Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка15 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 135156705 Продаётся участок земли площадью 15 соток, расположенный в живописном п.Известковый Майминского района Республики Алтай. Все необходимые коммуникации проходят по улице. Отличное место для строительства дома или туристического объекта. Республика Алтай славится своими природными красотами и привлекает туристов круглый год. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре участка. #Алтай #МайминскийРайон #ПосёлокЗвёздный #УчастокЗемли #СтроительствоДома #ТуристическийБизнес #ПриродныеКрасоты #Экология #КомфортноеЖильё #ВыгоднаяПокупка
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за сотку
500 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
153