Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 50% часть дома, 35 м²

Общая площадь35 м²
Участок2,87 сот.
Продается новая квартира в современном трехквартирном доме площадью 35 кв.м. Объект представляет собой готовое решение для комфортного круглогодичного проживания. Планировка включает просторную комнату, отдельную кухню, санузел, коридор и тамбур. В настоящее время выполняется качественный ремонт с чистовой отделкой: наклеиваются обои, укладывается ламинат, монтируются натяжные потолки и устанавливается сантехника, что позволяет новому владельцу заехать без дополнительных вложений. Отопление обеспечивается автономной твердотопливной котельной, расположенной отдельно, электричество подведено. К объекту прилегает земельный участок с небольшим сараем для хранения дров, что создает полную автономию. Участок граничит с лесом, гарантируя тишину, чистый воздух и уединение, при этом сохраняется транспортная доступность — остановка общественного транспорта находится всего в 200 метрах, а центр города в шаговой доступности. На территории есть возможность разбить сад, огород или построить баню. Дом с хорошим подъездом подходит для оформления по жилищным сертификатам. Это оптимальный вариант для молодой семьи, инвестиции или сдачи в аренду, предлагающий редкое сочетание преимуществ загородной жизни с городским удобством. Торг! При сотрудничестве с нами Вы получите гарантийный сертификат с финансовой ответственностью от компании, который даст Вам гарантию и безопасность сделки. А так же поможем получить одобрение ипотеки у нас в офисе и полностью сопроводить сделку. Звоните! Показ в удобное для вас время, в том числе онлайн! Код пользователя: 183141 Номер в базе: 12002000
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

35 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

1

Об участке

Площадь

2,87 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 000 000 ₽
Цена за метр
228 571 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены