Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Горно-Алтайске?
  • ✓ В базе Циан 3 готовых бизнесов в Горно-Алтайске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 181,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 489,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в Горно-Алтайске

Найдено 3 объявления
продам автосервис с новыми оборудованием практически все есть для автосервиса срочно торг...
Продажа от собственника. Адрес: ул. Ленинская, 38А Общая площадь: ~500 м² (3 здания) Назначение: офисы, магазин, склад, производство, кафе, автосервис и др. Парковка: асфальтированная (внутри территории и перед зданием) Идеальное расположение центр села, ф...
Уникальное предложение на эксклюзивных условиях по приобретению нежилого помещения в Горно-Алтайске Адрес: г. Горно-Алтайск, ул. В.И. Чаптынова, д. 26/1, помещение 1 Уважаемые потенциальные инвесторы! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести нежилое по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается действующий высокодоходный бизнес - курортный отель "МАЛИНА" расположенный в топовой локации - самое сердце Алтая, ОЭЗ ТРТ Бирюзовая Катунь! В комплексе два земельных участка в собственности 47,7 соток и 6 зданий разной этажности из кедра общей площадь...
Продается готовый бизнес, база отдыха в Горном Алтае. Год ввода в эксплуатацию 2025.
ТОП-ИНВЕСТИЦИЯ В ОТЕЛЬ НА АЛТАЕ: ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ 2 000 000₽/ГОД + РОСТ СТОИМОСТИ 60%! ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Пассивный доход от 2 млн рублей/год с номера • Рост капитализации +60% к окончанию стройки • Рассрочка: 0% на 1 год или 6% на 2 года • Первый взнос — 30...
Продаётся база отдыха на берегу Катуни | Алтай | 1 га | 70% готовности Уникальное инвестиционное предложение — база отдыха в одном из самых востребованных туристических направлений России, на 467 км Чуйского тракта (Республика Алтай). Локация: Чуйский тракт, 46...