Арт. 117076770 B ДАННЫЙ MОMEНТ ИДЁТ ПЕPЕOФОРMЛEНИЕ ДAННЫX ЗEMEЛЬHЫХ УЧАСTKОВ ИЗ ЗEМЕЛЬ CЕЛЬХОЗ НАЗНАЧEНИЙ В ЗЕMЛИ PЕАКРEAЦИИ!!!!
Продаётся база вашей мечты, на которой можно не только отдыхать, но и хорошо заработать. Что представляет собой это уникальное место?!Живописный участок в окружении гор и двух рек, в километре от федеральной трассы, откуда не доносится шум цивилизации, но проложена дорога, что обеспечивает круглогодичный подъезд к райскому уголку. На участке уже имеется пять жилых домов (46), все дома оснащены всем необходимым, заезжай и отдыхай. Также вас ждёт банька (47), построенная из бруса лиственницы не так давно. Изюминкой участка является источник с питьевой лечебное водой, который также круглогодично радует посетителей.
А если вам захочется расшириться, но на ваше счастье на территории уже залит свайный фундамент 910, при чем с полностью забетонированным погребом (33), куда вы сможете поместить запасы грибов, ягод, которых рядом с участком очень много.
Про электромощности, кадастры и возможный незначительный торг по личному запросу все расскажу, предоставлю и покажу.
Передам базу отдыха только в заботливые руки, которые продолжат мною начатое дело. Поэтому жду всех желающих.