Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 63,5 м²

Общая площадь63,5 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1990
ЦЕНА ДО МАЯ 2026 года. Продаётся трёхкомнатная квартира в пятиэтажном доме — третий этаж, район с развитой инфраструктурой прямо у остановки. Внутри дизайнерский ремонт, квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Всё остаётся новому владельцу: можно сразу заезжать жить или сдавать без лишних вложений. Рядом школы, детские сады, магазины и торговые центры, транспортная доступность удобная. Один взрослый собственник, незначительное обременение и без зарегистрированных жильцов — сделка будет чистой и быстрой. Поможем с ипотекой на выгодных условиях, организуем регистрацию сделки, даже если продавец и покупатель в разных городах. Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности. Код пользователя: 199211 Номер в базе: 12664220
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,5 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,5 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
196 850 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены