Код объекта: 1971050.
Просторный загородный дом на берегу Катуни.
В продаже дом, площадью 132 м² , из окон которого открывается панорамный вид на горы и самую живописную реку Горного Алтая в непосредственной близости от современного всесезонного курорта "Манжерок".
Вариант отлично подойдет для ведения бизнеса и сдачи в аренду.
В доме, выполненном из цельного кедрового бруса с панорамными окнами, 3 спальни с индивидуальными санузлами и душевыми, просторная гостиная, кухня, терраса и, что самое привлекательное, - настоящая русская баня: парилка с печью-каменкой и парогенератаором + оборудованная купель с подогревом.
Натуральная мебель по персональному проекту (лиственница); кухонный гарнитур и бытовая техника (2 холодильника, стиральная машина) остаются покупателю.
Система отопления - теплый пол.
Есть электричество, скважина для воды, канализация.
Гах подведен к участку, договор заключен.
На огороженном участке, площадью 15 соток, оставлено место под строительство дома (фундамент есть).
Встроенная кладовая/контейнер (20 тонн) для хранения стройматериалов.
Есть свой выход к воде.
Всё необходимое в радиусе 5 минут пешком: магазины, кафе, аптеки, рынок.
Транспорт: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта; до аэропорта Горно-Алтайска 30 км.
Чистая продажа.
Взрослые собственники.
Просмотры по предварительной договоренности.
Звоните, готовы ответить на Ваши вопросы.