


Продается дом в селе Камлак, расположенном в популярном туристическом районе. Участок площадью 20 соток имеет правильную форму и находится на второй линии от основной трассы, что обеспечивает удобный подъезд и одновременно спокойную обстановку без шума. Территория полностью огорожена, на ней расположены хозяйственные постройки, готовые к использованию. Все коммуникации — электричество, вода. Дом подходит для круглогодичного использования, а потенциал участка позволяет рассмотреть его для строительства нового капитального дома или организации мини-базы отдыха благодаря статусу местности и растущему потоку туристов. Объект представляет собой выгодное вложение в недвижимость с перспективой развития или готовым решением для жизни в экологически чистом и востребованном районе. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Звоните! Код пользователя: 111551 Номер в базе: 10782889



Продам дом в Шебалинском районе Республики Алтай. Дом бревенчатый, утепленный, обшитый деревянной вагонкой. Площадь дома 14,3 кв.м. Отопление печное. Надворные постройки полностью обновлены, все свежее: баня из оцилиндрованного сруба, гараж на 1 авто, сарай и дровяник. Прилегающий земельный участок правильной прямоугольной формы. Площадь 30 соток. Ровный. В населенном пункте есть средняя школа, детский сад. В непосредственной близости расположен ФАП, универсальные магазины. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Гарантия безопасности сделки. Полное бесплатное юридическое сопровождение. Звоните! Не упускайте выгодный вариант вложения! Код пользователя: 177969 Номер в базе: 10455599



Продается дом в живописном месте, на участке имеется небольшой сад, дом большой:2 спальни , зал, кухня , в доме русская печь , которая позволяет печь свой вкусный хлеб.Из окон открывается красивый вид на горы , в пяти минутах ходьбы протекает река. Можно построить турбазу, рядом конкурентов нет.



Продам дом 8 на 8. Находится в очень живописном красивом месте, рядом есть маральник, особенно осенью ощутимо звукотерапия от маралов. Есть лечебные источники, несколько. Имеется подвал, там же находится кочегарка и погреб, есть санузел, вода в доме, скважина, слив . Так же установлены электрические теплые полы. вайфай. окна евро деревянные. Баня новая 4*4, Аил 3,5 стена, гараж для два авто 6*8. Все готово для житья. Все постройки почти новые, дому лет 5. Новая асфальтированная дорога, будет до Ороктойского моста. Можно со временем базу сделать или ещё что то. Огород удобренный. До центра 800 метров. Хорошо подходит для разведения хозяйства. Цена на месяц!!!



Рядом находится школа. садик. магазины . Дом состоит из 3х спальных комнат, , +большая обеденная зона, сан узел. душ +уличный сан узел и душ! Внутренняя отделка дерево Вся необходимая мебель есть.для проживания . В доме есть 2 односпальные кровати 3 двухсторонние кровати 2 дивана ( раскладываются) кухонная зона со всем необходимым санузел с душевой кабиной отопление печное+ электрическое. Можите проживать сами .можете использовать как бизнес . На територии участка Русская Баня, Беседка. ( Летний) Бассейн Мангальная зона Парковка на территории + гараж В 5 минутах езды на машине: Горно-Алтайский ботсад Экстрим-парк в Усть-семе Катунские "ванночки" Зубры на Алтае (питомник) Камышлинский водопад Форелевое озеро у водопада В 30 мин. езды на машине: Горнолыжный комплекс Манжерок Чемал (комплекс бассейнов, остров Патмос, аттракционы ГЭС) Алтайский аквапарк



Продается отличный дом Республике Алтай. К дому сделана новая большая пристройка с блока, санузел в доме, отопление новое, окна пластиковые. Ремонт косметический. Дом очень теплый. На участке имеется баня новая, гараж новый, хоз постройки, дровник. Огород чист и ухожен, плодородная земля. В посёлке имеется новая школа, детский сад, магазины, фап. Уютное , тихое место как для проживания так и для отдыха, как дача. Все остальные вопросы по телефону. Торг уместен!один собственник.



Продается дом практически в центре села, все в шаговой доступности ( магазины, школа, детские сады,больница, банки. Из надворных построек имеется баня ( требует ремонта, материал для ремонта имеется, останется покупателю) , также погреб, небольшой сарай. Вода- колонка во дворе, с возможностью провести в дом Есть возможность расширить участок. За домом протекает две реки, живописный вид на горы. Спокойные соседи.



Продаётся дом в селе Камлак, Республика Алтай — туристическая зона, 34 км до горнолыжного курорта Манжерок Дом расположен в живописном и экологически чистом районе Республики Алтай — в селе Камлак, в самом сердце туристического направления. Это идеальное место для жизни, отдыха или бизнеса в сфере туризма. Участок 22 соток — ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями, огородом и просторным двором. Имеются сельхоз- постройки. Дом тёплый и жилой, для круглогодичного проживания. Баня из натурального сруба, с жаркой парилкой. Коммуникации: электричество, вода проведена в дом, своя скважина, круглогодичный подъезд. Село Камлак — это популярная туристическая точка на Чуйском тракте. Район активно развивается, спрос на жильё и отдых в любое время года стабильно высокий. Звоните — расскажем все подробности, вышлем фото и договоримся о просмотре! Торг есть !



Продаётся жилой дом из бревен сибирской лиственницы 80 м2 + холодная, с печным автономным отоплением, электричеством. Расположение: в центре п Мараловодка на правом высоком берегу небольшой горной речки, которая протекает через село и впадает в Катунь. Удобный круглогодичный подъезд, дом находится примерно в 150м от побережья Катуни. Недалеко от села расположены маральники (в мае-июле организуются пантовые ванны). Связь: имеется возможность подключения к мобильному интернету 3G, стационарному телефону, в село проложен оптоволоконный кабель Ростелеком, работает вышка Теле2. Мараловодка - живописное и уникальное по микроклимату село Горного Алтая в верховьях Катуни, первое село по течению р.Катунь, начинающейся в ледниках горы Белуха. Мараловодка окружена горами и надежно защищена ими от сильных ветров и резких перепадов погоды. Население в основном русское, постоянно проживают около 300 человек, в летний сезон - больше. Вокруг села тайга с грибами, дикой клубникой, малиной, смородиной и т.д. В верховьях Катуни - хорошая рыбалка. Отличное место для дальней дачи,постоянного спокойного, размеренного проживания или небольшой турбазы как отправной точки для путешествий на квадроциклах, снегоходах, катерах. От с.Мараловодка начинаются маршруты в верховья р.Катунь, к подножию г. Белуха, к высокогорным озерам. До районного центра с.Усть-Кокса, 28 км. В с. Усть-Кокса - вся современная инфраструктура: сетевые супермаркеты, банки, магазины, 3D кинотеатр, большая районная больница, административные учреждения, МФЦ и т.л. Район активно развивается, проведен капремонт основных автомобильных дорог района. При необходимости, можем помочь с обустройством и строительно-ремонтными работами. Звоните (номера Циан подставляет свои, потом соединяет), а лучше пишите в сообщения - напишем прямой номер и тд. ТОРГ ТОЛЬКО ПРИ ПРОСМОТРЕ! Больше предложений в с. Мараловодка и в других при личном общении!






В продаже прекрасный готовый дом на большом участке. Мебель мягкая и корпусная, бытовая техника, парковка, терраса, беседка. Доп озеленение. Категория земель - рекреация. Земля и дом регистрируется в собственность покупателя. Можете как вести коммерческую деятельность, так и отдыхать самостоятельно. Дом находится в коттеджном закрытом охраняемом поселке, расположенным у подножия гор в живописной долине села Чепош. Центр туристической зоны между горно-лыжным курортом Манжерок (всего 30 минут) и Чемалом. Полноценный двухэтажный коттедж Афрейм с витражным остеклением. Конструктив дома - клееная конструкционная балка. Заполнение утеплитель. Внутри выполнен дизайнерский ремонт со всей необходимой мебелью. На первом этаже располагается гостиная, спальня, кухня, санузел. На втором этаже спальня. Теплый полы - водяные. На территории коттеджного поселка запущен банный комплекс, уютный ресторан на 70 гостей с профессиональной командой, услуга Room service, теплый бассейн, детская и спортивная площадки, трансфер,



Продается добротный теплый дом на участке 6 соток в окружении леса и миролюбивых соседей. Дом узаконен, можно прописываться. * 2 изолированные спальни * установлен новый кухонный гарнитур и встроена техника - варочная панель, посудомоечная машина, полноценный духовой шкаф. * вокруг дома построен в 2025 качественный забор (дерево, металлический каркас) * идеальное вложение для бизнеса, дом сдается в долгосрок в зимние месяцы и пусуточно летом *отопление - электрокотел, радиаторы, теплый пол * от основной трассы 3 минуты на машине и 10 пешком, на трассе магазины и кафе, напротив туристический комплекс Турсиб *большая крытая терраса, с которой открываются бомбические виды 360 градусов (дом расположен у подножия горы на самом верху плато) * за домом только лес, тишина и релакс обеспечены. Отсутствие по соседству крупных баз. Дом передается новому владельцу в полной комплектации, включая мебель, технику и посуду. В данный момент проживают гости на долгосрочной аренде. МАКСИМАЛЬНЫЙ доход при МИНИМАЛЬНЫХ вложениях. Вы не получите таких дивидендов ни с вклада, ни тем более с аренды квартиры в городе. ИП не требуется, достаточно быть самозанятым. И самое важное! НА ОДНОМ УЧАСТКЕ ОДИН ДОМ! Что ПОЛНОСТЬЮ соответствует требованиям законодательства. Возможен торг. Кадастровый номер участка 04:05:030401:1108 Кадастровый номер дома 04:05:030401:1211






Мечта может стать явью. Засыпать и просыпаться под шум Катуни и пение птиц. Вдыхать чистейший горный воздух. Чувствовать себя свободным и в безопасности. Стать обладателем эксклюзивной недвижимости в Горном Алтае менее чем за 50 млн. Вложить деньги в надежнейший актив, который никогда не упадет в цене (земля - невозобновляемый ресурс). Уникальное предложение на 1ой линии Катуни. Между Вами и Катунью никто никогда ничего не построит.Земля в собственности - ИЖС. Дом из оцилиндрованного бруса 28 диаметра. Кедровая баня на дровах на территории. Баня в доме. Камин. Терраса. Панорамные окна. Мебель из массива дерева. Встроенная техника. Видеонаблюдение + климат контроль с дистанционным управлением. Ландшафтный дизайн. Подогреваемый бассейн. Беседка. Дровянник. Газгольдер на 7,5 кубов. Можно использовать как готовый бизнес под сдачу - рядом база отдыха с ценником за сутки от 100 тыс.руб. (соответственно со временем наполняемость инфраструктуры поселка и окрестностей). Возможна продажа с гостевым домом и + 3 сотки земли(рядом). Цена обсуждается. Есть возможность расширить участок. Без обременений и подводных камней. Видео и доп информация под запрос. Обмена нет.



Продается дом в центре Чемала, на берегу Катуни.Монолит, толщина стен 35см, утеплен минплитой, в доме спальня ,гостиная кухня санузел.Отопление электроконвекторное с датчиками температуры.Своя скважина септик, парковка, беседка, бассейн с подогревом, удаленное видеонаблюдение, WiFi .Электричество 15кВт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 96,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |