Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка843,13 сот.
Статус участкаЛПХ
Продам земельный участок в живописном месте Республики Алтай окруженный природой ,что делает его идеальным для отдыха и постоянного проживания,идеальное место для тех кто хочет вести ЛПХ. Участок огорожен, подведены все коммуникации . Природа вокруг -свежий воздух ,горы,реки и леса Алтая.Форма участка -ровный .Подъезд к участку асфальтированный ,удобный доступ в любое время года. Вид разрешенного использования -земли населенных пунктов -для ведения личного подсобного хозяйства. Звоните ,пишите организую показ в удобное для вас время. Обеспечим юридическое сопровождение сделки.Поможем в оформлении ипотеки.Гарантия надежности и безопасности, Код пользователя: 203290 Номер в базе: 12687622
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

843,13 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
23 200 000 ₽
Цена за сотку
27 517 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены