Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 12 сот.

Площадь участка12 сот.
Статус участкаЛПХ
12 СОТОК В СОСНОВОМ ЛЕСУ ОТ 350.000 ₽ ЗА СОТКУ | АЛТАЙ, ПЛАТО БАРАНТАЛ 2 смежных участка с панорамным видом Локация: Республика Алтай, Чемальский район, Элекмонарское с.п. Плато Барантал — новая точка роста региона ~7 км до центра Чемала ~86 км до аэропорта Горно-Алтайска рядом — остров Патмос, Чемальская ГЭС Это не просто участки — это вход в локацию, которая активно растёт и формируется. Что делает объект ценным: - 2 смежных участка — можно объединить - категория — земли населённых пунктов - все коммуникации под землей - панорамный вид на горы - ровный рельеф - солнечная сторона - район активно застраивается Почему это выгодно: - Барантал — одна из самых перспективных точек роста - участки с видом всегда ликвидны - подходит под дом, аренду или перепродажу - возможность реализовать единый проект Такие участки быстро уходят с рынка Фиксация сейчас — это вход на раннем этапе Категория: земли населенных пунктов ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства В портфеле агентства — участки и объекты под разные задачи: от входа в рынок до готовых инвестиционных решений. Пишите в сообщения для бронирования участка и получения полного пакета документов. Добавляйте объявление в "избранное", чтобы не потерять. арт: ЗА-С-2248
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 300 000 ₽
Цена за сотку
358 333 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
66