Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка11,5 сот.
Статус участкаЛПХ
Продаётся участок 11 соток в селе Подгорное (Майминский район, Республика Алтай). Земля в собственности, без обременений, ровная — идеально подходит под строительство. С участка открываются панорамные виды, а вокруг экологически чистый воздух: здесь захочется задержаться подольше. Расположение очень удобное: школа и детский сад рядом, до озера — 5 минут ходьбы. При этом вся инфраструктура Маймы и Горно-Алтайска доступна. Перспектива газификации до 2030 года подтверждена — это повышает ликвидность и комфорт будущей жизни. Сделка пройдёт с полным юридическим сопровождением и гарантией безопасности. Выгодное вложение в живописном месте с высоким потенциалом роста стоимости. Звоните, показ в удобное для вас время. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 193795 Номер в базе: 12697231
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 200 000 ₽
Цена за сотку
191 304 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены