Новый жилой комплекс «Олимп» от Специализированного застройщика «Стройдом» расположен по адресу: г. Горно-Алтайск, по ул. Эркемена Палкина. Продажа квартир в ЖК «Олимп» - в монолитном доме
Комплекс с апартаментами, гостиницей, торговыми галереями, придорожным сервисом и подземным паркингом создан для людей с разными интересами, маршрутами, потребностями. Здесь есть, что предложить каждому. Квартиры от застройщиков в ЖК «Карлуу, Мой Дом» - в монолитном доме
Современный жилой комплекс «Поэма» расположился в самом центре Горно-Алтайска в тиши от крупных транспортных магистралей. В шаговой доступности находится необходимая инфраструктура и главные достопримечательности столицы Республики Алтай.
Многоквартирный жилой дом по ул.Заринской, 24 практично расположен по отношению к автобусным остановкам (находятся в пяти минутах ходьбы). Месторасположение объекта позволяет легко, быстро и удобно добраться до него пешком, на автомобиле, и на общественном транспорте.