





Арт. 127975051 Продается земельный участок 12 соток рядом с курортом Манжерок! Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 12 соток, расположенный в живописном месте села Озерное, всего в нескольких минутах езды от популярного горнолыжного курорта Манжерок. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с возможностью активного отдыха и созидания. Собственность. Земли населенных пунктов - под индивидуальную жилую застройку. Кадастровый номер - 04:01:020211:575. Прекрасное расположение: участок находится в экологически чистом районе с потрясающими видами на горы и лес Близость к курорту Манжерок: возможность наслаждаться зимними развлечениями, катанием на лыжах и сноуборде, а также летним отдыхом на природе Коммуникации: наличие всех необходимых коммуникаций поблизости обеспечивает комфортное проживание Идеальное место для строительства дома: отличный вариант для возведения загородного коттеджа или дачи, пример которого есть в фотографиях объекта Развитая инфраструктура: в непосредственной близости находятся магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры Этот участок станет отличным вложением в будущее вашей семьи. Здесь вы сможете создать уютный дом своей мечты, окруженный красотой алтайской природы. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами прямо сейчас. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 105012683 Горный Алтай за последнее время пользуется огромной популярностью у людей, планирующих свое путешествие, а всесезонность ГЛК "Манжерок" и близость к аэропорту делают село Озерное самым привлекательным, востребованным и перспективным местом для туризма на Алтае. Продается первый по улице участок на улице Тихой в селе Озерное. Идеальное место под коммерческую деятельность или строительства собственного жилого дома. Кадастровый номер: 04:01:020211:806 Категория земель: земля населенных пунктов: Вид разрешенного использования: ИЖС Электричество подведено В ближайшей перспективе центральный водопровод и магистральный газ Хороший грунтовый подъезд с двух сторон Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность сертифицирована и застрахована на 35 млн. руб.



Арт. 129905179 Продается подготовленный для строительства участок возле курорта Манжерок! Уже готов к строительству: чистая территория, ровная поверхность, выполнена профессиональная планировка и подготовка земли. Отличная дренажная система: водоотвод выполнен с трех сторон, исключен риск подтопления. Удобный подъезд: дорога прекрасно подготовлена для комфортного въезда техники и транспорта. Собственность. Земли населенных пунктов - под индивидуальную жилую застройку. Кадастровый номер - 04:01:020211:523 Прекрасное расположение: участок находится в экологически чистом районе с потрясающими видами на горы и лес. Близость к курорту Манжерок: возможность наслаждаться зимними развлечениями, катанием на лыжах и сноуборде, а также летним отдыхом на природе. Коммуникации: наличие всех необходимых коммуникаций поблизости обеспечивает комфортное проживание. Звоните для записи на просмотр. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Поможем в оформлении ипотеки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.



Пpoдaeтcя учacток ИЖС в с. Озерное, в самом cеpдце Aлтaя, первая линия oт Горнoлыжного кoмплeкc Mанжерoк. Живописное место, склон горы малaя Cинюxa, вepxняя линяя! Подъезд c тpёx стoрoн, нa учacтке выполненa планиpoвка и oтcыпка. Залит фундамент 5x10. Построена времянка 3х5, . Получено разрешение на строительство. Уcтaнoвлeн туалет с Сeптиком 5 м3. Чaстичнo посажен газон и хвойные деревья. Проведены гидроиспытания для скважины. Имеется не большой родник, воду можно использовать для бытовых нужд (даже пили с него, но вода мутная). Данный объект, находиться в очень перспективном месте, и по этому цена будет только расти. Идеально подойдёт под развитие гостиничного бизнеса на территории горнолыжного курорта. весной цена будет в два раза выше. ГПЗУ, ЕГРН, есть. Объект продается до весны. Участок в аренде. Обремененний нет. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время! При сотрудничестве с нами Вы получите гарантийный сертификат с финансовой ответственностью от компании, который даст Вам гарантию безопасности сделки. А так же поможем получить одобрение ипотеки у нас в офисе и сопроводить сделку. Код пользователя: 197774 Номер в базе: 10941013


Продается земельный участок 12 соток в с. Озерное (Республика Алтай) под ИЖС! Площадь: 12 соток, ровный Кадастровый номер: 04:01:020211:809 Назначение: ИЖС, все документы готовы к сделке, один собственник, участок в аренде, обременений нет Коммуникации: возможность подключения электричества, водоснабжение обеспечивается посредствам бурения скважины, в ближайших планах газификация. Инфраструктура: всего в 10-15 минутах ходьбы находятся рестораны, магазины, остановка, детская площадка, веревочный парк, самый крупный отель 5-звезд России-курорт Манжерок с горнолыжным комплексом, который работает круглогодично! 30-35 минут от аэропорта Горно-Алтайска. Перспективное расположение-развивающийся район с высокой туристической привлекательностью!



Продам земельный участок в перспективно развивающемся месте Республики Алтай. Село Озерное находится рядом с озером Манжерок. Примерно в километре от села находится Курорт Манжерок, канатная дорога на гору Синюха. До села Манжерок 3-4 км. От поворота с Чуйского тракта до села Озерное около километра. Участок имеет площадь 12,4 сотки, ровный, отсыпан скальником. Сделана планировка. К участку ведет хорошая грунтовая дорога, что обеспечивает круглогодичный подъезд. С трёх сторoн прокопан oтвoд oт дoждeвыx вoд. Столб ЛЭП расположен рядом. Участок в собственности, без обременений. Возможен обмен нга квартиру. Участок полностью подготовлен для дальнейшего освоения и круглогодичного использования, предлагая готовое решение для строительства загородного дома или организации комфортной дачной жизни. Обеспечим полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасной сделки на 3 года. Предоставление гарантийного сертификата с финансовой ответственностью. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 164599 Номер в базе: 11750996



Эксклюзивное предложение земельный участок рядом с сосновым бором всего в16 км от Горно-Алтайска! Идеальное сочетание приватности и транспортной доступности поновой асфальтированной дороге, ведущей к главным достопримечательностям Алтая. 5 ключевых преимуществ: - Элитное расположение - Перспективная инвестиция(вблизи планируемой зоны горнолыжного курорта) - Идеальная инфраструктура(всего200 мдо асфальта,50 мдо электросетей) Статус:Собственность Категория земли:Земли населенных пунктов ВРИ:для индивидуального жилищного строительства Адрес участка:Республика Алтай, Майминский район, Бирюлинское сельске поселение, п. Филиал, ул. Дружбы, 6 Координаты:51.847789 86.025161 Радиальные экскурсии: Айский мост Природный парк Ая Каракольские озера Видовые характеристики: Горы: да Характеристики участка: Уклон: не более 5 Доступность солнца: весь день Грунт: плодородный слой почвы Растительность: смешанная Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта 15 кмдо Горно-Алтайска 27 кмдо аэропорта 26 кмдо премиальногоCosmos Collection Altay Resort Коммуникации Электричество: 50 м Газоснабжение: магистральный газотсутствует Возможные решения: -Автономное газовое оборудование -Сжиженный газ в баллонах -Электрическое отопление Инфраструктура: До Горно-Алтайска:15 км Школа Медицинский пункт Магазины Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Хотите не упустить лучшие участки? Подпишитесь на профиль и получайте свежие варианты сразу при выходе! ID:1274



Код объекта: 1979649. Дом 90 м² в Горном Алтае Дом для отдыха и дохода в премиальном посёлке Alpens Residence. Это не просто дача — это готовый актив. Вы приезжаете отдыхать, когда хотите. В остальное время дом сдаётся в аренду через управляющую компанию и приносит пассивный доход. О доме: • Площадь — 90 м² • Участок — 12 соток • Полностью готов к проживанию • Современная архитектура, панорамные окна • Тихое, приватное окружение О посёлке: • Закрытая территория, охрана • Управляющая компания (аренда, сервис, содержание) • Камерный формат — небольшой посёлок • Природа Горного Алтая, тишина и чистый воздух Формат дача + бизнес: • Отдыхаете сами — в любые удобные даты • Когда вас нет — дом работает и приносит доход • Минимум вашего участия Подойдёт как для личного отдыха, так и для инвестиций.






Дом на первой линии реки Катунь. Можно как для своего использования под "дачу" в Горном Алтае, а можно как готовый бизнес (сутки аренды сейчас стоят 7-7,5 тыс руб минимум). А можно совместить эти два варианта и наслаждаться жизнью ))) На территории имеется баня-бочка, мангальная зона, дровянник. Дом круглогодичного использования. В поселке представлены все необходимые магазины, дет сад, школа, полная инфраструктура. В доме имеются две комнаты : спальня и кухня - гостиная . Сан узел с душевой кабиной .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже усадьба - Дом Романовых. Отличное предложение для жизни и ведения гостевого бизнеса. Расположен в селе Манжерок, вторая линия от Чуйского тракта, дорога асфальтированная. 18 соток земли в собственности, 2022 года постройки, дом на два входа с выходом на террасу, плодоносящий сад. Так же на территории расположен гостевой дом 230 м2, баня, гараж на две машины, парковка для гостей, 4 беседки, мангальные зоны для гостевого досуга, детская площадка. В доме просторные светлые комнаты, кухни - гостиные, потолки 3 метра, своя скважина с чистой, вкусной водой. Обременений нет. Чистая продажа. Звоните, отвечу на все вопросы.



Дом выполнен из сибита , снаружи заштукатурен и покрашен . Внутри зашит имитацией Бруса и планкеном из листвиницы Дом с отдельной спальней и кухней - гостиной , душ с туалетом Теплый пол керамогранит , камин . за домом находится еще один домик 57 кв.м с большой террасой ( в данный момент идет отделка ) Осталось сделать теплый пол с пвх плиткой и дообшивать стены реечкой. Снаружи он покрашен но надо его также обшить планкеном Уникальность села Аскат в уединении от трассы и энергетически сильном месте , а именно Голубые Озёра ( они открываются только в осенне-зимний период), Гора Менжелик и Гора Луковка. Также без внимания нельзя оставить целебный Серебрянный Родник с большим содержанием серебра. Здесь живут очень творческие люди - художники, ремесленники, скульпторы и пр. Еженедельно проходят концерты и различные мероприятия Еще в Аскате находится 2 центра - Буддийский и ЛайЙоги. В деревне расположилось множество художественных галерей, гончарная мастерская, можно пройти мастер класс по стрельбе из лука и точечной росписи, изготовить на мастер классе букеты из сухоцветов, свечи , заняться йогой и много всего еще интересного ждет вас в Аскате . Рядом находится Аквапарк с фитнес центром, теннисные корты, гора Обзорная , вертолетная плошадка (экскурсии на вертолётах в любую точку республики), несколько кафе.



В продаже тёплый свeтлый дoм 88,4 м² на участке 12 сот. тому, кто готов в нём жить припeваючи. Дом расположен в закрытом коттеджном посёлке с застройкой в едином стиле и белыми заборами. Дом готов к проживанию круглогодично: оставим бонусом всё, вплоть до газонокосилки и генератора, стиралки и отпаривателя, блендер и кофемашину. Вся проектная документация на руках и кадастровые работы для постановки дома на учёт проведены, дом в процессе регистрации. Коммунальные платежи всего 5500₽/месяц, сюда входит: вывоз мусора прям от участка, освещение и очистка общих дорог, охрана. ИНФРАСТРУКТУРА: — В шаговой доступности от дома ресторан Ранчо Техас, баня и подогреваемый бассейн; — Перед домом Катунь (через дорогу), за домом огромная детская и хоккейная площадка; — В 20 минутах езды ближайший супермаркет; — До столицы республики и аэропорта меньше 1 часа езды. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — Ближайшие соседи: Чепош-парк, Экстрим-парк, Аквапарк Турсиб , Ранчо Техас, Сила Алтая; — 5 минут ходьбы до реки Катунь; — 5 минут езды до переправы на Голубые озёра; — 10 минут езды до деревни мастеров Аскат; — 20 минут езды до достопримечательности "Зубы Дракона"; — 20 минут езды до развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 30 минут езды до Храма на острове Патмос; — 35 минут езды до Чемальской ГЭС; — 40 минут езды до ГЛК Манжерок; — 35 минут езды до комплексного курорта "Бирюзовая Катунь". КОММУНИКАЦИИ: — Отопление тёплый пол, ни единого радиатора; — Водоснабжение и канализация автономные: оплата только за электричество, что тратится на фильтрацию/насосы; — Интернет оптоволокно, 100мбт/с, летает; — К участку ведёт асфальтированная дорога. Встречаем Покупателей, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту и сопровождаем сделки с недвижимостью - до победного финала! Пишите, звоните — с радостью консультируем с 9:00 до 20:00 по Алтайскому времени (с 05:00 до 16:00 по Мск). Арт. 127822054



Продам земельный участок под Лпх, расположенный на территории Хабаровского сельского поселения, под перевалом Чике-Таман. В 300 метрах от автодороги Р-256 Чуйский тракт, живописное и удобное место для турбизнеса и ведения сельского хозяйства. Кадастровый номер 04:06:070303:415. Риэлторов просьба не беспокоить. Реальному покупателю, реальный торг. Возможна аренда под глэмпинг.



Пpoдaeтся просторный коттедж с земельным участком в шаговой доступности от всесезоннего курорта "Манжерок ". В состав объекта недвижимости входит: -земельный участок 20 соток. - коттедж 370.6 кв.м. -баня 64 кв.м. -гараж 85 кв.м. (и мансарда над гаражом 80 кв.м.) Земельный участок состоит из 2-х кадастровых номеров по 10 соток каждый. Назначение - Земли населённых пунктов- для ведения личного подсобного хозяйства. Территория благоустроена плодово-ягодными насаждениями, газоном, цветами. (Жасмины, гортензии, голубые ели, туи, яблони, груша, жимолость, слива, абрикос). Коттедж построен в 2015 году из бpуcа треx видов дepeвa: лиcтвенницы,соcны,кедpа. В доме ароматный запах дерева. Прекрасно жить, спать, дышать. На 1 этаже (площадь 146,6 кв.м.) распoлoжен коридор, сан.узел, гардеробная, кухня-столовая, пpoстopный зaл c кaминoм , зaл oтдыхa c тенниcным стoлом, сауна с душем и ванной, кладовая комната. Второй этаж выполнен полностью из кедра ( 135.1 кв.м.) - 4 спальные комнаты, 2 сан.узла с ванной, просторный холл 40 кв.м. Подвал (цоколь) 93 кв.м : бассейн, спортзал, котельная, хоз. помещение , холодная кладовая. Баня 64 кв.м., сделана из лиственницы. Печь на дровах. Рядом с домом беседка , с зоной барбекю. По периметру всего участка высажены липы , ели, рябины. Дорога асфальтированная. Вид на гору , озеро , ГЛК Манжерок. Коммуникации: электричество, интернет (оптиволокно), газ, вода, канализация септик. Вокруг дома установлены видеокамеры. Дом подходит: - для личного круглогодичного проживания, с возможностью прописки. - для отдыха, использовать как загородный дом. - для гостиничного бизнеса, можно разместить 12 человек с возможностью увеличения. Срок окупаемости 4-5 лет. Сегодня в Горном Алтае с учетом ГЛК Манжерок круглогодичная загрузка отелей и баз отдыха составляет до 97%. На свободном участке возможно строительство гостиницы , и других туристических объектов. участок не граничит с соседними участками , все коммуникации подведены, место очень выгодное с учетом ежедневной проходимости отдыхающих круглогодично посещающих курорт . Чистая продажа. Без долгов, без обременений. Звоните! Возможен торг.



Дом в горах через дорогу от Катуни с возможностью сдачи в аренду или собственного проживания Посёлок АЛЬПИНС красив как с картинки, есть и бассейн общий, и детская/хоккейная площадка, два вида бань и ресторан/отель на территории на редкость продуманная для Алтая инфраструктура Дом тщательно утеплен, коммуникации все исправны, есть абсолютно вся бытовая техника вплоть до кондиционера и газонокосилки. Жить там даже в -25 комфортно как в квартире теплый пол по первому этажу равномерно дом прогревает, как и солнце, что на Алтае 300+ дней в году Проектную документацию пришлю в



Уютная усадьба на 30 сотках станет вашим домом или домом для приема гостей. Дом редкой постройки - из рубленного кедра диаметром 35 см - 45 см, утеплен по швам шнуром, обработан пропиткой. На первом этаже уникальная русская печь, вокруг которой зимними вечерами может собраться семья и любоваться на живой огонь. Строили дом для себя, внутренняя отделка дома деревом , межкомнатные двери индивидуальные на заказ, окна из темного пластика в тон дома. Два санузла на первом и втором этаже, техническое помещение отдельно на первом этаже, со своим выходом. В дом два входа парадный и боковой. Рядом на участке гостевой домик 46 кв. м и гараж. Документы на дом оформлены, прописка возможна. вокруг усадьбы продаются ещё 44 сотки, возможно расширение за счёт них.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |