Срочно продаю 2 смежных абсолютно ровных участка на Алтае, в 500м от берега Катуни, с невероятным видом на высокие горы с кедровыми лесами и белоснежными ледниками!
Внимание!!! Цена указана за один участок; общая площадь смежных участков 12+12 соток. За покупку сразу 2х - будет торг.
На закреплённом видео-обзоре данные участки представлены во второй части ролика.
Юридически абсолютно чистые участки для ведения садоводства (строить жилое помещение можно).
Расположены в Уймонской долине, которое Староверы издревле называют МЕСТО СИЛЫ, ШАМБАЛА или БЕЛОВОДЬЕ, в 1400м от села Горбуново.
До села от райцентра Усть-Кокса (где Сбер выкупил аэропорт для реконструкции) всего 15 минут по новому асфальту + 3 мин по полевой дороге до участка.
Очень солнечное место, плодородный грунт, бывшее поле, на данный момент поросло цветущим разнотравьем.
На одном участке растут большие берёзы.
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ:
— Уймонская долина;
— Водопад Текелю;
— Гора Белуха;
— Долина семи озер;
— Катунский природный биосферный заповедник;
— Музей Н.К.Рериха;
— Музей камня Самоцветы;
— Музей Солнца;
— Мультинские озера;
— Озеро Горных духов и множество других.
КОММУНИКАЦИИ:
До ближайшей электролинии 1500м.
До чистой воды бурить около 10м.
Встречаем Покупателей, возим по актуальным объектам на комфортабельном транспорте, проверяем на юридическую чистоту и сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала!
Пишите, звоните — с радостью консультируем с 9:00 до 20:00 по Алтайскому времени (с 05:00 до 16:00 по Мск).
Арт. 107419572