Место для спокойного отдыха на плато Барантал в с. Элекмонар Чемалького района ( 3 км от с. Чемал)
- Дом рассчитан на четырёх гостей на первом этаже и трех на антресольном этаже. Жилая площадь дома 36 кв/м + 9 кв/м терраса. На территории один дом, кроме вас на территории 12 соток никого не будет.
- Есть все необходимое для проживания и приготовления пищи: санузел с душевой кабиной, стиральная машинка, бойлер, электрическая плита, духовка, чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы.
- Из мебели: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной, шкафы, стол-стулья, кухонная зона.
- На территории: мангал, каркасный бассейн, импровизированная беседка среди деревьев, гамак, турники, гири, парковочные места. Территория под видеонаблюдением. Бани к сожалению пока нет, но соседи сдают в аренду по часам баню и чан.
Рядом живописные места с лесом, горами для прогулок и пробежек.
Правила заселения и проживания:
Бронирование: залог в размере 5000 рублей.
При заселении оплачивается полностью сумма за проживание, при выезде сдаётся домик и возвращается залоговая сумма.
Курение (в том числе кальянов, электронных сигарет) в доме запрещено, проживание с животными надо согласовывать, дополнительно оплачивается 1000 рублей за питомца.