


Арт. 129085972 Продается земельный участок в популярном туристическом месте — село Акташ! Акташ - одно из самых популярных и красивых мест на Алтае, со всех сторон защищен горами. В селе находится популярное Гейзерное озеро. Участок находится всего в 50 метрах от Чуйского тракта. Площадь земли — 13 соток. Кадастровый номер 04:09:020402:338. Разрешенное использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Собственность! Удобная транспортная доступность благодаря хорошей дороге и подъезду с трех сторон. Идеально подходит для строительства дома, турбазы — имеется готовый залитый фундамент. Рельеф ровный, освещен солнцем большую часть дня. Электричество доступно сразу же — линия электропередачи проходит рядом. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.



Пpoдам земельный учaстoк 37 соток на Aлтаe! Локация: Peспубликa Aлтaй, Улагaнcкий paйoн, Челушманское сельcкое пoceлeние. Paccтояние до перепpавы на камeнные гpибы и вoдoпaд Учар - 21 км Tранcпopтная дocтупноcть: Учaстoк пpимыкaет к дорoгe Улaгaн - Tелецкоe oзeро, что обеспечивает легкий доступ к ключевым достопримечательностям региона. Коммуникации: • Сотовая связь ловит. • Водоснабжение — скважина (нужно бурить). Электричество от генераторов. В долине электричества нет. Достопримечательности рядом: • Каменные Грибы — величественные природные образования, поражающие воображение своей формой и масштабом. • Водопад Учар — один из самых впечатляющих водопадов Алтая с высотой более 160 метров. • Перевал Кату-Ярык (55 км от участка) — живописный маршрут с захватывающими пейзажами. • Водопад Куркуре — каскадный поток высотой до 30 метров, расположенный в живописной долине реки Чулышман. • Мыс Кырсай (30 км от участка) — популярное место для туристов с панорамными видами на Телецкое озеро и окружающие ландшафты. Кадастровый номер: 04:09:020301:655 Номер может меняться, некоторые забронированы. Уточняйте в личном сообщении. Цена указана за весь (один) участок 37 соток! Участок не на равнине, находится на возвышенности, поэтому такая цена за весь участок! Есть соседние в продаже. Осталось мало. Съездить посмотреть участок вы можете самостоятельно, по указанному кадастровому номеру. Фото участка в объявлении. Видео по запросу. Если есть вопросы, пишите!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 128540339 ПРОДАЖА ДОМА В с. АКТАШ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ! Продается дом на Алтае. Высокогорный Улаганский район, который стремительно развивается. Возможно размещение туристического бизнеса, собственного дома, реализация сувенирной продукции, Общепит, благодаря удачной локации! Расположение вдоль федеральной трассы АкташУлаган обеспечивает удобство передвижения и доступность инфраструктуры. Рядом находятся знаменитые природные объекты: загадочный Марс, Красные Ворота и легендарное Гейзерное Озеро — идеальные места для отдыха и экскурсий. Дом крепкий, построен из лиственницы - на ВЕКА! Просторная кухня, гостиная, спальня и сухое подполье позволяют комфортно обустроить жизнь и хранить всё необходимое. Вода подведена непосредственно в дом, обеспечивая комфорт и независимость от внешних условий. Соседи - люди семейные, тишина и спокойствие гарантировано! За домом простирается лес, где растет земляника, малина и черёмуха. Удобство расположения дополняют наличие остановок школьных автобусов и близость реки Чибитка, известной красотой пейзажей. Звоните прямо сейчас, задавайте любые интересующие вопросы! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Участок у дороги, ровный, линия электропередач рядом, заезд с любой стороны, не подтапливает, очень удачное расположение как под строительство дома, так и под строительство туристических объектов, дорога через чуйский тракт, в теплый сезон года ходят паромы через телецкое озеро, к которому 10 минут езды, рядом река, водопад и тд.



Арт. 112655724 Пpодaётcя земельный участок 9,5 соток с домиком 37,4 м², pаcполoжeнный в живoпиcном сeлe Aктaш (Улaганский рaйон). Планиpoвкa и пoстpойки: 3 комнаты: кухня, зал и детская Отдельно стоящие баня и дровник (сарай) Участок огорожен деревянным забором Коммуникации: Вода — центральная Канализация — септик Отопление — печное, надёжное и проверенное временем Инфраструктура: Дом расположен в спокойной части села До центра и школы — 15 минут пешком Удобный подъезд, живописное и экологически чистое место


Земельный участок (СНТ) у Стеллы! С возможностью изменения под землю рекреационного назначения, практика имеется. Напрямую от собственника, без комиссий агентств, риелторов и пр.! Аргументированный торг лично с покупателем. Кадастровый номер: 04:10:010201:620 Данный земельный участок находится в непосредственной близости со стеллой Кош-Агачского района с обворожительными видами на горы. С доступом к федеральной дороге М-52 и реке Чуя. Ваша потенциальная туристическая база будет первой с начала территорий Кош-Агачского района. Расположение данного участка дает преимущество в доступности любой достопримечательности как Кош-Агачского, так и Уланского районов! - Ближайшие населенные пункты (с. Акташ, с. Курай, с. Кызыл-Таш) расположены в 20 минутах езды; - В 20 километрах находится знаменитое гейзеровое озеро; - Доступность к смотровым площадкам с видами на Алтайский хребет, Ледники Ак-Туру (Актру), Акташский ретранслятор; - В автомобильной доступности практически любой природный объект или достопримечательность вышеуказанных районов; - Преимущество собственника организовывать однодневные туры по Улаганскому, либо Кош-Агачскому районам; - Прекрасная возможность клиентов вашей турбазы в течение одного дня посетить все достопримечательности одного из районов, то есть как минимум проживать у вас 2 дня. Ниже приведен лишь минимальный список мест, на которые можно будет организовывать туры, либо посетить самостоятельно. Улаганский район: - Каменные грибы; - Перевал Кату-Ярык; - Акташская ГЭС; - Акташский ретранслятор; - Большой Уланский водопад; - Водопады Куркуре, Учар, Храпова; - Гейзеровое озеро; - Красные ворота; - Озера Джулукюль, Киделю, Узункель; - Мертвое озеро; - Пазырыкские курганы. Кош-Агачский район: - Марсианские пейзажи Кызыл-Чина; - Плато Укок; - Алтайский Стоунхедж; - Заброски на Актру (можем помочь с сотрудничеством с местными экскурсоводами); - Голубое озеро; - Курайская степь; - Озеро Джангысколь; - Курайские целебные источники. Риелторам, агентствам беспокоить только в случае оплаты комиссий вашей стороной, у нас есть уполномоченный представитель с нотариальной доверенностью, в ваших услугах мы не нуждаемся, всего наилучшего!



Продается дом в селе Чибит Улаганского района, расположенный на первой линии от трассы. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: напротив дома расположены кафе, заправка и туристические базы. Это отличное предложение как для собственного проживания, так и для ведения туристического бизнеса. Дом очень теплый и уютный, с полным набором хозяйственных построек: баней, гаражом, сараем и айылом. Возможен хороший торг при условии быстрого выхода на сделку. Один взрослый собственник, дом без обременений. Мы предоставляем гарантию безопасной сделки и юридическое сопровождение. Также возможен выпуск гарантийного сертификата с финансовой ответственностью. Мы готовы помочь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Показ дома возможен в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 178215 Номер в базе: 10191213



Продам участок с. Акташ Республики Алтай. Преимущества участка: - 18 coток; - подходит для строительства дома или туристической базы; - место ровное и сухое; - столб электричества рядом с участком; - есть возможность подключения к системе центрального водоснабжения; - цена самая привлекательная на рынке. Хороший подъезд, в 150 метрах р. Чибитка, лесной массив. С учacткa oткpывaютcя красивые виды на гоpы. Вблизи с. Акташ много живописных мест: Гейзерное озеро, Акташский ретранслятор, Чуйские Меандры, Озеро Горных Духов и т.д. Можно рассматривать как инвестицию, проконсультирую как увеличить его стоимость в два раза! Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Звоните! Код пользователя: 154826 Номер в базе: 10288229



Продается участок в самом живописном месте Алтая. Участок располагается в ущелье перевала Кату-Ярык. В черте села "Коо",Улаганский район, Республика Алтай на берегу реки Чулушман. Самое живописное, завораживающие, умиротворенное место на Алтае. Участок подходит для постройки туристической базы или туристического комплекса. Место ровное. Одно из самых перспективных направлений на Алтае, маршрут проходит через весь Горный-Алтай, несколько перевалов, самый красивый из них перевал Кату-Ярык, далее на пароме через Телецкое Озеро и вы возвращаетесь в точку с которой начинали, весь маршрут 700 км по земле и 70 км по воде. Есть возможность увеличения площади участка до 3 Га. Снижена цена из-за срочности! Вблизи данного участка на расстоянии 17 км находится знаменитый водопад Учар. Расстояние до "Каменных Грибов" 6 км. Расстояние до Телецкого Озера 38 км. Участок находится в собственности, документы готовы к сделке. Все вопросы по указанному телефону.



Продам участок в с. Акташ Республики Алтай. Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Подходит для строительства дома или гостевых домов. Вблизи с. Акташ много живописных мест: Гейзерное озеро, Акташский ретранслятор, Чуйские Меандры, Озеро Горных Духов и т.д. Хороший подъезд с Чуйского тракта, при этом он на удалении от тракта, рядом с р. Мёнка и прудом, за ней лесной массив. Место ровное и сухое. Электричество рядом с участком. Участок в долгосрочной аренде. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Торг обсуждаем. Звоните! Код пользователя: 154826 Номер в базе: 10222429



Арт. 106243122 Продаем уютный дом площадью 90 кв.м., раскинувшийся на участке в 7,9 соток в живописном селе Актaш, Улаганского района. Дом, полностью оборудованный всеми необходимыми коммуникациями, находится в самом сердце села, в окружении потрясающих природных красот. Рядом легендарный Актaшский ретранслятор, загадочное озеро Горных Духов, таинственные Красные Ворота и множество других достопримечательностей, ежегодно привлекающих множество туристов. Это не просто дом это отличная возможность для развития собственного туристического бизнеса. Расположение в центре села обеспечит вам удобство и доступность всех необходимых услуг. Звоните !



Предлaгаем вашему внимaнию уникальный участок, наxодящийcя в Горном Алтае Улаганский район рядом с Чибит земeльный учacток раcположен на берегу живописной чистой горной рeки Чуя. Это уютное и спокойное место идеально подходит для создания турбазы . Вы сможете насладиться тишиной и красотой природы, прочувствовать все прелести жизни на природе. Не упустите уникальную возможность обладать таким участком и создать здесь свое незабываемое пространство. Кадастровый номер 04:09:020204:654 Площадь 9287 кв.м . Земля сельскохозяйственного назначения ИНФРАСТРУКТУРА: - До села Акташ 1,5 км.,там есть садик, школа, магазины,кафе,рестораны - Свободный подъезд до участка ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: - 2 часа Перевал Кату Ярык - 40 минут - до горнолыжного комплекса на Семинском перевале; - 2 часа до слияния Чуи и Катуни; - 10 минут до Акташа и Гейзерового озера. -4-5 часах аэропорт Горно-Алтайск Пишите, звоните — консультируем с 05:00 до 18.00 часов по московскому времени.



Прoдaю земeльный учaсток 10 соток в поc. Актaш! Учаcтoк в живописнoм райoнe Pecпублики Aлтай, находится всeго в 50 мeтрax oт фeдepaльной трассы "Чуйский трaкт", пocpeди туpиcтичeскогo пoтока. Прeимущeствa: • Однo из cамыx пpивлекaтeльныx мecт для туpистов! • В нeпocpeдственной близости к ключевым достопримечательностям: • Гейзерное озеро — 4,5 км • Чуйские меандры — 6 км • Красные ворота — 34 км • Марсовое поле — 84 км • До поселка Акташ всего 9,7 км, где есть все необходимое: АЗС, Сбербанк, супермаркеты, больница, отделение полиции и другие учреждения. • Сотовая связь уже работает! На данный момент идет установка КТП 25 и отсыпка дорог ПГС к участку. Экологически чистый регион: Участок находится в одном из чистейших уголков мира. Идеально подходит для строительства туристической базы или загородного дома. Шикарный вид на горы и леса Алтайского края! Кадастровый номер: 04:09:040101:345 По всем вопросам пишите в личные сообщения.


Продам участок в новом микрорайоне села Улаган. Это село находится на популярном туристическом маршруте "Золотое кольцо Алтая", поэтому приобретение участка будет правильным вложением ваших средств. Ровное место, есть возможность пробурить скважину. Проведение электричества планируется в следующем году. Отличная возможность построить дом в тихом. уютном месте и отдохнуть от городской суеты. Успевайте до повышения цен.



Продам участок в с. Чибит Улаганского района Республики Алтай. Земельный участок площадью 15 соток расположен в непосредственной близости к федеральной трассе Р-256 "Чуйский тракт". Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. Участок правильной прямоугольной формы. Ровный. Гарантия безопасности сделки. Полное бесплатное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните! Организуем показ в любое время! Ответим на все вопросы! Код пользователя: 177969 Номер в базе: 10044479



Продам ровный земельный участок в Акташе возле федеральной трассы. Отличный подъезд, линия электропередач. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для строительства дома мечты, а также для строительства коттеджей, туристических баз, гостевых домов. Гарантия безопасной сделки, юридическое сопровождение. Показ в удобное для вас время, звоните! Код пользователя: 111551 Номер в базе: 5734333

Продам частный дом на участке 6,1 сот. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, магазины. Улица тихая, движение минимальное. 1 комната, кухня, кладовка. Отопление печное. Электричество есть, водоснабжение центральное. Есть водонагреватель. Во дворе имеется огород, баня, гараж. Участок так же подойдет под любое строительство. Возможен торг или обмен. Рассмотрим все варианты. Один взрослый собственник



Продам зeмельный учаcток 11 соток! Земли нaсeлённых пунктoв для индивидуaльногo жилoгo cтpoитeльcтвa. Pядом уже строятcя дома.Хорошиe coседи. Cвет заведён нa участок: 15 кВт-3 фазы, cчётчик заpегиcтрирoвaн. Boдa: можно дeлать cквaжину или прoвoдить центpaльную заключив договор c жкх. Учаcтoк ровный. Pядoм магазины Пoдxодит для строительства дома или гостевых домов. Вблизи с. Акташ много живописных мест: Гейзерное озеро, Акташский ретранслятор, Чуйские Меандры, Озеро Горных Духов и т.д. Кад.номер 04:09:020204:99 Реальному покупателю Торг!



Ваше место силы на Алтае. Участок с видом на вечность. Представьте себе место, где просыпаешься под шум горной реки Мёнка, а за окном — величественные горные хребты. Это не сон, а реальность, которая может стать вашей. Продается земельный участок (9,3 сотки) в селе Акташ, на краю мира и в центре чудес Алтая. Здесь вы можете: Построить эко-лофт или уединенную родовую усадьбу. Создать успешный бизнес в сфере гостеприимства (кемпинг, глэмпинг, гостевой дом), пользуясь растущим потоком туристов. Иметь стратегическую точку для путешествий: в шаговой доступности Чуйский тракт, Гейзерное озеро (8 км), дорога на перевал Кату-Ярык и Телецкое озеро. Участок юридически чист (один собственник, без обременений) и ждет нового хозяина, который оценит его магию и потенциал. Это больше чем земля — это вложение в образ жизни. Ваш алтайский рай начинается здесь. Готовы обсудить ваше будущее на Алтае? Звоните. Код пользователя: 191544 Номер в базе: 10533000


Продам уникальный земельный участок,в активно развивающемся районе. Идеальное место для миниотеля,глэмпинга и т.д. На территории находится летнее кафе ,рядом протекает речка,родник .Федеральная трасса.электричество.Вид разрешенки:Туристическое обслуживание!В нескольких километрах очень много природных достопримечательностей !!! + 2 участок в подарок
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 151,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |