Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка10,94 сот.
Продам земельный участок 10,94 сотки в Республике Алтай, Майминский район, посёлок Черемшанка. Категория земель — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — хранение и переработка сельскохозяйственной продукции. Возможен перевод в ИЖС. Участок ровный, удобный для застройки. Водоснабжение возможно через скважину. Подъезд асфальтированный. В шаговой доступности: — остановка общественного транспорта (ходит 17 маршрутов) — около 350 метров — магазин — 350 метров — школа — 5,7 км — река Катунь — 380 метров Удобная транспортная развязка. До центра Горно-Алтайска около 20 км, до аэропорта — 19,8 км По документам: — один взрослый собственник — без обременений Сделка проходит через агентство недвижимости "Этажи". Полное юридическое сопровождение, безопасные расчёты, помощь в одобрении ипотеки и подборе программы. Все условия подробно разъясняем до сделки. Отличный вариант для строительства дома в живописном месте. Торг возможен. Звоните или пишите, отвечу на вопросы и организую показ. Код пользователя: 198078 Номер в базе: 12709732
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

10,94 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за сотку
457 038 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены