Новая асфальтированная дорога, будет до Ороктойского моста. Можно со временем базу сделать или ещё что то. Огород удобренный. До центра 800 метров. Хорошо подходит для разведения хозяйства. Цена на месяц!!! Продажа дома в Шебалинском районе республики Алтай без посредников - частное объявление.



Продается дом практически в центре села, все в шаговой доступности ( магазины, школа, детские сады,больница, банки. Из надворных построек имеется баня ( требует ремонта, материал для ремонта имеется, останется покупателю) , также погреб, небольшой сарай. Вода- колонка во дворе, с возможностью провести в дом Есть возможность расширить участок. За домом протекает две реки, живописный вид на горы. Спокойные соседи.



Продаётся дом в селе Камлак, Республика Алтай — туристическая зона, 34 км до горнолыжного курорта Манжерок Дом расположен в живописном и экологически чистом районе Республики Алтай — в селе Камлак, в самом сердце туристического направления. Это идеальное место для жизни, отдыха или бизнеса в сфере туризма. Участок 22 соток — ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями, огородом и просторным двором. Имеются сельхоз- постройки. Дом тёплый и жилой, для круглогодичного проживания. Баня из натурального сруба, с жаркой парилкой. Коммуникации: электричество, вода проведена в дом, своя скважина, круглогодичный подъезд. Село Камлак — это популярная туристическая точка на Чуйском тракте. Район активно развивается, спрос на жильё и отдых в любое время года стабильно высокий. Звоните — расскажем все подробности, вышлем фото и договоримся о просмотре! Торг есть ! Дом от хозяина (частник) в Шебалинском районе республики Алтай.



Продаётся жилой дом из бревен сибирской лиственницы 80 м2 + холодная, с печным автономным отоплением, электричеством. Расположение: в центре п Мараловодка на правом высоком берегу небольшой горной речки, которая протекает через село и впадает в Катунь. Удобный круглогодичный подъезд, дом находится примерно в 150м от побережья Катуни. Недалеко от села расположены маральники (в мае-июле организуются пантовые ванны). Связь: имеется возможность подключения к мобильному интернету 3G, стационарному телефону, в село проложен оптоволоконный кабель Ростелеком, работает вышка Теле2. Мараловодка - живописное и уникальное по микроклимату село Горного Алтая в верховьях Катуни, первое село по течению р.Катунь, начинающейся в ледниках горы Белуха. Мараловодка окружена горами и надежно защищена ими от сильных ветров и резких перепадов погоды. Население в основном русское, постоянно проживают около 300 человек, в летний сезон - больше. Вокруг села тайга с грибами, дикой клубникой, малиной, смородиной и т.д. В верховьях Катуни - хорошая рыбалка. Отличное место для дальней дачи,постоянного спокойного, размеренного проживания или небольшой турбазы как отправной точки для путешествий на квадроциклах, снегоходах, катерах. От с.Мараловодка начинаются маршруты в верховья р.Катунь, к подножию г. Белуха, к высокогорным озерам. До районного центра с.Усть-Кокса, 28 км. В с. Усть-Кокса - вся современная инфраструктура: сетевые супермаркеты, банки, магазины, 3D кинотеатр, большая районная больница, административные учреждения, МФЦ и т.л. Район активно развивается, проведен капремонт основных автомобильных дорог района. При необходимости, можем помочь с обустройством и строительно-ремонтными работами. Звоните (номера Циан подставляет свои, потом соединяет), а лучше пишите в сообщения - напишем прямой номер и тд. ТОРГ ТОЛЬКО ПРИ ПРОСМОТРЕ! Больше предложений в с. Мараловодка и в других при личном общении! Купить дом без посредников в Шебалинском районе республики Алтай.



Дом в уникальном месте Турочакского района - с. Озеро-Куреево! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом деревянный, площадью 71.5 кв. м. (5 комнат, большая веранда, отопление печное, пластиковые окна, требуется отделка). Электрический столб рядом. Участок общей площадью 17 соток. Прекрасное место для тех, кто ценит жизнь в гармонии с природой. Великолепный шанс проводить много времени в живописных местах. Вокруг расположен хвойный лес. Воздух здесь чист и свеж. Место тихое и спокойное. Рядом река Бия, до озера пять минут пешком. Возможна рассрочка! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните нам!!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Аланская Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 1727 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 71.5 кв. м. Количество этажей: 1 Год строительства: 2024 г.



Продается дом на УНИКАЛЬНОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ в Республики Алтай! Идеальное место для любителей природы и энергопрактиков! Предлагаем вашему вниманию дом площадью 40 м², расположенный на земельном участке площадью 18 соток в селе Верх-Уймон, Усть-Коксинского района. Этот дом в собственности — отличное начало для вашей загородной жизни! Основные характеристики дома: - Подключено электричество. - Современные стеклопакеты. - Залит фундамент под пристройку для кухни, санузла и прихожей площадью 25 м². - Уличный туалет уже имеется, установлены три бетонных кольца для обеспечения надежной и долговечной работы системы. - Стены из саманного блока — экологически чистый материал. Уникальные преимущества места: - Вблизи находятся известные культурные объекты: музей Рериха, музей самоцветов и музей староверов. - Школа в селе признана одной из лучших во всей Республике по отзывам и рейтингам. - Всего в 9-12 минутах расположен райцентр с множеством магазинов, кафе на любой вкус, образовательными учреждениями, салонами красоты и районной больницей. - В долине регулярно проводятся фестивали, мастер-классы и занятия по йоге. - Развиты базы отдыха и туристические тропы различной сложности, включая заброски к священной горе Белухи. Для кого это предложение? Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, ищете место для медитации и восстановления сил или хотите создать уютный уголок вдали от городской суеты — этот дом на участке именно для вас! **Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Срочно, продам добротный, светлый, дом в село Малая Иня . Деревянный сруб с большими окнами, есть надворные постройки. Шикарный панорамный вид, рядом речка с родниковой водой, тихое спокойное место. Участок на солнечной стороне. Гарантийный сертификат с ответственностью компании. Обеспечим полное юридическое сопровождение. Показ по предварительному звонку. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 153703 Номер в базе: 8483746



Продается недостроенный дом в с. Озеро-Куреево - одно из уникальных мест Турочакского района Республики Алтай! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом площадью 60 кв. м. выполнен из кедрового бруса (15*15). Внутренняя отделка не закончена, в связи с продажей дома. В доме есть вода, слив, точка подключения электричества рядом. К дому отличный подъезд. Земельный участок площадью 24 сотки. Шикарное место, живописный вид, чистый воздух, 200 метров до соснового бора. Уютный дом для семейной усадьбы ждет своих новых хозяев!!! Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Новая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 2494 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 60 кв. м. Количество этажей: 1



Дом ждёт своего хозяина, уютный большой зал для приёма гостей, детская комната тоже большая есть возможность при желании разделить на две комнаты для разнополых детей, уютная спальня где солнце будет своими лучами по утрам. Кухня большая, но если сделать небольшой ремонт то она станет ещё больше. Есть кашара баня хорошее место для скота, рядом больница и мечеть



заготовка вашего мини-отеля по самой курортной улице Чемала. 2 этажа. Текущие Габариты 15*8м. 50 метров до Катуни фактически первая линия от реки на возвышенности при паводке не топит! По границе участка ведут газопровод центральный водопровод ЛЭП, Каркас из лиственницы. Обшит ОСП без утепления в состоянии коробка. Участок можно увеличить до 10-12 сот. Дом сдан документы в порядке Возможна дистанционная сделка через банк



Продам дом в Горном Алтае. Дом с видом на горы, в тихом уединённом месте.Дом 40 м кв, 2 комнаты, кухня, коридор, большая веранда. Отопление печное, дом из лиственницы оштукатурен внутри и снаружи, очень теплый. Вода в доме - своя скважина. В длме электричество, интернет.Удобный подъезд к дому, дорога асфальтированная. Из надворных построек баня, хоз помещения, большой дровник. Участок 20 соток в собственности. Выход к реке Ануй. Красивое место, рядом Шинокские водопады, Денисова пещера, Музейная пещера. Перспективно для развития турбазы. Можно взять рядом землю в аренду или выкупить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 113,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |