Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой первичка в Горно-Алтайске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:26
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 мар, 13:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 10:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
пять дней назад
6 май, 14:31
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
шесть дней назад
5 май, 19:54
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
месяц назад
8 апр, 12:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Горно-Алтайске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой первичка в Горно-Алтайске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²