Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 50 м²

Общая площадь50 м²
Участок8 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2000
Продается уютный дом в Горно-Алтайске. Готов к проживанию и для семейного отдыха! Предлагаем вашему вниманию теплый и благоустроенный дом площадью 50 м² на участке 8 соток. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт за городом, но хочет оставаться в близости к инфраструктуре. Что внутри дома: Три отдельные комнаты. Просторная кухня. Совмещенный санузел. Косметический ремонт — можно заезжать и жить. Газовое отопление (экономично и тепло зимой). Центральное водоснабжение (никаких проблем с водой). Что на участке (8 соток): Новая баня — гордость владельца. Гараж и надворные постройки (всё для хранения инструментов и заготовок). Теплица, плодовые деревья и ягоды. Посаженный огород — урожай уже в этом сезоне! Почему это выгодно: Земля под ИЖС (можно прописаться, строить, оформлять льготы). Хороший подъезд в любую погоду (зимой и весной проехать легко). НЕ в горах — ровная местность. До остановки общественного транспорта — 510 минут пешком. Условия: Возможна покупка в ипотеку. Торг уместен при наличном расчете. Дом ждет новых хозяев. Звоните, показываем в удобное время! Код пользователя: 191544 Номер в базе: 12739865
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

50 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 400 000 ₽
Цена за метр
188 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены