Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 19:26
С мебельюТолько на Циан

Продается студия, 30,8 м²

Общая площадь30,8 м²
Жилая площадь15,8 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 6
Год постройки2015
Просторная студия с косметическим ремонтом в пятиэтажном кирпичном доме. Квартира расположена на 3 этаже, окна выходят в тихий двор. В помещении совмещенный санузел и застекленный балкон. Отдельный гараж и место на открытой парковке во дворе обеспечат безопасность для вашего автомобиля, а рядом обустроена детская площадка. Отличная транспортная доступность: в шаговой доступности школа, детский сад, техникум и торговые центры. Собственность более 3 лет. Вся мебель остается новому владельцу. Без обременений и долгов. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Показ в удобное время. Поможем с оформлением ипотеки. Гарантия безопасности. Сертификат. Звоните! Код пользователя: 199211 Номер в базе: 12309869
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,8 м²

Жилая площадь

15,8 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,66 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
211 039 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены