


Усадьба Таёжный угол расположена в тихом, удаленном и живописном месте на берегу реки в 10 км от села Турочак и 50 км от Телецкого озера. Это идеальное место для отдыха и восстановления сил! Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания.



Двуэтaжный дом из кeдpoвогo бруса, нахoдится в живoписном местe на бepeгу peки Бия, 50км oт Teлецкого озeра. B шaгoвой дocтупнoсти пpoтeкaeт тёплая рeка Лебедь. Бoльшaя зeлёнaя тeppитоpия пoзволяет взрocлым и детям зaняться aктивным oтдыхoм (вoлейбoл, футбол и т.п)Пaрковка нa тeppитoрии уcадьбы. Пpосторная веранда с которой видна вся красота реки и её окрестностей. На втором этаже расположены четыре спальни. На первом этаже зал и гостиная, а также полностью оборудования кухня ( холодильник, мультиварка, микроволновка, чайник, газовая печь и вся необходимая посуда).Комфортный тёплый летний душ и приличный туалет. Бесплатный интернет и кабельное тв. Максимальное количество мест 22. Сдаётся полностью дом. Размещение с домашними питомцами строго по согласованию!



Сдам посуточно летний гостевой домик в с.Турочак Республики Алтай. Отлично подойдёт для уютного семейного отдыха!!! Сказочная беседка-мухомор, большая поляна для подвижных игр. За оградой сосновый бор. До теплой реки Лебедь всего один километр вдоль соснового леса. До центра села и чистейшей реки Бия тоже один километр. До Телецкого озера 65 км. Имеется летний душ, слив. Туалет на улице. Есть холодильник, микроволновка, электрическая печь с духовкой, чайник, утюг, фен, обогреватель, вентилятор, мангал, посуда, постельные принадлежности, мяч, бадминтон. В домике разместятся 4-5 человек. Цена за сутки от 1500 рублей в зависимости от количества человек и суток. Плата за домик, а не с человека!!!). Отдельное и очень настоятельное условие - не курить в доме, не включать громкую музыку и уважительно относиться к соседям!



Гостевой дом Бия ждёт вас! Если вы любите деревенский колорит, русскую баньку, рыбалку, свежий воздух, то вам именно сюда! В летний период размещаем до 17 человек, зимой до 6 человек. Баня с комнатой отдыха и беседка на берегу реки не оставят вас равнодушными.



Сдается уникальный дом, построенный из экологически чистых материалов, с находящейся внутри дома великолепной сауной, при выходе из которой вы попадаете в уютную комнату отдыха. Есть беседка, мангал. Дом оборудован всем необходимым для вашего комфортного проживания. Рядом река лебедь.Горнолыжный курорт Телецкий 70 км, горнолыжный курорт Шерегеш 120 км.



Сдается дом на окраине села Турочак. Если вам нужна тишина и спокойствие, чистейший лесной воздух, красивые природные пейзажи, пение птиц, то этот вариант для вас. Дом находится на берегу реки бии, в 10 минутах езды расположена самая теплая река горного Алтая лебедь- с пляжами, местами для рыбалки. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. На втором этаже две комнаты, в каждой комнате двухспальные кровати, на первом этаже два дивана. Постельное бельё и полотенце предоставляются. Дом сдается для спокойного проживания, вечеринки запрещены. Курение в доме запрещено. Мы находимся от Телецкого озера на расстоянии 70 км. Проживание только от 2-х человек и от 2 суток.



Приглашаем Вас отдохнуть в одном из живописнейших мест Горного Алтая с. Турочак. Достопримечательности река Бия горная, чистая, самое то для рыбаков и сплавов в 100м от дома, река Лебедь более тёплая. Гора Салоп с прекрасными видами. Озеро Телецкое в 1 часе езды. Эко дом построен своими руками из дерева. В нем тепло, чисто, уютно, легко дышится. Дом отапливается. Работаем круглосуточно и круглогодично. В доме 2 раздельные комнаты. Есть все удобства, как то душ, туалет, постель, посуда, полотенца, бытовые принадлежности. Заселение с животными по согласованию.можем заселить 5 человек. Возможны дополнительные места. В одной комнате 2хспальная и 1носпальная кровати, во второй раскладной 2 спальный диван. На территории горячая банька, мангал, беседка. Приятного отдыха. Сдаётся круглосуточно круглогодично



Уважаемый гость! Рады пригласить Вас в наш дом! Сдается полностью благоустроенное шале с отличным ремонтом 150 кв. м на просторном участке 10 сот. Разместиться могут до 12 человек Шале Lucky House - один из самых комфортных коттеджей в Манжероке. Находится напротив горнолыжного Комплекса "Манжерок". Уютный дом оснащен всем необходимым. Наш дом это шале комфорт-класса. Уютная просторная гостиная оборудована барной стойкой и настоящим камином, удобная кухонная зона со всей необходимой современной бытовой техникой. Теплые полы для комфортного зимнего отдыха. В каждой спальне двуспальная кровать. В гостиной два удобных дивана. Два санузла. Кухня-гостиная оборудована электрической плитой и духовкой. Есть необходимый набор посуды, холодильник, свч-печь. Большая семья или компания смогут удобно расположиться за вместительным обеденным столом как нельзя лучше для уютных семейных праздников! Вы можете провести вечер в уютном кресле, устроившись у дровяного камина перед плазменным тв. С просторной веранды открывается прекрасный вид на уютный дворик, на котором находится бассейн и мангальная зона, где можно отдохнуть с друзьями и близкими. Также для вас предусмотрена финская сауна с панорамным окном (входит в стоимость). Солнце, тишина, чистый воздух и красивейшая природа - всем этим можно насладиться у нас! Мы ценим и любим горнолыжный спорт, свежий снег и чистый воздух в сочетании с комфортом и высоким уровнем сервиса и рады предложить остановиться у нас нашим единомышленникам! До Канатной дороги "Горнолыжный комплекс Манжерок" можно дойти пешком, до озера - подать рукой. В пешей доступности также берег реки Катунь и большие супермаркеты. В 8 км АЭЗ Бирюзовая катунь с искусственным озером. МЫ СДАЁМ ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ ,но обратите внимание, у нас динамическое ценообразование. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЧИСТОТУ И УЮТ: В апартаментах производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Мы с радостью делаем Скидки постоянным гостям и предоставляем полный пакет отчетных документов с кассовыми чеками для командировок. Работаем с юридическими лицами и организациями. В каждых наших апартаментах Вы найдете все необходимое для комфортного проживания: современный и качественный ремонт; двуспальные кровати идеально чистое постельное бельё и полотенца туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) Wi-Fi; техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.



Уютный кoттeдж в живoпиcнoм мeстe в пригородe г. Гоpно-Алтaйскa. B стоимоcть включeн пoлнocтью дом, мангал, беceдкa, кaчeли. НЕ ДЛЯ ШУМHЫХ ВEЧEPИHОK!!! PАCПИTИЕ АЛKOГОЛЯ ЗАПРЕЩЕНО!!! Два этажа, 3 спальни на 10 спальных мест. Кухня, на которой вы можете готовить самостоятельно - холодильник, плита, духовка, микроволновка, посуда, все есть. Ванная комната, оборудована сан узлом, душевой кабиной, водонагревателем и стиральной машинкой. Постельное белье, полотенца - все для вашего комфорта и удобства. Собственная парковка на 3 машины. Территория и дом украшены гирляндами. Работает wi-fi. Мы находимся в центре Республики Алтай, поэтому от нас удобно ездить на экскурсии в разные направления. Горно-лыжные трассы недалеко в г. Горно-Алтайске, Манжероке и на Телецком озере. В 20 минутной автомобильной доступности знаменитая река Катунь, с расположенными вдоль нее туристическо-развлекательными объектами и озерами Ая, Манжерок, "Рублевка", "Бирюзовая Катунь", Чемальская ГЭС, остров "Патмос", Манжерокская канатная дорога, парк Атракционов в районе озера АЯ, в двухчасовой автомобильной доступности знаменитое озеро Телецкое с устьем реки Бия. Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией! Ждем вас!



Приглaшаeм Вас в cовершеннo новое, уютное и комфортное шале УРСУЛ Наши гостевые дома находятся в уникальном месте из окон с одной стороны вы можете любоваться нетронутой природой, сосновым лесом и маленькой горной речкой под названием Караташ, с другой стороны вы можете видеть горнолыжные склоны курорта Манжерок. Горнолыжный комплекс, как и само озеро Манжерок находятся в 15 минутах пешей ходьбы, что является отличным преимуществом для любителей не только активного, но и спокойного семейного отдыха. Выбирая нас, Вы получаете прекрасную возможность отдохнуть в экологически чистом месте, насладиться чистым горным воздухом, провести время активно - катаясь на лыжах или сноуборде. Кроме того, после морозного дня вы можете отдохнуть у настоящего камина на дровах, что несомненно добавит Вам отличного настроения и поможет расслабиться. Общая площадь шале 92 м2, в которых комфортно могут разместиться до 8 гостей (+1 доп.место). Есть все необходимое для Вашего удобства: система теплого пола с регулировкой температуры; кухонная и обеденная зона, которые включают в себя барную стойку с тремя барными стульями, холодильник, электрическую плиту, вытяжку, духовой шкаф, посудомоечную машину, чайник, посуду и кухонные принадлежности, микроволновую печь, стол и 6 стульев; 2 санузла (сауна с отдельным выходом на террасу), душевая кабина, туалет, раковина, фен); сауна в доме с отдельным выходом на террасу (включена в стоимость ); 3 отдельных спальни (2 из которых с двуспальными кроватями и 1 с двухуровневым спальным местом); диван в гостиной; полотенца и постельное белье; стиральная машина; утюг; пылесос; телевизор со Smart TV и wi-fi; мангал на территории. Условия заселения: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Заселение производится только после внесения гостем оплаты за весь срок проживания; Правила пребывания в доме: Услуга бронирования 30% от суммы проживания Залог 5000 рублей (возвращается при выезде); Бесплатная отмена брони возможна за 30 дней до даты заезда. Съем дома возможен от двух суток и более; Запрещено курение в доме сигарет, кальянов, электронных сигарет и пр. дымящихся штук.



Уютный коттедж в живописном месте в пригороде г. Горно-Алтайска. Не сдаём для шумных вечеринок! Дом отлично подходит для семейного отдыха, ретритов с посиделками у костра, спокойного отдыха на природе небольшой кампанией. На соседней территории у нас есть второй уютный коттедж, на случай если ваша компания более 10 человек. Два этажа, 3 спальни на 10 спальных мест. Кухня, на которой вы можете готовить самостоятельно - холодильник, плита, духовка, микроволновка, посуда, все есть. Ванная комната, оборудована сан узлом, душевой кабиной, водонагревателем и стиральной машинкой. Постельное белье, полотенца - все для вашего комфорта и удобства. Собственная парковка на 3 машины. Территория и дом украшены гирляндами. Работает wi-fi. Мы находимся в центре Республики Алтай, поэтому от нас удобно ездить на экскурсии в разные направления. Горно-лыжные трассы недалеко в г. Горно-Алтайске, Манжероке и на Телецком озере. В 20 минутной автомобильной доступности знаменитая река Катунь, с расположенными вдоль нее туристическо-развлекательными объектами и озерами Ая, Манжерок, "Рублевка", "Бирюзовая Катунь", Чемальская ГЭС, остров "Патмос", Манжерокская канатная дорога, парк Атракционов в районе озера АЯ, в двухчасовой автомобильной доступности знаменитое озеро Телецкое с устьем реки Бия. Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией! Ждем вас! Возможно вы искали: Отдых в Чемале, дом в Чемале, на берегу Катуни, снять коттедж на Алтае, снять дом на праздники, снять дом на новый год, снять дом на Алтае, отдых на Алтае, снять домик на Алтае, Новый год на Чемале, снять дом в горах, дом в горах снять посуточно, снять дом в горах Алтая, аренда дома на Алтае, снять дом на сутки в горах Алтая, отдых в горах, снять дом Усть-Сема Алтай, забронировать дом в горах Алтая, семейный отдых в горах Алтая, снять дом посуточно Чемальский район, снять дом посуточно Республика Алтай, новый год, отдых новый год, снять дом на новый год посуточно, снять дом на новый год Чемальский район, снять дом на новый год 2023, снять домик на новый год, снять дом посуточно на новый год 2023, аренда дома Алтай, аренда дома посуточно Алтай, база для ретрита на Алтае.



Сдается в тихом месте 2 этажный дом. В вашем распоряжении 3 спальни с полотенцами и постельным бельём. Кухня совмещенная с гостиной бытовой техникой и посудой,ванна со стиральной машиной. На территории есть беседка с мангалом, качели. Также в доме есть фитобочка



Сдам уютный 2 этажный коттедж в с Черемшанка Республика Алтай в 10 -15 минутах от ГЛК Манжерок,Алтай Пелас,Аэропорт ,Ая !!! Принимаем брони на зимний сезон!!! Ведь мы находимся в 9 км от Горнолыжного курорта Манжерок !! В доме 3 изолированные комнаты (спальни с 2 спальными кроватями с ортопедическими матрасами ) Кухня оборудованная всем необходимым (холодильник,плита,чайник,посуда на 6 персон ,вафельница,микроволновка) Кухня совмещенна с гостиной ( большие панорамные окна с видом на горы,диван,телевизор ) Большая веранда Большая мангальная зона Баня (оплачивается отдельно) Большая парковочная зона до 6 машин . Бассейн (летний сезон) В 150 метрах река Катунь Магазины Мария Ра,Красно Белое,Аникс,Новэкс . Встретим и увезем до аэропорта Так же проводим индивидуальные экскурсии по Горному Алтаю трансфер до 7 человек Скидка 20% от 10 дней. Заезд в 15.00 Выезд в 12.00 #коттеджнаалтае #отдыхманжерок #коттеджчеремшанка #алтай #экскурсии #ГорныйАлтай



Гостевой дом, рассчитан на 2 семьи или дружной компании. Возможна Длительная Арена. Дом 100 кв. М. С отдельным входом и террасой оборудован всем необходимым: полноценные кухня, спальня, прихожая, санузел, душевая кабина. Две большие двуспальные кровати 160/200, раскладной диван 140/200, две односпальные кровати бельевой шкаф. Заселение: после 14:00. Выезд: до 12:00. Вместимость до 8 взрослых, Комфортно для двух семей. (детей до 14 лет считаем за отдельных уважаемых гостей, если им нужно своё спальное место). В доме вас ждёт: Кухня: - Весь необходимый набор посуды для приготовления и приема пищи. - Индукционная плита. - Микроволновая печь. - Электрический чайник. - Холодильник. - Обеденная зона. - Капсульная кофемашина. Санузел: -Водонагреватель на 100л. -Тропический душ. -Фен. -Индивидуальные средства гигиены. Спальня: - Ортопедические матрасы. - Белоснежное постельное белье страйп-сатин. - Комплект из двух полотенец для каждого гостя. - Шкаф. На территории: Бассейн. Кедровая баня (оплачивается отдельно не менее 2-х часов). Мангальная зона, Просторный Летний душ с бойлером и видом на горы. Парковочные места. Расположение: — с. Манжерок рядом с родником и незамерзающим ручьем. — 20 минут на автомобиле от аэропорта Горно-Алтайск; — До горнолыжного комплекса Манжерок 5 минут на авто; —До Казино Алтай Палас 20 минут на авто; —До города Горно-Алтайска 30 мин. Недалеко множество достопримечательностей, озеро Ая, смотровая площадка Чертов палец, Камышлинский водопад, Тавдинские пещеры, Бирюзовая Катунь и многое другое. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Дом ориентирован на тихий отдых. ~ Запрещено курение любых видов сигарет, курительных смесей, в т. Ч. Кальянов в доме — штраф. ~ Не заселяем с питомцами; ~ На территории и в доме могут находится только гости, указанные при бронировании. -Для регистрации при заселении необходимы паспорт арендующего и возвратный страховой депозит. (возвращается в день выезда после уборки). Работаем с организациями и физ. Лицами. Чеки, отчётные документы командированным гостям и бизнес-туристам предоставляем. Гостевой дом подойдёт Вам если вы ищите уединенный, тихий и безмятежный отдых вдали от суеты и скопления людей.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 тыс. руб. |