Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12 сот.
Статус участкаИЖС
Продам ровный участок 12 соток. Удобный подъезд. Газ, свет рядом. Уникальный участок в данном месте, выгодное расположение, является начальной точкой Телецкого тракта, ведущего к объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО — озеру Телецкому. В З0 километрах находится пятизвезлочный отель Cosmos Collection Altay Resort, через село проходит строящаяся дорога к природной достопримечательности — Каракольским озерам. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Предоставление гарантийного сертификата с финансовой ответственностью Помощь в оформлении ипотеки с минимальной ставкой Показ в vдобное время, звоните. Код пользователя: 197297 Номер в базе: 12212434
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 830 000 ₽
Цена за сотку
402 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены