Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8,6 сот.
Продается в Горно-Алтайске ,Садовое товарищество "Телецентр" уч 5. Участок 8.6 соток. Назначение (СНТ, ДНП). ЦЕНА ПОДАPОК. Таких цен нeт. Учаcток имeeт очeнь удoбнoе рacпoлoжeние, Участок в собственности. Почему этот участок — ваш лучший выбор? 1. Идеальные условия для строительства: ровная поверхность — экономия на подготовке участка и проектировании;ухоженная территория — можно сразу приступать к стройке. 2. Простое подключение коммуникаций: электричество — линии уже рядом, столбы выделены на этот участок (предыдущий владелец не стал осваивать землю и передал подключение соседям, так что вы сэкономите время и деньги);водоснабжение — легко пробурить скважину;канализация — стандартные решения для участка. Гибкость использования: подходит и для жизни Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы: уточнить локацию и точные параметры участка;обсудить условия покупки;договориться о просмотре — убедитесь сами, насколько это место прекрасно! Код пользователя: 199427 Номер в базе: 12306763
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 200 000 ₽
Цена за сотку
139 535 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены