Уникальная усадьба на Алтае: готовый дом у гор и соснового бора в Чемале.
Продается готовый к заселению дом в отличном состоянии на первой линии в одном из самых востребованных курортных мест Горного Алтая.
Вся мебель и бытовая техника уже входят в стоимость — Вы можете заехать сразу или начать сдавать объект в аренду без дополнительных вложений.
Уникальное расположение и приватность.
Участок обладает редким и ценным балансом:
С одной стороны — панорамный вид и быстрый доступ к развитой инфраструктуре поселка.
С другой стороны — прямой выход к величественным горам и сосновому бору. Это гарантирует вам абсолютную приватность, тишину и целебный чистый воздух.
Территория: Участок полностью благоустроен. Вековые сосны создают особую атмосферу уединения, а плодовые деревья будут радовать Вас собственным урожаем.
Транспортная доступность и комфорт.
Удобный асфальтированный подъезд прямо к участку обеспечивает комфортный и беспрепятственный доступ в любое время года (никаких проблем с грязью весной или заносами зимой).
Важное преимущество: Газификация участка запланирована на 2026 год, что существенно снизит стоимость содержания и в разы повысит рыночную стоимость самого объекта.
Инфраструктура и туризм в пешей доступности (около 7 минут):
- Живописные реки Катунь и Чемалка,
- Современный аквапарк "Чемал Стори"
- Знаменитая Чемальская ГЭС
- До культового острова Патмос и красивейшего водопада Че-Чкыш — всего 17 км по отличной асфальтированной дороге.
Этот объект — идеальное сочетание для тех, кто ищет дом для по
Код пользователя: 212853
Номер в базе: 12176698