Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 6,43 сот.

Площадь участка6,43 сот.
Продам земельный участок 6,4 сотки в Майме с ветхим строением, можно под снос, можно использовать как временное жилье. Участок идеально подходит для строительства нового жилого дома. Место тихое, в достаточном отдалении от оживленных проезжих частей. Удобный подъезд к участку с 3-х сторон, отсыпан щебнем. Круглогодичная транспортная доступность. Один собственник. Без обременений. Торг. Улица газифицированная, что значительно упрощает подключение коммуникаций к дому. Водопровод централизованный. Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасности сделки. Оформление льготной ипотеки. Строим брусовые/каменные/модульные дома от 80 тыс. руб. /1 кв.м. "под ключ" с сертифицированными застройщиками. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Код пользователя: 203238 Номер в базе: 12666244
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,43 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 600 000 ₽
Цена за сотку
715 397 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены