


В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, в с. ЧЕМАЛ Расположен, Чемальский район, с.Чемал, ул. Прикатунская, 26 Район Аэродром Земли населенных пунктов-ИЖС 12,5соток Участок имеет интересный ландшафт, разделён на 2 локации прямую площадку и склон на котором растут сосны Линия электропередач проходит рядом В шаговой доступности: районная поликлиника, детский сад, магазины, кафе, развлекательные комплексы До центра Чемала~1км От Аэропорта ~ 86км до берега р.Катунь ~ 500м



УЧАСТОК НА ПЛАТО БАРАНТАЛ ЧЕМАЛ Республика Алтай, село Чемал, улица Кречетова, 5 Локации рядом: Остров Патмос, Чемальская ГЭС Земли населенных пунктов-ИЖС 12 соток Собственность Участок ровный, солнечный Электричество подключено Район экологически чистый, тихий,окуда открываются живописные виды на горы и окрестности К участку ведет хорошая дорога, проезд к участку на любом виде транспорта, в любое время года; Центральные комуникации,вода до Чемальского тракта~1 км До центра Чемала ~ 4 км От аэропорта ~ 88км Отличный участок 12 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



УЧАСТОК ЧЕМАЛ Республика Алтай, село Чемал, улица Кречетова Локации рядом: Остров Патмос, Чемальская ГЭС Земли населенных пунктов-ИЖС 12 соток Собственность Участок ровный, солнечный Электричество подключено Район экологически чистый, тихий,окуда открываются живописные виды на горы и окрестности К участку ведет хорошая дорога, проезд к участку на любом виде транспорта, в любое время года; Центральные комуникации,вода до Чемальского тракта~1 км До центра Чемала ~ 4 км От аэропорта ~ 88км Кадастровый номер: 04:05:070201:1190 Купить участок 12 соток в селе Чемал республики Алтай.



Предложение для влюбленных в природу Алтая!!! Срочно продаю шикарный, ровный и просторный участок в месте с самым мягким и теплым климатом- в селе Чемал. Участок расположен в новом микрорайоне на плато Барантал, в нескольких минутах езды от тракта и реки Катунь. На участке есть недострой из блоков ,который можно использовать как дом или баню. Стоимость участка будет повышаться по ходу выполнения строительных работ на объекте. Наш участок-это открытая солнечная поляна с плодородной почвой и потрясающими панорамными пейзажами . Близлежащие участки в активной застройке, поблизости крупный инвестор: строит дороги, водонапорные скважины и электролинии! Небольшой торг возможен добрым людям. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, детский сад, парк, магазины, МФЦ, банк, вокзал, рестораны, кафе всё в пределах 5-10 минут езды. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — 2 минуты езды до храма на острове Патмос; — 10 минут до Чемальской ГЭС и Ворот Сартакпая; — 10 минут до комплекса с бассейном Chemal Storie; — 10 минут до развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 12 минут до висячего моста "Зубы Дракона"; — 20 минут до Голубых озёр; — 40 минут до горнолыжного комплекса курорта "Бирюзовая Катунь"; — 50 минут до горнолыжного комплекса Манжерок; — Час с небольшим езды от аэропорта Горно-Алтайска. КОММУНИКАЦИИ: — Дорога качественно отсыпана гравием и готовится к асфальтированию; — Электричество подведено до соседних жилых домов; — В настоящее время активно строится линия газоснабжения, с планами завершить газификацию села в 2025 году, что значительно повысит ценность участка. Встречаем Покупателей. Проводим экскурсии по актуальным объектам, проверяем объект на юридическую чистоту и сопровождаем сделки с недвижимостью до финала. в т Проводим сделки онлайн по всей России. Рассмотрим варианты обмена на спецтехнику и строительные материалы. Не упустите шанс стать собственником данного уникального объекта ! Звоните прямо сейчас и мы согласуем время просмотра. Продается участок 12 соток в селе Чемал республики Алтай.



Арт. 107470857 Земельный участок 12 соток, расположен в Республике Алтай, с. Чемал, ул. Макария Невского д. 23. Собственность! Кадастровый номер: 04:05:070201:1236 Категория и назначение: Земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства Перспективный район Рядом построены новые дома Позвоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр в удобное для вас время! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Срочно продаю шикарный, абсолютно ровный и просторный участок в Чемале, в новом микрорайоне на плато Барантал, в нескольких минутах езды от тракта и реки Катунь. На участке расположен недострой который по желанию можно использовать как дом или баню(стоимость будет повышаться по ходу выполнения строительных работ) В границах сельского поселения, строить можно хоть сейчас! Самая открытая солнечная поляна с плодородной почвой и потрясающими панорамными пейзажами (смотрите закреплённый летний видео-обзор на соседние участки). Близлежащие участки в активной застройке, уже на многих живут новосёлы. На локации трудится крупный инвестор: строит дороги, водонапорные скважины и электролинии! Небольшой торг возможен, но только добрым людям. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, детский сад, парк, магазины, МФЦ, банк, вокзал, рестораны, кафе всё в пределах 5-10 минут езды. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — 2 минуты езды до храма на острове Патмос; — 10 минут до Чемальской ГЭС и Ворот Сартакпая; — 10 минут до бассейного комплекса Chemal Story; — 10 минут до развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 12 минут до висячего моста "Зубы Дракона"; — 20 минут до Голубых озёр; — 40 минут до горнолыжного комплекса курорта "Бирюзовая Катунь"; — 50 минут до горнолыжного комплекса Манжерок; — Час с небольшим езды от аэропорта Горно-Алтайска. КОММУНИКАЦИИ: — Дорога качественно отсыпана гравием и готовится к асфальтированию; — Электричество подведено до соседних жилых домов; — В настоящее время активно строится линия газоснабжения, с планами завершить газификацию села к 2025 году, что значительно повысит ценность участка. Встречаем Покупателей, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту и сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Пишите, звоните — с радостью консультируем с 9:00 до 20:00 по Алтайскому времени (с 05:00 до 16:00 по Мск). Арт. 97277423



УЧАСТОК НА ПЛАТО БАРАНТАЛ ЧЕМАЛ Республика Алтай, село Чемал, улица Ч.А. Чунижекова, 5 Локации рядом: Остров Патмос, Чемальская ГЭС Земли населенных пунктов-ИЖС 12 соток Собственность Участок ровный, солнечный Электричество подключено Район экологически чистый, тихий,окуда открываются живописные виды на горы и окрестности К участку ведет хорошая дорога, проезд к участку на любом виде транспорта, в любое время года; Центральные комуникации,вода до Чемальского тракта~800м До центра Чемала ~ 2,6км От аэропорта ~ 86км



Продам участок (12 соток) в районе Барантала (ул. Макария Невского) с развивающейся инфраструктурой и красивым видом на горы. Электролиния находится вблизи участка, подвод воды ведется в настоящее время, а газоснабжение планируется в следующем году. За подробной информацией предпочтительно обращаться в личные сообщения вотсап.



ОРОКТОЙСКИЙ МОСТ, ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИИ В ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ Pаcположен: Республика Алтай, Чемальский район, Ороктойский мост ~ 150м Рядом: Скифская долина ~ 500м, Еландинский порог ~ 14км, Петроглифы ~ 6км Участки на небольшом уклоне с маленькими деревьями, крайний, без соседей, с прекрасным видом на Ороктойский мост и реку Катунь Одни из лучших участков в этой локации Электричество есть (можно добавить мощности), вода - скважина Перевод в ВРИ рекреацию запущен Быстрый выход на сделку онлайн/оффлайн Предложение для инвесторов и оптовых покупателей: Для инвесторов и оптовых покупателей действует специальная цена! Чтобы узнать о всех объектах и стоимости при оптовой покупке - пишите в сообщения, мы с радостью подберем для вас лучший вариант Дo центра c. Чeмaл ~ 40 км Дo водопада Бельтертуюк ~ 22 км От аэропорта ~ 130 км В этой локации таких объектов больше нет! Пишите кодовое слово "ОРОКТОЙ" и мы отправим вам все кадастровые номера и документацию на данный объект






Арт. 58068658 В продаже готовый эксклюзивный двухэтажный дом общей площадью 237,7кв.м., расположенный в живописном месте в с. Узнезя. Также на участке 134 сотки расположены баня 96кв.м. с бассейном и зоной отдыха (под финишную отделку) и двухэтажное строение котельной с жилой зоной с санузлом, душевой и мини-кухней. Дом из рубленного кедра, с гостиной со вторым светом, четыре спальни, подсобное помещение, два санузла, отделка: второй этаж пол из кедра, первый этаж керамогранит, тёплые полы во всем доме. Большая камино-печь с отделкой из кирпичей с разбора Екатерининского монастыря. Со стороны гостиной камин, со стороны кухни-духовка. Дом отапливается двумя газовыми котлами газгольдер), водоснабжение из собственной скважины, канализация септик Юнилос Астра. Участок может быть освоен как под дополнительные жилые дома, так и под туристическую базу или любую другую инфраструктуру, есть проект застройки. До Чемала 15 км. До ГЛК Манжерок 30 минут езды. Магазины, рестораны от 2 минут езды. До Катуни 1 минута пешком. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для иных видов сельскохозяйственного использования * Под дачное строительство Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Продаётся усадьба в живописном месте настоящей природной Силы, на берегу священной реки Катунь! Побывав и увидев однажды, Вы захотите остаться здесь навсегда. Это место действительно живое и оно ждёт человека, который будет его любить всем сердцем, а оно, в свою очередь, обязательно ответит взаимностью. Очень удобное расположение, без шума от дорог, но при этом, возможно добраться до центра Чемала за считанные минуты! Территория 15 соток, свой очень красивый и удобный спуск к реке, пологий и длинный берег. Релаксирующий шум Катуни обеспечен вам круглый год. Категория земель ИЖС На территории свой дом 88м2 и два дома для гостей 36м2+36м2 из алтайской сосны для круглогодичного проживания. Свой дом имеет такую планировку, что может использоваться не только для проживания, а при вашем желании и для туризма. Все строения построены по всем правилам и в разрешённых территориях и зарегистрированы. Есть разрешение на ведение туристической деятельности (есть на кадастровой карте) В доме: 3 спальни, большая кухня-гостиная, ванная комната и котельная В двух домах для гостей: комната-студия и ванная комната Все коммуникации спрятаны под землю: 30 Кв электричества (официально); Центральное водоснабжение + собственная скважина; Две канализации по 4 кольца; Электрокотел Твердотопливный котел Электроотопление или угольное отопление на выбор Дополнительно под землёй заложены водопроводные трубы и электрокабель для будущих строений. Имеется оптиковолоконный интернет Началась работа по строительству газопровода, ориентировочно в 2026-27 году проведут газ. (труба газопровода будет проходить сразу за забором, столбики разметки уже стоят); При желании можно установить наземный газгольдер (этой услугой здесь пользуются многие) Торг возможен. Один собственник. Все документы в порядке, готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно!!! Цена сильно снижена! Дом 148 м2. На участке 10 соток. Находится на окраине села, рядом река Лебедь. Дом из кедрового бруса. На стенах обои под покраску, покрыты нейтральным оттенком, при желании можно покрасить в другой цвет. Также интерьер изменить под ваш вкус можно будет легко, так как ничего лишнего в доме не установлено, кухня гармонично впишется при любых изменениях. В доме есть две гардеробные. Одна в спальне, другая у входа. Поэтому большие и огромные шкафы вам будут не нужны. На полу ламинат, потолки частично натяжные, частично гипсокартон. Мебель остается, если не нужна заберем. Также остается посудомоечная машина и спортивный комплекс в детской. Имеется подвал, в котором установлен котел длительного горения неделькаи бойлер на 100 литров косвенного нагрева, который в зимний период нагревается от котла. Дополнительно установлен электрокотел. В подвале можно хранить заготовки на зиму и овощи. На веранде имеется небольшая кладовка. Кладовку легко можно убрать, а входную зону сделать на свой вкус. Крыльцо было сделано временное. Также есть возможность сделать мансардный этаж с балконом! И под крышей большая площадь и для второго этажа! На территории есть баня 27 м2, в которой находится большая комната отдыха. Перед баней залитая площадка, летом можно поставить бассейн. Из построек есть дровник и уличный туалет. На участке посажена Виктория, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, кислица, жимолость. Есть возможность приобрести еще дом на соседнем участке, который используется как гостевой для сдачи туристам.



Продам земельный участок вблизи с. Чепош, на первой линии Чемальского тракта. Участок в долгосрочной аренде (46 лет), разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. Столбы ЛЭП проходят через дорогу, необходимо бурить скважину. Участок ровный, сухой, правильной формы. Прекрасная возможность развить собственный туристический объект. Река Катунь в 500 метрах от участка. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. Звоните! Код пользователя: 193813 Номер в базе: 5658591



СВОЙ ПЛЯЖ НА КАТУНИ ЗА 28.500.000 ₽ | РЕКРЕАЦИЯ Идеально подходит под бизнес, глэмпинг, базу отдыха или частную резиденцию у воды. Уникальный участок у водопада Че-Чкыш в Долине духов, где энергия Алтая ощущается в каждом вдохе. Преимущества: - Площадь 50 соток (идеально под туристический проект) - ЛЭП по границе участка - Ровный рельеф, вдоль реки растут вековые деревья - Пологий спуск к песчаному пляжу, панорамный вид на реку и долину Пространство, где сочетаются энергия водопада, сила гор и тишина реки. Таких мест единицы даже для Алтая. Категория: земли особо охраняемых территорий и объектов ВРИ: туристическое обслуживание Локация: Республика Алтай, Чемальский район, Долина Рядом водопад Че-Чкыш, Долина духов, глэмпинг Айвенго 2 ч. до аэропорта Горно-Алтайск 1,5 ч. до ГЛК Манжерок Первая линия Катуни - собственный песчаный пляж Пишите в сообщения для бронирования участка и получения полного пакета документов. Добавляйте объявление в "избранное", чтобы не потерять. Купить землю на Алтае стало проще! Больше участков на Алтае - в профиле агентства, а также в Telegram - канале АLТАYLАNDS



КАРАКОЛЬСКИЕ ОЗЕРА, ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИИ В ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ 825 000 ₽ за 13,75 соток у Каракольских озёр! Ваш участок на Алтае — пока ещё доступен, и это отличная возможность стать частью одного из самых живописных и перспективных регионов страны. Что вы получаете: - Прямой выход к горной речке — живописное русло в 50 м от участка, идеально для отдыха и уединения; - Свой лес и склон — создайте личный уголок уединения или зоны отдыха; - Вид на холм эко-поселка 7 Небо — потрясающая природа и гармония; - Всего 10 км до Каракольских озёр — одно из самых привлекательных природных мест региона, ежегодно привлекающее до 30 000 туристов. Почему это не просто покупка, а выгодная инвестиция: За 3 года земля в этом районе подорожала на 60% Прогнозируемый рост цен — до 200% в ближайшие 23 года При открытии горнолыжного курорта и развитии инфраструктуры — стоимость может вырасти в 10 раз! Такие предложения исчезают быстро. Не упустите свой шанс! Пока участок еще доступен — действуйте! Пишите в сообщения для бронирования участка и получения полного пакета документов. Добавляйте объявление в "избранное", чтобы не потерять. Купить землю на Алтае стало проще! Больше участков на Алтае - в профиле агентства, а также в Telegram - канале АLТАYLАNDS



Продаётся усадьба на берегу речки Чемалка. Земельный участок 30 соток. На участке расположено: 2-ух этажный гараж на два автомобиля, конюшня, два жилых дома: 1.кирпичный дом 190 кв. м под самоотделку, отопление тёплый пол(водяной) источник тепловой насос производства Германия. Подведены все коммуникации, электричество. 2. гостевой дом с баней из бруса, 70 кв.м + мансарда 20 кв.м. Полностью обустроен для проживания в зимнее и летнее время. 3. 2-ух этажный гараж, кирпичный. Второй этаж-евроваргонка. В этом же здании помещение для работников по хозяйству, конюшня на три лошади, а также вольер для выгула лошадей 80 кв.м. На територии имеется зонам отдыха, барбекю. Ландшафтный дизайн с фруктовым садом, мощеные дорожки, площадки. Территория ограждена кованым забором, два выхода к речке.



Предлагается к продаже комфортный современный дом, лучшее предложение цена-качество в округе. Дом абсолютно Новый! Введен в эксплуатацию в мае 2023 года! В коттедже имеется три спальных комнаты, зал, кухня-столовая , два санузла и котельная. Расположен в Чемальском районе, селе Анос. В живописном месте, 300 метров от реки Катунь. На участке в 15 соток есть баня с комнатой отдыха, дровник, летняя веранда, погреб. Для вашего отдыха имеется беседка, мангальная зона. Сад с плодовыми деревьями яблони, груши, слива, абрикос, вишня, крыжовник. Технические моменты: к дому подведено центральное водоснабжение, 15 квт электроэнергии. Отопление сделано водяное, котел на угле/дровах. Вода подогревается бойлером. Плитка газовая, отличная. Есть wi-fi.



Представляем к продаже дом и участок с огромным потенциалом в самом сердце Горного Алтая! Продается уютный дом, в чемальском районе на плато Барантал! Дом построен в 2025 году из профилированного двухсотого бруса.Ровный участок, солнечное место. В доме 3 спальни, кухня-гостиная,просторный коридор, санузел, котельная и место под гардероб! Теплое солнечное лето, богатая красками продолжительная осень и мягкая, малоснежная зима делают Чемальский район особенно привлекательным для туристов и благоприятным для постоянного проживания! Рядом: Развитая Инфраструктура: Магазины, кафе, школа, детский сад всё необходимое для комфортной семейной жизни. Туристические Достопримечательности: Близость к знаковым местам Чемальского района (Форт Куюм, Зубы Дракона, Аквапарк) делает участок идеальным для ведения гостевого бизнеса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |