Предлагаем к покупке земельный участок 10 соток, стоимостью 2500 000 , расположенные в живописном Чемальском районе Горного Алтая, на левом берегу реки Катунь, вблизи села Анос.
Расположен на возвышенности в лесной зоне, откуда открывается потрясающая панорама на реку Катунь и окружающие горы. Наслаждайтесь невероятными рассветами и закатами прямо из своего дома!
Престижное расположение: Участок находится в непосредственной близости от базы отдыха "Вдох". Подъем в гору от Вдоха, где купольные домики. Удобный доступ и близость к развитой инфраструктуре делают это место идеальным как для строительства частного дома, так и для развития туристического бизнеса. Рядом расположились две успешно функционирующие базы отдыха.
Природное окружение: Представьте себя окруженным вековыми соснами и чистейшим горным воздухом. Уединение с природой и тишина гарантированы.
Перспективы развития: Чемальский район один из самых популярных туристических направлений Алтая. Инвестиции в этот участок это инвестиции в будущее, с возможностью получения стабильного дохода от сдачи в аренду или строительства туристической базы.
Удобная транспортная доступность:
Аэропорт Горно-Алтайска - ~80 км (1 час 20 мин на машине).
Районный центр Чемал - ~10 км (15 мин).
Удобный подъезд с Чуйского тракта через капитальный мост в с. Аскат или платный подвесной мост в с. Эликманар.
Ключевые места через которые можно добраться к участку:
* База отдыха "Вдох" с купольными домиками.
* U-образный перекресток.
* Бетонная труба через ручей.
* Две построенные базы отдыха по правой стороне.
* Линия электропередач (ЛЭП) и ее стойки.
* Лесная дорога, выходящая из леса.
Координаты: 51.491916, 85.957317
Съезд с асфальтированной дороги непосредственно к участкам.
Проведена линия электропередач.
Часть дорог отсыпаны.
P.S. Место действительно перспективное. Приезжайте, чтобы увидеть все своими глазами!