Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 117,2 м²

Общая площадь117,2 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2016
Продаётся добротный дом в селе Шебалино — полностью готов к комфортному проживанию. Площадь дома — 117,2 м², участок 10 соток: ровный, сухой, ухоженный, с огородом и теплицей. Дом деревянный, два этажа, утеплён и обшит металлическим сайдингом под кругляк. Отдельная кочегарка. Водоснабжение — своя скважина, канализация проведена. На участке: баня, беседка, углярка, дровник, складское помещение, а также гараж на два автомобиля с автоматическими воротами. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение — гарантия безопасной сделки. Звоните! Код пользователя: 198809 Номер в базе: 12588961
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

117,2 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 000 000 ₽
Цена за метр
110 922 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены