Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 56,1 м²

Общая площадь56,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 12
Год постройки2025
Продам квартиру в Горно-Алтайске, район Мебельной. Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного дома, общая площадь 56,1 кв м. Дом сдали в эксплуатацию в 2025 году. Удобный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находится школа — 250 метров, остановка общественного транспорта — 350 метров, детский сад — 300 метров. Во дворе дома предусмотрена парковка. Также есть возможность приобрести место в крытом паркинге. Транспортная доступность отличная. До центра города 1,9 км, удобное расположение позволяет быстро добраться в любую часть города. Один взрослый собственник, квартира без обременений и ограничений. Сделка проводится через агентство недвижимости "Этажи". Также предоставляется ипотечное сопровождение. Все условия по объекту подробно разъясняются покупателю до выхода на сделку. Звоните или пишите, отвечу на вопросы и организую показ квартиры в удобное для вас время. Код пользователя: 198078 Номер в базе: 12106322
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 200 000 ₽
Цена за метр
235 294 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены