Вашему вниманию Агентство недвижимости Аккорд представляет на продажу уникальный объект в бурно развивающимся центре туризма России участок в самом сердце Горного Алтая туристической Мекке Чемала.
На участке 10 соток есть потенциал для развития (строительство дополнительных объектов).
Участок на Алтае - это уголок первозданной красоты, Алтай земля контрастов, бурные реки, вековые леса, альпийские луга это идеальный вариант для тех кто ждёт приключения. Природа здесь заряжает энергией и вдохновляет на новые приключения Потрясающая панорама на реку Катунь и горы с территории первой линии. Представьте место где воздух наполнен ароматом хвои и горных трав, а тишину нарушает лишь пение птиц и шум реки Катунь.
Полная автономия и безопасность: Собственная скважина и система видео - наблюдения. На данный момент уже построено и возведено.
3 дизайнерских дома в стиле барнхаус, полностью благоустроенные.
Эстетика и комфорт: Лаунж-зона, баня на дровах, чаны с горячей и холодной водой для полного релакса.
На данном участке возможно воплотить все свои желания.
Чистые документы: Земля в собственности, категория земли населённых пунктов для туристического обслуживания. Обременений и долгов нет.
В оследнее время горны Алтай это ещё и самая лучшее инвестиционная привлекательность:
Приобретая данный участок вы вложитесь не в стройку, с различными подводными камнями, а уже в готовую прибыль и образ жизни в одном из самых красивых мест России.