Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 28,6 м²

Общая площадь28,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1966
Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома с отличными бытовыми условиями. Внутри выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Отдельная просторная кухня с окнами во двор, большой балкон. Санузел совмещённый, оборудован ванной и стиральной машиной. Дом расположен в тихом месте с надежным отоплением и сравнительно небольшими коммунальными платежами, по сравнению с другими районами города. Максимально удобное расположение — остановка в пяти минутах пешком, под окном детский сад, через дорогу педагогический колледж. До центра (пл. Ленина) —10 минут прогулочным шагом. 5 минут ходьбы до торгового центра и продуктовых магазинов. Во дворе есть детская площадка. Обременений нет, один взрослый собственник. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Звоните! Код пользователя: 197759 Номер в базе: 12211093
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 100 000 ₽
Цена за метр
213 287 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены