Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6,3 сот.
Статус участкаЛПХ
Продаётся земельный участок в селе Майма — ваша будущая уютная обитель! Ищете идеальное место для строительства дома мечты? Обратите внимание на прекрасный земельный участок в живописном селе Майма! Адрес: село Майма, улица Сырзаводская. Площадь: 6,3 сотки. Почему этот участок — именно то, что вы ищете? Идеально ровный рельеф — никаких лишних затрат на выравнивание, сразу приступайте к строительству! Два удобных подъезда — легко заезжать и выезжать в любое время года, удобно принимать гостей и доставлять стройматериалы. Все коммуникации на месте: электричество — подведено к границе участка; централизованное водоснабжение — чистая вода всегда под рукой; газ — подведён к границе участка, остаётся только подключиться. Удачное расположение — сочетание тишины загородной жизни и доступности инфраструктуры. Здесь вы обретёте покой и уединение, не отказываясь от комфорта! Этот участок — отличная возможность: построить просторный дом для большой семьи; создать уютное гнёздышко для отдыха вдали от городской суеты; сделать выгодную инвестицию в недвижимость с перспективой роста стоимости. Представьте: ваш собственный дом, где каждое утро начинается с чистого воздуха и красивых видов, а вечер дарит ощущение гармонии и спокойствия Всё это может стать реальностью — достаточно сделать один шаг! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию:
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 300 000 ₽
Цена за сотку
841 270 ₽/сот.
Агентство недвижимости