Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 9,5 сот.

Площадь участка9,5 сот.
Статус участкаЛПХ
Арт. 128683081 Продается участок 9,5 соток ИЖС в восхитительном месте! Мечтаете о собственном уголке природы у самой реки? Этот участок ваш шанс! Расположение: Аюла, в 150 метрах от величественной реки Катунь. Наслаждайтесь пением птиц и свежим воздухом каждый день! Рядом с вами: Известный рекреационный комплекс "Рублёвка" для отличного отдыха и развлечений. Потрясающие природные достопримечательности: "Зубы дракона" и "Камень желаний" вдохновляйтесь и открывайте для себя красоту Алтая! Категория земель: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) стройте дом своей мечты без лишних хлопот! Цена: 2 650 000 рублей. Отличная инвестиция в ваше будущее и комфортную жизнь! Этот участок не просто земля, это возможность жить в гармонии с природой, иметь всё необходимое для отдыха и наслаждаться красотой окружающего мира. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! #участокнапродажу #землянапродажу #алтай #рекакатунь #сельхозназначение #инвестициивнедвижимость #мечтаоприроде #свойуголок #красотаалтая #недвижимостьалтай #выгодноепредложение #участокмечты #дачаалтай
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 650 000 ₽
Цена за сотку
278 947 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
165