Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 95 м²

Общая площадь95 м²
Участок10 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2010
Продается уютный и тёплый дом в Горно-Алтайске. Ключевые преимущества Площадь дома: около 95 м² — просторно для всей семьи. Год постройки: 2010 — современный, тёплый, из качественных материалов. Участок: почти 10 соток, категория ИЖС — ровный, чистый, готовый для сада, огорода или зоны отдыха. Расположение: 10 минут до центра города, рядом автобусная остановка. Коммуникации: газовый стояк возле дома, центральный водопровод, канализация. Бонус: на участке есть баня. Тишина и природа: вокруг живописные пейзажи, чистый воздух, спокойствие. Дом для постоянного проживания — тепло и уют круглый год. .Для семьи — много места, свой участок, баня. Звоните прямо сейчас! Покажем в любое удобное время. Код пользователя: 154182 Номер в базе: 12675794
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

95 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 500 000 ₽
Цена за метр
131 579 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены