


Продаем уютный, семейный дом с теплой историей, с красивейшим садом в невероятно живописном месте Горного Алтая. Идеальное место для семьи с детьми, мечтающей быть подальше от суеты. Дом 118 кв., Участок 27 соток, расположен в Усть-Канском районе, с. Усть-Кумир. Дом на два крыла, соединен теплой, просторной верандой. Построен и из бруса, полностью оборудован для комфортного проживания. Большая часть мебели достанется новому владельцу. Полностью оснащен удобствами, своя скважина, теплый санузел (душ/туалет). Отапливается при помощи печи с водяным отоплением. На территории есть два гаража, один из которых теплый. Имеются все для ведения сельского хозяйства, теплые дворы, загоны и тд., + есть зона отдыха Сад - это наша гордость. Уже в следующем сезоне можно собрать хороший урожай яблок, груш, различных ягод и тд. Отдадим только в заботливые и любящие руки.



Арт. 96945236 Предлагаем к покупке Уютный двухуровневый загородный дом. Дом в 2 уровня на 1 этаже - 3 комнаты и с/у. Из комнат есть отдельные выходы на улицу. На 2 этаже 2 комнаты и 2 с/у. Вас ждут две очаровательные беседки, место для утреннего кофе на свежем воздухе, а также обустроенное пространство для отдыха всей семьёй. Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями: автономная скважина обеспечит чистой водой, современная система отопления создаст тепло и комфорт даже зимой, продуманная канализационная система гарантирует удобства. Вдоль забора есть речка "Карышкан" прекрасное место для отдыха. Уникальная возможность начать новую главу своей жизни именно там, где хочется жить. Избавьтесь от шума города и позвольте себе наслаждаться каждым мгновением, окружённым природой Алтая. Позаботьтесь о своём будущем прямо сейчас — свяжитесь с нами и мы расскажем вам больше деталей об этом прекрасном предложении. Звоните !



Продам дом в Горном Алтае. Дом с видом на горы, в тихом уединённом месте.Дом 40 м кв, 2 комнаты, кухня, коридор, большая веранда. Отопление печное, дом из лиственницы оштукатурен внутри и снаружи, очень теплый. Вода в доме - своя скважина. В длме электричество, интернет.Удобный подъезд к дому, дорога асфальтированная. Из надворных построек баня, хоз помещения, большой дровник. Участок 20 соток в собственности. Выход к реке Ануй. Красивое место, рядом Шинокские водопады, Денисова пещера, Музейная пещера. Перспективно для развития турбазы. Можно взять рядом землю в аренду или выкупить.



Крепкий жилой дом из бревен сибирской лиственницы 60 м2, высокие потолки, печное отопление, индивидуальная скважина на воду, электричество. Участок 15,5 соток, на участке есть баня, хозпостройки. При необходимости можно сделать санузел в доме (септик) Также в селе имеется возможность подключения к стационарному телефону, оптоволоконному интернету. Кадастровый номер участка 04:08:060401:80 (!) Возможно расширение до 38 соток (соседний участок 04:08:060401:79 тоже продается). Расположение: в центре п. Мараловодка, рядом школа, детский сад, магазины, остановка автобуса. До дома - удобный круглогодичный подъезд, участок одной стороной граничит с берегом горного ручья, впадающего в р. Катунь, недалеко сама Катунь. Село находится в 28 км от районного центра (с.Усть-Кокса) В с. Усть-Кокса - вся современная инфраструктура: сетевые супермаркеты, банки, магазины, 3D кинотеатр, большая районная больница, административные учреждения, МФЦ, пункты выдачи WB, OZON и т.л. Мараловодка - первое село по течению р.Катунь, начинающейся в ледниках г. Белуха. Население 95% русское, постоянно проживают ок. 300 человек. Недалеко от села расположены несколько маральников (в июне месяце организуются пантовые ванны). Вокруг леса с грибами, дикой клубникой, малиной, смородиной и т.д. В верховьях р. Катунь - хорошая рыбалка. Отличное место для дальней дачи, постоянного спокойного, размеренного проживания или турбазы как отправной точки для путешествий на квадроциклах, снегоходах, катерах. От с. Мараловодка начинаются маршруты в верховье р. Катунь к подножию г. Белуха, к высокогорным озерам, хорошая рыбалка. Район активно развивается, в 2021-2024гг произведен ремонт автомобильных трасс района, из Горно-Алтайска в Уймонскую долину отличная асфальтированная трасса. Звоните! Оперативные показы на месте, быстрый выход на сделку.



Выгодное предложение! Цена актуальна до 30 декабря. Живописное, небольшое село Ак-Коба на высоком берегу реки Катунь в Горном Алтае. Просторный участок в собственности с видом на Катунь, правильной формы, площадь около 18 соток , огорожен по всему периметру, межевание проведено. Участок никогда не подтапливается, по границе имеются взрослые деревья, удобный подъезд с двух сторон. На нем имеется капитальное здание в собственности, площадь 130м2, потолки высокие (2,8 м). Подключено электричество, смонтировано водяное отопление с твердотопливным котлом. Здание освобождено от вещей, можно сразу заходить и заниматься обустройством по своему вкусу. Отличный вариант для загородного дома или как коммерческий туристический объект! Рядом живут хорошие соседи, могут помочь в строительстве или присмотреть за домом в ваше отсутствие. Удобная транспортная доступность, вблизи от основной дороги Усть-Кокса - Тюнгур. Рыбалка круглый год (хариус, таймень), грибы, ягоды, горы, тайга с богатым растительным и животным миром. Документы готовы, возможно дистанционное оформление. Если объявление опубликовано, значит актуально. Звоните, пишите, договоримся о просмотре.



Дом на большом участке 20 соток ИЖС ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ ПРОПИСКА п.Октябрьское, Усть- Коксинский район 5 минут до райцентра Усть- Коксы на авто 7 минут пешком до Катуни 2 минуты пешком до леса с грибами. Документы в порядке. Без обременений. 1 взрослый собственник. Готовы к выходу на сделку. Дом на участке, в красивейшем живописном месте. В стороне от суеты и старого фонда. Просторный вид на Уймонскую Долину. Дом расположен в месте где с обеих сторон обнимают горы , Теректинского и Катунского хребтов. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи или гостевого дома. Участок огорожен. Коммуникации в доме. Если кому- то не подходит цвет стен или расположение раковины на кухне ) то это всё возможно расположить и изменить по своему усмотрению. Мы предлагаем не стены на куске земли . Дом на Алтае это другая реальность. Это про внутренний мир, который в этих местах начинает меняться и помогает посмотреть на себя и окружающее с другой стороны. Это перезагрузка и новые возможности. Это про то когда начинаешь знакомиться с собой заново. Охота, рыбалка, мёд, травы, грибы, экскурсии, горы, Катунь, единение с природой, чистый воздух, экологически чистый район. Удобства в доме: ВСЕ КОММУНИКАЦИИ НОВЫЕ Зимний водопроводВанна, душ, горячая/ холодная вода, сан.узелОтличный напор воды Отопление печное / дрова, уголь. Проживали круглый год.И в зимний период. Всё отлично. Новая хоз.постройка на участке для хранения Летний душ с бетонированной площадкой Дополнительный просторный уличный санузел 2 септика по 3 жб кольца ( отдельно летний туалет и отдельно для дома) Своя скважина с чистейшей питьевой водой Собственная насосная станция Сделано отдельное водоотведение под баню ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт ОПЛАЧЕНО 100%, и находится на стадии подключения Дом построен по каркасной технологии Надёжный фундамент ж/б ленточный . Есть молодые посадки : слива, вишня, малина, кедр Зимой отлично чистят дороги ( катаемся на лыжах и ватрушках ) Вся инфраструктура рядом (5-7 минут на машине): Школа, дет.сад. Росреестр, Сбербанк, Совкомбанк, МФЦ, полиция, пожарная часть, страховая компания, ежедневные рейсовые автобусы Горно Алтайск, Барнаул, ветеринарная станция, зоомагазины, магазины продуктовые строительные, заправки Газпром, аптеки, районная больница со всеми специалистами , администрация, земельный комитет, школа искусств. Развит туризм , пчеловодство, коневодство, пр-во молочной продукции и др Из Усть- Коксинского района берут начало экскурсии на гору Белуха, на Красную гору, на Мультинские озёра , музеи Верх-Уймона и ещё огромное разнообразие мест для посещения.Полеты на легкомоторных самолётах, вертолётах ,на воздушном шаре, экскурсии по Катуни на катере, экскурсии на лошадях



Продаю дом (квартира на земле) в живописном тихом месте. Природа обворожительно-завораживающая! Горная река в 3 минутах ходьбы от дома, Проведен качественный капитальный ремонт дома, новая крыша (стропила заменены, качественная металлочерепица), полы и стены выровнены, натяжные потолки, новые окна 5-ти камерные, новая качественная входная дверь с терморазрывом, Новая утепленная веранда, Скважина в доме, станция, вода вкусная и чистая! Новый санузел, душевая кабина, водонагреватель, Новая печь (по технологии Живой Дом)!!! Дрова есть. На улице имеется колонка, туалет, дровенник, сарай, столярка, баня (требуется ремонт), Большой огород Детский сад, школа в шаговой доступности. До ближайшего магазина 200 метров. В селе есть десяток продуктовых магазинов, хоз. магазины, автозапчасти, СТО , автомойка самообслуживания, почтовое отделение, АЗС, ДК, школа искусств, ФАП. Также в селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries. Дорога асфальтирована . До района 50 км., до Горно-Алтайска 90 км. Документы от собственника.






Код объекта: 1919445. Для ценителей природы и тишины в продаже уникальный дом в сердце Горного Алтая, с. Верх-Ябоган. Мечтаете просыпаться под пение птиц и дышать кристально чистым горным воздухом? Представляем вашему вниманию дом в одном из самых живописных уголков Усть-Канского района — селе Верх-Ябоган. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение, покой и гармонию с природой. Расположенное в горно-степной зоне, село окружено величественными хребтами и девственными ландшафтами. Рядом протекает река Ябоган, неподалеку находится Ябоганский перевал — популярное место с захватывающими видами. Район славится своей экологией и отсутствием промышленных предприятий. Адрес объекта технически невозможно указать, поэтому указан ближайший адрес. Отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для создания гостевого дома или туристической базы в перспективном для туризма районе. Усть-Канский район активно развивается, привлекая любителей активного отдыха, пеших маршрутов и этно-туризма. Близость к Ябоганскому перевалу и другим природным достопримечательностям делает это место идеальным для размещения туристов. Вы можете переоборудовать дом под гостевой бизнес и получать стабильный доход. Гарантируем безопасность сделки!



Продается дом в селе Камлак, расположенном в популярном туристическом районе. Участок площадью 20 соток имеет правильную форму и находится на второй линии от основной трассы, что обеспечивает удобный подъезд и одновременно спокойную обстановку без шума. Территория полностью огорожена, на ней расположены хозяйственные постройки, готовые к использованию. Все коммуникации — электричество, вода. Дом подходит для круглогодичного использования, а потенциал участка позволяет рассмотреть его для строительства нового капитального дома или организации мини-базы отдыха благодаря статусу местности и растущему потоку туристов. Объект представляет собой выгодное вложение в недвижимость с перспективой развития или готовым решением для жизни в экологически чистом и востребованном районе. Обременений и ограничений нет. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Звоните! Код пользователя: 111551 Номер в базе: 10782889



В продаже 2 готовых модульных дома заводской готовности, для базы отдыха. Модель дома TETFLAT12, с теплыми полами и системой Умный Дом. Продаются только дома, без участка!! В доме кухонная зона, спальное место, обеденная зона, 1 санузел. Все готово, заходи и живи. Продается вместе с мебелью и текстилем, все готово для сдачи. Терраса (построена летом 2024г, лиственница) в подарок! Отличный вариант для быстрого старта. Забирать в Чемале. Дом по габаритам подходит для погрузки на трал. Стоимость указана за 1 дом. Комплектация домика: -Система умный дом, тёплый пол, сан узел полностью оборудован качественной сантехникой. - Полотенцесушитель (матовый чёрный) - Зеркало сенсорное с подсветкой - Фен настенный черный - Рулонные шторы блэк аут на двери, окно и фрамугу, делали на заказ. - Мини кухня, фасад матовый чёрный, выполнена на заказ - Смеситель, раковина чёрные - Холодильник черный - Микроволновка - Чайник черный - ТВ - Яндекс модуль для Тв - кастомное решение - кровать-подиум с глубокими ящиками для хранения, фасад матовый чёрный. - матрас Аскона Дома в бережной эксплуатации с мая 2023 года. Работа круглогодичная, в домах зимой очень тепло, работает теплый пол. Расположены в селе Чемал, просмотр по предварительной договоренности. Торг уместен, звоните, приезжайте на просмотр. Спецификация! Силовой каркас Каркас из LVL-бруса TETFLAT 2шт. Панель пола (цокольное перекрытие) - Подшивка цокольного перекрытия: фанера ФСФ хвойная сорт 3/3 9х1220х2440мм - Черновой пол: фанера ФСФ хвойная сорт 3/3 18х1220х2440мм - Утепление: 200мм минеральной ваты - Саморегулирующийся греющий кабель Samreg - Ввод воды - Вывод канализация - Разводка труб Панель кровли - Подшивка потолка: фанера ФСФ березовая сорт 2/4 9х 1220х2440мм - Обшивка кровли: фанера ФСФ хвойная сорт 3/3 121220х2440мм - Утепление: 200мм минеральной ваты - Гидроветрозащита: мембрана - Кровля наплавляемая Технониколь Стены - Внутренняя обшивка стен: фанера ФСФ березовая сорт 2/3 912202440мм, покрытие бесцветным полуматовым акриловым лаком на водной основе ТЕКС - Утепление: 150мм минеральной ваты - Гидроветрозащита: мембрана Сан.узел - Плитка 100х100мм на стенах и полу - Унитаз - Раковина - Душевая с трапом - Водонагреватель Электрика - Кабель ВВг в потолке и стенах согласно схеме электроразводки - Отверстия под розетки/выключатели - Гидроизолированные подрозетники - Розетки, выключатели, светильники согласно схеме электроразводки - Щит электрический Отопление - теплый пол электрический с системой управления умный дом, конвекторы. Окна / двери Входная дверь стеклянная 900х2300мм - 1 шт. Стеклопакет 2560(-600)x2255 - 1 шт. Окно 556х1357 - 1 шт. Окно 1600х576 - 1 шт. Откосы из фанеры ФСФ березовой сорт 4/4 30х1220х2440мм Фасад - Доска 20х90мм, окрашена защитным составом БИОТЕКС



В продаже прекрасный теплый добротный одноэтажный дом, выполненный в современных архитектурных линиях с панорамным остеклением, со вторым светом, с высокими видовыми характеристиками на горные массивы Предгорья горы Белухи, расположенный на ровном земельном участке прямоугольной формы, находящемся в собственности. Земельный участок: категория земель : земли населенных пунктов, ВРИ (вид разрешенного использования) - индивидуальное жилищное строительство. Дом и земельный участок удобно расположены в границах населённого пункта посёлок Тюнгур Усть-Коксинского района. площадью 15 соток в живописных местах Усть-Коксинского района Республики Алтай , вблизи с трассой Р373 и туристических мест предгорья Белухи и Уймонской долины: Ровный рельеф, дом и земельный участок располагаются на возвышенности поселка Тюнгур Усть-Коксинского района, На расстоянии 300 метров протекает красивейшая река Республики Алтай - Катунь. Сама возвышенность, где располагается жилой дом, являет собой высокий берег, что исключает риск затопления в весенний период половодья. Живописные места, жилой дом и земельный участок окружёны горными массивами, рекой Катунь, вблизи от Мультинских озер и другими достопримечательностями Уймонской долины; с чистым горным воздухом и естества природы; Близкое расположение (примыкание) к трассе Р373; Удобный доступ к инфраструктуре и транспортной сети; В непосредственной близости от линии электропередач, удобство технического присоединения к линиям электросети;, Туристический потенциал. Близость к туристическим маршрутам: Мультиинские озёра. гора Белуха. Уймонская долина, археологическая достопримечательность - каменные бабы, красивейшее слияние бирюзовой реки Катунь и белых вод реки Аккем Непосредственная близость к реке Катунь: прекрасная возможность для отдыха и рыбалки. Замечательный инвестиционный вариант в рамках формирования туристической деятельности в Республике Алтай. Дом площадью 63 м2 выполнен по каркасной технологии, с толщиной утеплителя 200 мм по кругу ( пол, потолок, стены), и представляет собой жилое здание, состоящее из замечательной, с прекрасными видовыми характеристиками - с видом на горы, террасы, просторной кухни- гостиной, двух удобных комфортных спален, просторного санузла с душевой кабиной и компактного технологического помещения. Внешняя отделка - профилированный лист Внутренняя отделка - чистовая, стены - обои, пол - плитка ПВХ, натяжной потолок Свайно- винтовой фундамент, 108 мм Инфраструктура здания: Система водоснабжения, вода заведена в жилой дом: собственная скважина глубиной 40 метров, погружной насос и всё необходимое оборудование (бак расширительный) и разводка до дома и внутри дома Автономная канализация: септик с переливом Собственный забор из металлопрофиля Прекрасный вариант для семейного отдыха или с друзьями, где есть возможность перезагрузиться, отдохнуть, осуществить цифровой детокс и успокоить, расслабить психологическое состояние.



Участок расположен в одном из красивейших и перспективных мест горного Алтая. Вторая линия от реки Катунь, одна минута пешком до набережной. На участке зарегистрированный жилой дом 40 м2, колодец. Электричество в доме (до 15 кВт), Газ по границе участка, асфальтированная дорога. Рядом всесезонный горнолыжный курорт Манжерок и с.Озёрное. Кадастровый номер - 04:01:020101:18 Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Продажа нового дома в с. Чемал,на ровном участке 15 соток! Отличное месторасположение! Чистый горный воздух и вся, необходимая для жизни, инфраструктура. Расположен в спокойном районе ,шикарный вид с участка на горы! (весной можно наблюдать цветение маральника прямо с участка) До ближайшей автобусной остановки 5 мин пешком, Больница, 2детские сада, магазины в шаговой доступности. -В селе есть вся необходимая инфраструктура:МФЦ, супермаркеты Магнит, Пятерочка. сетевой Красное и Белое,розничные магазины , пункты выдачи заказов Wildberries,OZON. ТК СДЭК , почта. В 2026 году по плану газификация села. -Дом из февральского соснового бруса 18х18 110кв.м на ровном участке 15 соток ,дом новый 2024год постройки. Большая уютная кухня- гостиная. Потолок в доме обшит евровагонкой из кедра. Водоснабжение заведено в дом ,электричество ,септик 4,5 куба.Сан узел в доме.Возможно сделать второй этаж. -Так же на участке есть недостроенный дом из газоблока 109 кв.м, гостевой дом из бруса 10х15 поставлен под крышу,подведено электричество, вода,отдельный септик 2,5 куба,в домике осталась внутренняя отделка. Баня 3*4,5 Участок ровный,ухоженный,на участке отдельный сад с плодово- ягодными. Полянка своей лесной клубники прямо на участке, виктория, малина, жимолость, смородина, йошта, груша,абрикосы, облепиха, ирга, посажены молодые яблони и сливы. На участке две красивых ели, одна голубая,маньчжурский орех,много декоративных кустов и многолетних цветов. Один взрослый собственник. без обременений.



Продам новый, уютный дом из бруса Лиственницы в туристическом, живописном месте Усть-Коксинского района в посёлке Замульта. Участок с реликтовыми деревьями расположен в 500 метрах от знаменитого Туристического маршрута на Мультинские озёра . Уникальное месторасположение с чистым воздухом и водой, среди лесной опушки и горных троп. Дом 230 кв. метров расположен на 42-х сотках земли. Первый этаж дома полностью благоустроен для комфортного проживания круглый год - проведены вода, электричество, отопление. Построен новый современный санузел. Кухня оснащена современной бытовой техникой. На участке расположена баня с мансардным этажом для отдыха и спа процедур. Построен новый гараж с секционными воротами. В посёлок от основной трассы проложена гравийная дорога. В пяти минутах езды от дома имеются продуктовые и строительные магазины, учебное заведение и детский сад. Отличное вложение в стремительно развивающемся регионе. Участок с домом подойдет как для дачи в Горном Алтае, так и для постоянного проживания.



