


Двуэтaжный дом из кeдpoвогo бруса, нахoдится в живoписном местe на бepeгу peки Бия, 50км oт Teлецкого озeра. B шaгoвой дocтупнoсти пpoтeкaeт тёплая рeка Лебедь. Бoльшaя зeлёнaя тeppитоpия пoзволяет взрocлым и детям зaняться aктивным oтдыхoм (вoлейбoл, футбол и т.п)Пaрковка нa тeppитoрии уcадьбы. Пpосторная веранда с которой видна вся красота реки и её окрестностей. На втором этаже расположены четыре спальни. На первом этаже зал и гостиная, а также полностью оборудования кухня ( холодильник, мультиварка, микроволновка, чайник, газовая печь и вся необходимая посуда).Комфортный тёплый летний душ и приличный туалет. Бесплатный интернет и кабельное тв. Максимальное количество мест 22. Сдаётся полностью дом. Размещение с домашними питомцами строго по согласованию!



Усадьба Таёжный угол расположена в тихом, удаленном и живописном месте на берегу реки в 10 км от села Турочак и 50 км от Телецкого озера. Это идеальное место для отдыха и восстановления сил! Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания.



Сдам посуточно летний гостевой домик в с.Турочак Республики Алтай. Отлично подойдёт для уютного семейного отдыха!!! Сказочная беседка-мухомор, большая поляна для подвижных игр. За оградой сосновый бор. До теплой реки Лебедь всего один километр вдоль соснового леса. До центра села и чистейшей реки Бия тоже один километр. До Телецкого озера 65 км. Имеется летний душ, слив. Туалет на улице. Есть холодильник, микроволновка, электрическая печь с духовкой, чайник, утюг, фен, обогреватель, вентилятор, мангал, посуда, постельные принадлежности, мяч, бадминтон. В домике разместятся 4-5 человек. Цена за сутки от 1500 рублей в зависимости от количества человек и суток. Плата за домик, а не с человека!!!). Отдельное и очень настоятельное условие - не курить в доме, не включать громкую музыку и уважительно относиться к соседям!



Двухэтажный дом из кедрового бруса находится в живописном месте на берегу реки Бии, в 50 км от Телецкого озера. В шаговой доступности протекает теплая река Лебедь. Большая зеленая территория позволяет взрослым и детям заняться активным отдыхом (волейбол, футбол и т. п.). Парковка на территории усадьбы. Просторная веранда, с которой видна вся красота реки и ее окрестностей. На втором этаже расположены четыре спальни. На первом этаже — зал и гостиная, а также полностью оборудованная кухня (холодильник, мультиварка, микроволновка, чайник, газовая печь и вся необходимая посуда). Комфортный теплый летний душ и приличный туалет. Бесплатный интернет и кабельное ТВ. Сдаётся полностью дом. Размещение с домашними питомцами строго по согласованию!



Гостевой дом "У китa" находится в живописном месте у известного каменного кита на маленьком озере в центре села Туpaчак, республики Алтай. Дом и баня из кeдрoвого бруса, центральное отопление. Расположение гостевого дома позволяет добраться в течение одного часа до ГЛК "Телецкий", озеро Телецкое и двух часов до ГЛК "Шерегеш", Таштагол. Двухэтажный дом в стиле шале/гастхаус с террасой, панорамными окнами, залом с двойным светом и уютными местечками для отдыха. В вашем распоряжении шесть гостевых номеров. Два больших номера на первом этаже, каждый с двухспальными кроватями, и четыре номера на втором. В каждом номере душевая кабина, туалет, душ, горячая вода. Оборудована кухня, оснащена всеми необходимыми приборами и оборудованием. Терраса с видом на село Туpaчак и гору Салоп, номера с видом на лес, скалы и озеро. Баня по заказу. Мангальная зона/патио находятся на закрытой террасе. На территории своя маленькая конюшня. Имеется возможность купить натуральные местные продукты (мясо, яйца, рыба, сыр, молочные продукты, кедровый орех, шишки, ягоды и др.). По желанию: катания на конях, санях и пони. Имеется возможность устраивать прогулки в хвойном лесу на лыжах. Прекрасное место для проведения ретритов, корпоративов, вечеринок, семейных праздников. Вместимость до 20 человек. Парковка на территории до 10 машин.



Сдается уникальный дом, построенный из экологически чистых материалов, с находящейся внутри дома великолепной сауной, при выходе из которой вы попадаете в уютную комнату отдыха. Есть беседка, мангал. Дом оборудован всем необходимым для вашего комфортного проживания. Рядом река Лебедь. Горнолыжный курорт Телецкий 70 км, горнолыжный курорт Шерегеш 120 км.



Гостевой дом Бия ждёт вас! Если вы любите деревенский колорит, русскую баньку, рыбалку, свежий воздух, то вам именно сюда! В летний период размещаем до 17 человек, зимой до 6 человек. Баня с комнатой отдыха и беседка на берегу реки не оставят вас равнодушными.



Сдаётся просторный дом для посуточной аренды в г. Горно Алтайск, район Парка Победы. Удобное расположение в черте города, асфальтированный подъезд, есть парковочное место. 10 минут до аэропорта. Отличный вариант для отдыха компанией, семьёй или для мероприятий в узком кругу. Дом площадью 160 кв м, 3 этажа, рассчитан на комфортное размещение до 8 гостей с возможностью размещения до 5 дополнительных спальных мест. В доме 3 спальни. Одна полутороспальная кровать, две двуспальные кровати, раскладной диван на два человека. Есть уютная веранда. Дом полностью укомплектован для комфортного проживания. Полноценная кухня со всей необходимой техникой, тёплые полы, стиральная и посудомоечная машины. Проведён интернет, установлены 4 телевизора. Для отдыха и расслабления есть баня и сауна (за отдельную плату). Территория дома огорожена, есть мангальная зона. С участка и дома открывается вид на горы, атмосфера спокойная и приватная, при этом вся городская инфраструктура рядом. Минимальный срок проживания в выходные дни от двух суток с пятницы по воскресенье. Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Дом отлично подойдёт для семейного отдыха, поездок с друзьями, праздников без посторонних и комфортного размещения гостей города. Звоните или пишите, отвечу на вопросы.



Сдам дом : 2 этажа, 4 комнаты ( вместимостью не более 10 человек)На первом этаже зал совмещён с кухонной зоной . На кухне есть вся необходимая бытовая техника и посуда. Большой стол с удобными диванчиками. Так же в гостиной есть большой диван ( TV, Wi-Fi ) На втором этаже три изолированных комнаты.( количество кроватей соответствует фото ) Дом теплый,уютный, имеется всё для хорошего отдыха и проживания, в доме центральное отопление .Пол на первом этаже с подогревом, большие комнаты ,высокие потолки,два санузла , две кабинки.Участок огражден глухим забором(большая охраняемая парковка). закрытая казанная зона, мангал. Рядом центральная остановка,магазин Мария-Ра, Магнит,Новэкс ,аптека 24ч. МУЗЫКА до 23 часов!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЖИТЕЛЕЙ ШЕРЕГЕША И ТАШТАГОЛА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!! ДОМ НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК !!!! ПРАВИЛА ЗАЕЗДА Заселение: 15:00 часов Выезд: 12:00 часов В коттедже запрещается курить сигареты, кальяны и другие устройства. За нарушение штраф 5000 рублей.



Ждём вас в гости в наш теплый благоустроенный гостевой дом Берёзка 100м.кв. Уникальность отдыха у нас это березовый лес на территории. Вместимость до 11 человек. Вписывайте точное количество гостей при бронировании чтобы видеть полную стоимость. Что внутри: * 3 спальных комнаты, кухня, душевая комната, туалет. * 4 двуспальных кровати, раскладной диван, односпальная кровать; * ТV и Wі-Fі; * Кухня: плита, микроволновка, холодильник, посуда, чайник; * Стиральная машина, утюг, гладильная доска; * Комплект полотенец, постельное белье, мыло, шампунь на первое время; Территория: *Большая беседка для всей компании. *Мангальные зоны. *Беседки среди берёз. *Деревянная качеля. * Детский спортивный комплекс с горкой и гимнастическим батутом. *Бассейн для детей. *Парковка с видеонаблюдением. * Баня (оплачивается отдельно) Находимся в спокойном тихом месте, идеально для отдыха, рядом остановка, кафе, магазин. * Аэропорт - 15 км * Манжерок - 19 км * Ая - 3 км * Белокуриха - 100 км * Скала " Чертов палец" - 3 км * Развлекательный комплекс Алтай-Пэлас - 19 км Размещение: * Стоимость указана до 6 гостей. * При заезде от шести гостей доплата за гостя. Заселение: * Заезд с 14:00 * Выезд до 12:00 * (Индивидуальные часы обсуждаются заранее) Важно : Соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00. Залог 3000, возвращается после выезда и уборки в течении дня. Дети с 2х лет считаются полноценными гостями вписывайте их при бронировании. Есть отчетные документы. С воспитанным котом или небольшой собачкой можно. Сообщайте о животных заранее. Доплата за животных единоразово при заселении 500р. Бронируйте, мы ждем вас в гости



Сдается коттедж, с возможностью размещения до 9 человек в живописном месте г.Горно-Алтайска. !!! Не сдаём для шумных компаний!!! Запрещено с колонками!!! Отлично подходит для семейного отдыха, ретритов, мастер-классов, практик, с мангальной зоной, спокойного отдыха на природе. Есть кухня, на которой вы можете готовить самостоятельно - плита, духовка, микроволновка, посуда, все есть. Ванная комната, оборудована сан узлом, ванной, водонагревателем и стиральной машинкой (на 1 этаже). Постельное белье, полотенца - все для вашего комфорта и удобства. Собственная парковка на 5 машин. Территория украшена гирляндами. Работает wi-fi. Мы находимся в центре Республики Алтай, поэтому от нас удобно ездить на экскурсии в разные направления. Горно-лыжные трассы недалеко в г. Горно-Алтайске, Манжероке и на Телецком озере. В 20 минутной автомобильной доступности знаменитая река Катунь, с расположенными вдоль нее туристическо-развлекательными объектами и озерами Ая, Манжерок, "Рублевка", "Бирюзовая Катунь", Чемальская ГЭС, остров "Патмос", Манжерокская канатная дорога, парк Атракционов в районе озера АЯ, в двухчасовой автомобильной доступности знаменитое озеро Телецкое с устьем реки Бия. Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией!



Сдается полностью благоустроенный одноэтажный домик на Алтае в туристической зоне отдыха озера Ая с отличным ремонтом 36 кв. м на участке 39 сот. Разместиться могут 4 человека. Рядом с турбазой расположены сувенирные ряды, ТЦ "Ая" и супермаркет "Лето". На территории турбазы находится летнее кафе с узбекской кухней и баром. Отличный выбор для отдыха как семьей, так и для двоих. Уютный дом оснащен всем необходимым: для гостей двуспальная кровать и раскладной диван. Кухня полностью оборудована всем необходимым: электрическая плита, необходимый набор посуды, холодильник, свч-печь, электрочайник. Рядом множество мест для прогулок и красивейших фотосессий. Рядом аптека и магазины. До города 10км. Солнце, тишина, чистый воздух и Алтайская природа - всем этим можно насладиться у нас! Наш дом расположен в курортной зоне озера АЯ с самой развитой инфраструктурой на Алтае - в поселке Катунь. Вокруг нетронутая природа - что еще надо для настоящих ценителей красоты!



Сдается Уютный коттедж Идеальное место для семейного отдыха, спокойных посиделок у костра и ретритов на природе. !!! Не сдаём для шумных вечеринок!!! Дни рождения только до 22ч!!! Вместимость до 10 человек. Оплата в будни 9 тр, в выходные и праздничные дни 11 тр. Планировка: - 1 этаж: двухспальный диван + односпальная кровать - 2 этаж (комната 1): двуспальная кровать + двуспальный диван - 2 этаж (комната 2): двуспальная кровать + односпальная кровать Уютный балкон Удобства: Кухня всё для самостоятельного приготовления: плита, духовка, микроволновка, холодильник, посуда, чайник Санузел душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина Постельное бельё и полотенца включены Wi-Fi Собственная парковка на 3 машины Мангал, беседка, летний бассейн Баня (дополнительная аренда) Отличная локация для путешествий! Мы находимся в центре Республики Алтай, откуда удобно ездить на экскурсии: 20 минут река Катунь, озёра Ая, Манжерок, "Рублёвка", "Бирюзовая Катунь", Чемальская ГЭС, остров Патмос 2 часа Телецкое озеро Горнолыжные трассы Горно-Алтайск, Манжерок Стоимость: Выходные и праздники:+X% к базовой цене Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией! Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы. Для кого: семьи, небольшие компании, ценители тишины и природы. Не для: шумных вечеринок. Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией! Ждем вас!



Сдается гостевой дом - усадьба "МилаЯ" в Шерегеше. Это теплый, уютный, 2-х этажный дом с кедровой отделкой, для отдыха всей семьей или компанией друзей. Здание расположено в тихом уютном месте, с прекрасными видами на лес и красоты Шерегеша! Имеются все необходимые удобства, плюс привлекательная цена и красивые виды на заснеженный лес из окна. Вместимость 10 взрослых, плюс дети. 4 спальни на втором этаже, 2 душевых кабинки, два санузла, кухня, холл. Есть парковка, мангал. Также, всем отдыхающим, есть возможность провести время, в очень комфортной и по-настоящему жаркой, Русской бани с прорубью!



Отдых в уютном месте для семейного отдыха или небольшой дружеской компании.Три двухспальные кровати и двухспальная кровать в комнате отдыха, стиральная машинка, утюг, холодильник, фен, телевизор,чайник, посуда, белье, газовая плита, средство гигиены, туалет на улице. БАССЕЙН, БЕСЕДКА,ЗОНА БАРБЕКЮ. 5 ТЫСЯЧ СУТКИ. Остальные удобства на ФОТО. БАНЯ ОТДЕЛЬНО



TAIGA HOUSE (ТАЙГА ХАУЗ) Кемеровская область п.Шерегеш ул.Фурманова 4а/1. Для Вас дорогие гости,мы представляем 3 уютных шале,каждый из них площадью 55 кв.м. Шале выполнены исключительно из кедра! Кедр приносит здоровье, а не отнимает его как большинство домов Шерегеша выполненные, обшитые юсби плитой-Обращайте на это внимание!!! Шале рассчитаны на 4 человек Русская баня 3000 за 2 часа+веник березовый, стоимость каждого последующего часа +1500 рублей. Заказ БАНИ минимум на 2 часа. Бронирование происходит по предоплате. ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ на лето 2025г: Цена 4000 т.р сутки Бронирование от 2-х суток. Возможно Бронирование на сутки звоните узнавайте. Расчётный час: Заезд - после 15:00; выезд - до 12:00. Праздничные дни оговариваются отдельно. Животные и кальяны, курение ЗАПРЕЩЕНЫ штраф 5000 р. При заезде вносится депозит 2000 рублей . Составляется акт приёма -передачи помещения. Баня на дровах, необыкновенно чистый воздух, комфорт и уют наших шале помогут Вам полноценно отдохнуть и поправить здоровье в нетронутой природе Горной Шории. Ждём Вас с гости



Дом Континенты Новые дома комфорт класса, от гостиничного комплекса ForRest. Созданы специально для отдыха с семьей или компанией друзей. В наших домах вы найдете все необходимое, что нужно для отдыха на горнолыжном курорте. Для взрослых комфортные спальные места, 4 спальни (в каждой размещение 2-х спальная кровать), 2 зоны отдыха с диванами, проектором и настольными играми. Для фрилансеров место для работы. В доме своя скважина, поэтому вы можете пить воду прямо из под крана. Мы приготовили для вас небольшой запас продуктов на кухне: масло,соевый соус, чай,кофе,сахар,специи, сладости и т.д. Предусмотрены все средства гигиены,вся необходимая бытовая техника,гейзерная кофеварка. В доме 2 санузла с душем. Для детей книги, игрушки, кроватка и стульчик (по запросу), а так же на улице горка для катания и плюшки. Для сушки вещей, после катания, предусмотрена теплая сушильная комната. На территории комплекса достаточное количество парковочных мест. Дом рассчитан на 12 человек (8 основных мест и 4 дополнительных) Аренда от 2-х суток. Цена указана за 8 человек, каждое дополнительное место оплачивается отдельно -2000 руб/сутки. При бронировании берется предоплата за 1 сутки, остальная оплата при заселении. При заселении заключается договор и берется залог- 10 000. Возвращается в течение суток, онлайн переводом после выезда, после полной уборки дома.В случае обнаружения поломок, сумма вычитается из залога. ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ, с возвратом денежных средств, возможна не менее чем за 14 дней. При отмене менее 14 дней возвращается только 50% предоплаты, менее 7 дней не возвращается. Заселение в 15ч. Расчетный час в 12ч. Есть услуга хранения багажа. До сектора А, горы Зеленой около 10 минут на машине. Курение в наших домах строго запрещено. Даже в окно,даже электронные сигареты, даже кальяны. Дома оборудованы датчиками дыма. В случае нарушения данного правила, будем вынуждены выселить нарушителей и взять оплату за озонирование воздуха. Для приготовления пищи на огне имеются мангал,дрова и решетки. Дополнительно вы можете заказать баню. Пишите в сообщения - расскажем подробно о наших домах



Аренда уютного дома в живописном шерегеше! Идеальное место для отдыха и развлечений в любое время года. Близкое расположение к горнолыжным склонам и туристическим маршрутам. Бронируйте сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом в Шерегеше! Вас ждут уютные комнаты, прекрасный вид на природу и современные условия для отдыха. Насладитесь спокойствием и уединением вдали от городской суеты, погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта. Здесь вы сможете насладиться живописными рассветами и закатами, прогулками по лесу и отдыхом на свежем воздухе. Kedfoff-gesh - идеальное место для вашего идеального отпуска. В доме 4 спальные комнаты и гостиная. Общей вместимостью 10 человек. Отдельная кухня со всей необходимой техникой для комфортного проживания. Две ванные комнаты, две душевые кабины, стиральная машина. Мы находимся в 7 минутах езды от глк Шерегеш в прекрасном тихом месте, окруженном кедрами и пихтами. Wi-fi, телевизор с алисой, детские аккаунты. Теплый пол. Посудомоечная машина, духовой шкаф, большой холодильник. Купель Теплый бассейн Батут Бадминтон Шезлонги Jbl колонка Игровая консоль x-box Большая парковка на 4 машины возле дома; Предусмотрено место для хранения горнолыжного инвентаря и сушки ботинок; Дорога к дому всегда почищена. Есть трансфер из аэропорта или жд вокзала Новокузнецка, Кемерово и Новосибирска со скидкой 15% Скидка 10% в легендарное кафе юрта; Скидка 10% на прокат снаряжения от наших партнеров k2tour; Скидка 10% заброски на снегоходах; Заселение: после 15. 00 Выезд: до 12. 00 В доме запрещено курить сигареты, кальян, iqоs и другие специальные устройства. Мы очень любим домашних животных, но заселение с ними запрещено. За нарушение штраф 10000 рублей.



Дом для посуточной аренды в Шерегеше Баня, чан на территории. Главная асфальтированная дорога чистится всегда, до горы на машине около 10 минут. Вместимость 8 человек комфортно 3 уютных спальни (отдельные) Оборудованная всем необходим кухня 2 санузла, Стиральная машина (душевая кабина одна, на первом этаже); Аудиосистема с функцией Bluetooth Веранда для хранения инвентаря и верхней одежды Правила заезда Заезд после 15:00, выезд до 12:00 Бронирование по предоплате ( = стоимости суток проживания). При отмене бронирования менее чем за 14 дней, предоплата не возвращается! Запрещено курение, в т.ч. кальяна и электронных сигарет 1 этаж Просторная веранда для хранения инвентаря и верхней одежды Кухня: посудомоечная машина, вместительный холодильник, печь с духовым шкафом, капельная кофеварка, микроволновка, электрический чайник, столовые принадлежности, большой стол Гостиная: удобный большой современный диван, который легко превращается в спальное место! Большой современный TV +WiFi Аудиосистема с функцией Bluetooth Спальня 1: двуспальная кровать Санузел: душевая кабина, унитаз раковина, стиральная машина, 2 бойлера 2 этаж Спальня 2: двуспальная кровать, односпальная кровать Спальня 3: двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, телевизор . Санузел (унитаз, раковина)



Комфортабельные домики в стиле A-frame на Алтае, в тихом и уединённом месте. До р.Катунь 5 минут пешком. Работаем круглогодично. Год постройки: 2023-2024гг. Территория 17 соток. Дoма полноcтью блaгoуcтрoeны, вместимость каждого домика до 4-х чeлoвeк (возможно +1 доп.место) B каждом дoмe : • теплый пол • панорамные окна с красивым видом на горы • у каждого дома своя терраса со стульями; Спальные места: • двухспальный ортопедический матрас на 2 этаже •раскладной диван на 1 этаже Полностью оборудованная кухонная зона: •кухонный гарнитур •обеденный стол со стульями; •холодильник, микроволновка, плита, чайник •красивая посуда и вся необходимая утварь; Ванная комната: •душевая кабина •раковина с тумбой •зеркало с подсветкой • унитаз •фен • предметы личной гигиены ( щётки, зубная паста, шампунь, гели для душа, мыло) мы продумали все до мелочей, поэтому в каждом доме есть: • ручной отпариватель от Xiomi •вентилятор •сушилка для белья •напольная вешалка •предметы для уборки • также на территории можно воспользоваться стиральной и сушильной машинками Предоставляем постельное белье и полотенца отличного качества (Турция); На территории есть: • беседка с садовой мебелью; • мангал-барбекю и печка с казаном; • детская двухэтажная площадка (песочница, горка); • качели в скандинавском стиле; • детский батут 305см; • бассейн 366*122. Наши дома рассчитаны для спокойного семейного отдыха ( нельзя употреблять спиртное и курить в доме). Наш адрес: с.Черемшанка, ул.Кольцевая, 25 (до ГЛК Манжерок, до аэропорта - 15 минут) Бронирование осуществляется по предоплате 30% ( при отмене за 10 дней не возвращается Залог 3000 руб. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Дополнительные услуги: трансфер по договоренности завтрак - 500 руб./чел.



Уютный домик ждёт своих гостей, в вашем распоряжении просторная комната и кухня, в доме есть все для комфортного проживания и отдыха, кровать с ортопедическим матрасом для комфортного сна, кухня с электрической плитой и духовым шкафом для приготовления любимых блюд, на улице имеется мангал. В шаговой доступности крупные сетевые супермаркеты, офис врача-терапевта, аптеки, детская библиотека, до остановки общественного транспорта 2-3 минуты неспешной ходьбы. До центра города время в пути займёт 10 минут на общественном транспорте, 5-7 минут на автомобиле. До ГЛК Манжерок 20 км., комплекса бассейнов Алтайская Ривьера 31 км., с. Чемал 102 км., Телецкое озеро 158 км. В Горно-Алтайске можно посетить Национальный музей им. А. В. Анохина, где экспонируется мумия принцессы Укока, также рекомендуем к посещению Этно музей Алтайской культуры, расположенный у подножия горы Тугая. В нескольких минутах езды от дома расположены кафе и рестораны, в которых можно ознакомится с национальной кухней или насладиться любимыми блюдами. Домик сдается для тихого, семейного отдыха. Имеется парковочное место, удобный заезд на территорию. С каждым гостем заключается договор краткосрочного найма жилья, при необходимости предоставляются документы. Ждём Вас в гости!






Уютный комфортабельный дом из бревна с 2мя отдельными спальнями. Бронирование oт 2х суток. 4 основных спальных места + 2 дополнительных места (диван на 1 этаже). 1 этаж - зал совмещённый c кухонной зоной, с/у. 2 этаж - коридор, две изолированные комнаты (1 комната - 2 односпальные кровати, 2 комната - 1 двуспальная кровать). Постельное белье+полотенце. В доме: телевизор, WiFi, кинотека, духовка, варочная панель, чайник, микроволновка, большой холодильник, стиральная машина, фен. Все необходимые кухонные и столовые принадлежности, мангал+шампура. Заселение 15:00, выезд 12:00. Депозит 5000 руб. - Возвращается при выселение.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,8 тыс. ₽ |