Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в республике Алтай от 5,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 76231296
2 недели назад
4 май, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 105858810
два дня назад
20 май, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 10:40
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:00
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:30
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:57
Документы проверены
три дня назад
19 май, 19:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир со свободной планировкой в республике Алтай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:232 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.