Продаетcя жилoй дoм плoщадью 50 м2 в селе Bеpх-Уймон Усть-Коксинского района Республики Алтай. Дoм построeн в 2017 году, cтeны из бpуса сибиpскoй лиcтвeнницы, изнутри оштукатурен, побелeн. Теплая чаcть - 50 м2, xoлoднaя веранда - 20 м2. Веранду мoжно утеплить и pасширить жилую плoщадь. Ha теppитории такжe имеeтся баня, туaлет. Учaсток poвный, площадь 15 соток, огорожен целиком, хорошо прогревается освещен солнцем весь день. Цена указана за дом и один участок 15 соток. Второй тоже в продаже, возможно его отдельное приобретение или одновременная продажа дома с двумя смежными участками (30 соток). Подключено электричество - 3 фазы, имеется собственная скважина с питьевой водой, в селе устойчивая сотовая связь, высокоскоростной оптоволоконный интернет. Берег реки Катунь в 500 м, протока Катуни в 100 м, участок на возвышенности, никогда не подтапливается, рядом лес с грибами и ягодами. Недалеко смотровая площадка над р. Катунь, рыбалка круглый год. В селе вся необходимая для жизни инфраструктура, популярные музеи. Все подробности на месте. Свободная продажа, один взрослый собственник, никто не прописан, документы готовы, межевание проведено, возможно дистанционное оформление. Код пользователя: 177969 Номер в базе: 10211452



Продается комплекс домов на берегу реки Катунь в районе села Чемал. Участок площадью 15 соток имеет собственный удобный спуск к воде с пологим берегом. Земля относится к категории ИЖС с дополнительным разрешенным использованием для туристического обслуживания, что открывает возможности для гостевого бизнеса. Основной дом площадью 88 кв. м, построенный из алтайской сосны для круглогодичного проживания, имеет три спальни, просторную кухню-гостиную, ванную комнату и котельную. Его планировка функциональна и адаптирована как для жизни большой семьи, так и для приема туристов. Дополняют комплекс два одинаковых гостевых дома площадью по 33 кв. м каждый, оформленных как студии с санузлом. Все строения возведены по нормам, зарегистрированы в Росреестре как жилые и расположены в разрешенных зонах. Участок полностью обеспечен современными инженерными коммуникациями. Электроснабжение на 30 кВт проведено официально, есть центральный водопровод и резервная собственная скважина. Система отопления гибридная: электрокотел и твердотопливный котел, что позволяет выбирать наиболее экономичный вариант. Все сети, включая оптиковолоконный интернет, проложены под землей. Для будущего развития заложены подземные трубы и кабели. В непосредственной близости от территории начато строительство газопровода, ввод в эксплуатацию планируется в 2026-2027 годах, что в перспективе удешевит отопление; также возможна установка газгольдера. Расположение сочетает преимущества тихого природного места с легкой транспортной доступностью: до центра Чемала можно добраться за несколько минут, при этом участок уда Код пользователя: 193795 Номер в базе: 11782559


Продам шикарный дом . Готовый к проживанию . В доме есть всё необходимое для проживания . Очень удобное расположение дома . Рядом детские сады, школа, поликлиника! Все магазины в шаговой доступности! Подходит под ипотеку, под сертификат, а особенно под наличные средства подходит! Покажу в любое удобное для вас время!



УЧАСТОК С ЛЕТНИМ ДОМОМ ВЕРХ-АНОС Республика Алтай, Чемальский район, с. Верх-Анос, ул. Центральная, д.57 Достопримечательности рядом: Емурлинский Водопад 11,21сотка Земли населенных пунктов-ИЖС На территории имеется летний дом на 25.1кв.м. Линия проходит вдоль улицы От с. Анос ~ 10км До Чемала ~32км До аэропорта ~89км



Продается новый дом в селе Замульта для постоянного проживания. Залит также фундамент для расширения дома. Участок ровный, ухоженный, на возвышенности, подходит для ведения туристического бизнеса. Есть баня, подсобные помещения. Разведены ягодные и декоративные кустарники. В доме пластиковые окна, металлическая дверь, натяжные потолки, проведено водоснабжение, санузел, отопление печно-водяное, подключена стиральная машина. Есть чердак. Просторная веранда. Рядом река Катунь, недалеко Мультинские озера. В поселке есть магазины (продуктовые, хозяйственные), аптека. В пешей доступности (15 минут ходьбы) село Мульта, где есть школа, детский сад, магазины, дом культуры и творчества. Торг уместен. Дом без обременений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |